Сегодня там должны закончить с ремонтом и прибрать все , помыть. Завтра собираются бабулю с дедулей переселять обратно . Да, компенсацию им должны выплатить, но не в том они возрасте и состоянии самим по магазинам бегать прыгать и все по новой покупать. Так же и с ремонтом , самим им не поклеить ни чего, а кого то нанимать , так они у нас хорошие деньги просят и ниже евроремонтов не опускаются + следить надо . Да и там много не надо, ни кто не просил тут новое и с этикетками, есть же у людей какая то посуда ( тарелки кружки ) не нужное , постельное , так же полотенца, постельное , одеяла может быть , подушки , лишь бы чистое да целое было . Они не по барски жили и претензий нет ни каких, тем более просьб. А если люди помогут то благодарны будут.
Если есть у кого возможность , то приносите в 3 жеу ( за Зарей) с 8 до 5 .
Чем демагогоию в очередной раз разводить на несколько страниц уж или мимо прошли или помогли . Такие темы вообще из одного сообщения должны быть , а не с кучей высказываний , половину из которых уже все выучили наизусть.
ПС: на главной коменты почитала ...

как обычно куча домыслов и выводов исходя из собственного менталитета видно , как удобней , удобоваримей для себя лично так и мыслим , грязи как обычно полная " кадушка"