Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда у вас закончился конфетно-букетный период?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
Lena_sh
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?
xloki
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 18:23) *
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?

Как зачем, теперь разводись и снова-цветы, конфеты, кино и рестораны. Процесс-это жизнь, результат-это смерть. smile.gif
Lena_sh
почему же тогда все мечтают выйти замуж? куда девается романтика?
Primum
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 19:23) *
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?

Неа. Не у всех. У меня он даже не начинался lol.gif
Ну есть и плюсы. Зато потом разочаровываться не пришлось, как Вам)))
xloki
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 18:32) *
почему же тогда все мечтают выйти замуж? куда девается романтика?

Какая романтика? Романтика была лет 30 назад, а сейчас точный расчёт.
Постоянный
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 18:23) *
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?

Заведите любовника и все начнется.
Primum
тут
_Kassiopeya_
Слава богу и не начинался. Всякая романтика, всякие цветочки-конфетки, розовые сопли и слюни далеко не показатель любви, да и вообще всегда раздражало подобное, бегом убегала от любителей такого выражения чувств)))) Даже подруга когда рассказывает про всякие романтические выходки мужа меня аж подташнивает))))
xloki
Цитата(_Kassiopeya_ @ 25.8.2015, 19:24) *
Слава богу и не начинался. Всякая романтика, всякие цветочки-конфетки, розовые сопли и слюни далеко не показатель любви, да и вообще всегда раздражало подобное, бегом убегала от любителей такого выражения чувств)))) Даже подруга когда рассказывает про всякие романтические выходки мужа меня аж подташнивает))))

У меня полное единодушие с Вами. good.gif Правда меня не раздражает всё выше сказанное, просто эмоции так бурно не могу выражать, хотя это не говорит о том, что внутри ничего не происходит. dirol.gif
Primum
Цитата(_Kassiopeya_ @ 25.8.2015, 20:24) *
Слава богу и не начинался. Всякая романтика, всякие цветочки-конфетки, розовые сопли и слюни далеко не показатель любви, да и вообще всегда раздражало подобное, бегом убегала от любителей такого выражения чувств)))) Даже подруга когда рассказывает про всякие романтические выходки мужа меня аж подташнивает))))

Ага. Есть такое. Недавно в вк под картинкой коммент оставляла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообще, покупаться на всякие конфетки-букетики - удел глупых малолеток. Потом, как мы и видим на этом же примере, начинаются серые будни. Мышка съела свой сыр, и теперь её удел - плакать в мышеловке...
xloki
Цитата(Primum @ 25.8.2015, 20:18) *
Ага. Есть такое. Недавно в вк под картинкой коммент оставляла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообще, покупаться на всякие конфетки-букетики - удел глупых малолеток. Потом, как мы и видим на этом же примере, начинаются серые будни. Мышка съела свой сыр, и теперь её удел - плакать в мышеловке...

Хочется блевать радугой. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Primum
Цитата(xloki @ 25.8.2015, 21:25) *
Хочется блевать радугой. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Не видел никогда?
xloki
Нет.
Ящерица
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 18:23) *
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?

Он и не начинался, поэтому никогда и не закончится lol.gif
Терпеть-ненавижу мужчин-романтиков. Мне нужно чтобы чётко и конкретно.
Наша "романтика" до свадьбы заключалась в совместной поклейке обоев - сначала на его территории, потом на "моей". Совместно готовили еду, вместе ходили на работу, на обед, с работы. После свадьбы ещё 6 лет всё вместе делали, потом я в декрет ушла и теперь иногда приходится разделять дела.
Ящерица
Цитата(xloki @ 25.8.2015, 20:25) *
Хочется блевать радугой. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

И какать бабочками lol.gif
Primum
Цитата(Ящерица @ 25.8.2015, 23:59) *
Он и не начинался, поэтому никогда и не закончится lol.gif
Терпеть-ненавижу мужчин-романтиков. Мне нужно чтобы чётко и конкретно.
Наша "романтика" до свадьбы заключалась в совместной поклейке обоев - сначала на его территории, потом на "моей". Совместно готовили еду, вместе ходили на работу, на обед, с работы. После свадьбы ещё 6 лет всё вместе делали, потом я в декрет ушла и теперь иногда приходится разделять дела.

