Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как в иннет выйти?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Интернет
fackstrot
как мне выйти в иннет с компа через тел не через USB а через блютус?можно так?
vSalde
Цитата(fackstrot @ 17.8.2009, 18:01) *
можно так?

Можно.
fackstrot
Эт хорошо что можно.но как?нельзя ли поподробней
vSalde
Цитата(fackstrot @ 18.8.2009, 16:00) *
Эт хорошо что можно.но как?нельзя ли поподробней

Можно. Подключаем bluetooth-донгл к компьютеру, настраиваем связь, настраиваем телефон в качестве модема, прописываем некоторые настройки на компьютере и выходим в инет.
fackstrot
Дак это образно.комп хочет звонить на #911 и т.п все там облазил ни где не пишется ни точка доступа ни че то подобное.если на самом деле все так легко обьясни пожалуйста мне дураку по шагово
zagzig
Цитата(fackstrot @ 18.8.2009, 23:31) *
Дак это образно.комп хочет звонить на #911 и т.п все там облазил ни где не пишется ни точка доступа ни че то подобное.если на самом деле все так легко обьясни пожалуйста мне дураку по шагово

в справочную оператора связи позвони
fackstrot
Был бы номер у меня да еще звонить поди платно
zagzig
бесплатно!
username
ох щи, все то же самое, что через USB только при включении блютуза надо выбрать что соединение можно использовать в качестве доступа в интернет. настройки для доступа те же самые что при обычном соединении через USB.
fackstrot
Цитата(username @ 19.8.2009, 7:17) *
ох щи, все то же самое, что через USB только при включении блютуза надо выбрать что соединение можно использовать в качестве доступа в интернет. настройки для доступа те же самые что при обычном соединении через USB.

пипец все такие умные я и через USB то не выходил и блютус в компе не стандарт а USBишный все на англ blink.gif
KV2
1. Настраиваешь телефон на выход в инет. Если не настроен, топай к своему оператору.
2. включаешь блютуз на телефоне и в компе.
3. в компе добавляешь новое блютуз устройство - свой телефон. (жмякаешь по значку блютуза, там добавить)
4. Опять же жмякаешь блютуз и говоришь, хочу в инет через телефон. И всё поехало. В эксплорере возможно что то нужно будет настроить, но не помню, врядли...
fackstrot
Куда говорить в монитор.:) понимаеш там все на английском хрен пойми телефон то спорягается с компом так то я нашел на че счелкать потом табличка выскакивает типа соединение номер там введен типа-#911 внизу вызвать это же воще не то нажимаю свойства и там не где не че не понимаю почему все по номерам то?
ekmur
Я сама настраивала инет через тел. У меня Мотив, поэтому взяла в салоне сотовой связи листовку, где все было пошагово расписано, как настройки компа сделать... также можно и модем настроить.... вообщем, покопаться, можно быстренько настроить.... а вообще, дорогое это удовольствие через тел, я вот безл good.gif имитку подключила, замечательно!!!!!!
KV2
Если у вас на таком уровне с английским проблемы, вызывай мастера.
KV2
Цитата(ekmur @ 19.8.2009, 14:37) *
Я сама настраивала инет через тел. У меня Мотив, поэтому взяла в салоне сотовой связи листовку, где все было пошагово расписано, как настройки компа сделать... также можно и модем настроить.... вообщем, покопаться, можно быстренько настроить.... а вообще, дорогое это удовольствие через тел, я вот безл good.gif имитку подключила, замечательно!!!!!!


good.gif Молодец!
username
Цитата(KV2 @ 19.8.2009, 16:21) *
Если у вас на таком уровне с английским проблемы, вызывай мастера.

за это мастер возьмет 500р
zagzig
есчё 100 р. добавить и ютел подключить можно.
fackstrot
Да уже не особо и надо у меня винт сгорел:'(пойду завтра новый брать слетела винда и новая не установилась решил достать винт и в другой комп вставить что бы форматнуть только подключили баххх щелчок и все моменто морэ теперь с ним воще комп не включается
zagzig
тяжёлый случай
ekmur
Цитата(KV2 @ 19.8.2009, 16:22) *
good.gif Молодец!

blush.gif ой, ну что вы!!!! но все равно так приятно!!!!
fackstrot
все народ я это сделал причем сам
fackstrot
всё уже спасибб... сам всё сделал и комп починил и в иннет вышел dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.