Вот. Согласна насчёт совместной готовки еды, приборки... Но это, когда оба работают, конечно. Когда жена в декрете - с неё порядок и всякие вкусности)))
А если мы оба работаем и приходим домой одинаково уставшими, какого хрена я должна ползать и готовить ему, а он - лежать отдыхать?
Я не хочу быть рабыней. Делаю по дому всё, что требуется, но только когда я этого хочу.
_Kassiopeya_
В тему
Primum
Цитата(_Kassiopeya_ @ 26.8.2015, 0:44) *
В тему

Одна из любимых цитат)))
Dana
Странное какое то понятие о мужчинах/романтиках lol.gif ,т.е тот кто цветы/конфеты дарит это романтик,а тот кто заботится, помогает , всегда ( душей) рядом , уже ни фига не романтик ? Или и это после свадьбы теряется ? Т.е. он живет своей жизнью, вы своей ? Или все таки цветы конфеты это типа заметно, а забота /помощь в расчет не берется ? Так может это у вас подмена понятий просто , что зацикленность только на это идет и весь романтизм в отношениях к примитиву сведен ?
ХЗ, ни когда ни чего не терялось, надо просто это видеть ..
Benq
Цитата(Lena_sh @ 25.8.2015, 18:23) *
До свадьбы обычно мужчины ухаживают за женщинами, дарят цветы и конфеты, водят на кофе, в кино, рестораны, на отдых... После сватьбы у нас все это закончилось. Это у всех так? Тогда зачем штамп в паспорте?

Я не думаю что после свадьбы Ваша вторая половинка стала относиться безразлично. Просто те отношения (конфетно-букетные) перешли на новый уровень. Уверен что в душе все такой-же романтик, но теперь Вы рядом и добиваться руки, танцуя ритуальный танец самца не нужно. Теперь просто обязан заботиться о Вас! А уж цветы, конфеты и шампанское или хлеб, соль и мясо - тут уж от его кошелька зависит чем будете питаться)))
Там выше правильно было сказано: или романтика, или руки чтоб не из жопы росли.
Ящерица
Цитата(Benq @ 26.8.2015, 15:08) *
Я не думаю что после свадьбы Ваша вторая половинка стала относиться безразлично. Просто те отношения (конфетно-букетные) перешли на новый уровень. Уверен что в душе все такой-же романтик, но теперь Вы рядом и добиваться руки, танцуя ритуальный танец самца не нужно. Теперь просто обязан заботиться о Вас! А уж цветы, конфеты и шампанское или хлеб, соль и мясо - тут уж от его кошелька зависит чем будете питаться)))
Там выше правильно было сказано: или романтика, или руки чтоб не из жопы росли.

В таком случае "обязанность" должна быть зеркальной.
Она просто обязана заботится о нём.
Dana
Интересно, а почему мужчины не задают тот же самый вопрос ?)
У них со стороны Ж тоже есть такой конфетно/ букетный период, когда до свадьбы они видят всегда красивую, подтянутую ,заботливую, всегда в хорошем настроении и веселую девушку и вдруг через какое то время это меняется ...иногда с точностью наоборот , при том еще и этому нужно оказывать знаки внимания в виде конфетбукетов иначе ты ни кто и ни что... Можно подумать все Ж такие няшки по отношению к М, а их незаслуженно обижают ...Мое мнение, ни из чего ни чего и не берется, если ваш М перестал оказывать вам знаки внимания , для начала слезьте с пьедестала на который вы забрались " затащив"( это уж я утрирую конечно , кто то добровольно идет, поставленный перед выбором или или lol.gif ) М в загс и разберитесь , что не так ...Еще лучше поговорить , при чем вдвоем и между собой, а не у подьезда или на работе с тетками , тем более не на форуме ...
Benq
Цитата(Ящерица @ 26.8.2015, 16:35) *
В таком случае "обязанность" должна быть зеркальной.
Она просто обязана заботится о нём.

Безусловно! Только вместе можно сделать союз двух любящих людей счастливым.
Lena_sh
Цитата(_Kassiopeya_ @ 25.8.2015, 23:44) *
В тему

Ну вот почему если романтик, значит ручки из ...? Может быть человек и романтиком, и мастером! Кроме того, романтика - это не только серинады под окном, а хоть и приятные мелочи(как поцелуй перед уходом на работу или с утра в пробуждении, чашка кофе или чаю на выходные с утра от мужа, букетик цветов(пусть даже полевых) просто так без повода...)
aiwa4ka
Цитата(Lena_sh @ 27.8.2015, 17:57) *
Ну вот почему если романтик, значит ручки из ...? Может быть человек и романтиком, и мастером! Кроме того, романтика - это не только серинады под окном, а хоть и приятные мелочи(как поцелуй перед уходом на работу или с утра в пробуждении, чашка кофе или чаю на выходные с утра от мужа, букетик цветов(пусть даже полевых) просто так без повода...)

Огребу наверное, но выскажусь))
Если у М все хорошо с тестостероном, то он его заставит "сворачивать" конфетно-букетный и начинать действовать, то есть делать то, ради чего конфеты и букеты.
Чем сильнее яйца горят больше мужчина человек-действия, тем короче период ухаживания. Как правило, мужской гормон накладывает видимый отпечаток и на остальные стороны жизни, в том числе на рукастость.
Просто надо понять, что для сексуально активного М выражение любви не в приготовлении к.., а в самом деле для любимой.
Дело- это то, на что он потратил силы и время. Полевые цветочки, чашка кофе не могут в полной мере отразить его любви, поэтому унитаз починить/замок поменять/диван купить- это все про любовь для мужчины-дела.
У дамы задача- выбрать парного себе. Кому-то нафиг не нужны тестостероновые М. Тогда нужно искать п****а- собеседника и жить носик в носик. ИМХО
Lena_sh
Цитата(aiwa4ka @ 27.8.2015, 18:21) *
Огребу наверное, но выскажусь))
Если у М все хорошо с тестостероном, то он его заставит "сворачивать" конфетно-букетный и начинать действовать, то есть делать то, ради чего конфеты и букеты.
Чем сильнее яйца горят больше мужчина человек-действия, тем короче период ухаживания. Как правило, мужской гормон накладывает видимый отпечаток и на остальные стороны жизни, в том числе на рукастость.
Просто надо понять, что для сексуально активного М выражение любви не в приготовлении к.., а в самом деле для любимой.
Дело- это то, на что он потратил силы и время. Полевые цветочки, чашка кофе не могут в полной мере отразить его любви, поэтому унитаз починить/замок поменять/диван купить- это все про любовь для мужчины-дела.
У дамы задача- выбрать парного себе. Кому-то нафиг не нужны тестостероновые М. Тогда нужно искать п****а- собеседника и жить носик в носик. ИМХО

грубовато конечно же, но правда в этом есть, ухаживают в основном для того, чтобы затянуть в постель... Но и такие "тестостероновые" мужчины могут быть безрукими в починке техники, забиванию гвоздей, ремонте сантехники и т.д...
aiwa4ka
Цитата(Lena_sh @ 27.8.2015, 18:28) *
грубовато конечно же, но правда в этом есть, ухаживают в основном для того, чтобы затянуть в постель... Но и такие "тестостероновые" мужчины могут быть безрукими в починке техники, забиванию гвоздей, ремонте сантехники и т.д...

естессна могут быть и среди тестостероновых рукожопы, но их в разы меньше)))
Lena_sh
Цитата(aiwa4ka @ 27.8.2015, 18:35) *
естессна могут быть и среди тестостероновых рукожопы, но их в разы меньше)))

мой отец относится к типу романтиков(носил маме цветочки в дипломате), но тем не менее умеет многое сделать.
aiwa4ka
Цитата(Lena_sh @ 27.8.2015, 19:05) *
мой отец относится к типу романтиков(носил маме цветочки в дипломате), но тем не менее умеет многое сделать.

Хороший папа, однозначно, раз у дочки вот такие приятные воспоминания. Однако, мы не всегда в теме КАК прожили свою жизнь наши мамы в роли жен. Обычно, у хороших родителей дети видят тока шоколадную сторону брака. У Вас, я думаю, все достоверно от и до. Очень приятно читать искренние посты
Малявочка
Цитата(aiwa4ka @ 27.8.2015, 20:38) *
Обычно, у хороших родителей дети видят тока шоколадную сторону брака.

да это так))))
ВЧК
Цитата(_Kassiopeya_ @ 25.8.2015, 20:24) *
Слава богу и не начинался. Всякая романтика, всякие цветочки-конфетки, розовые сопли и слюни далеко не показатель любви, да и вообще всегда раздражало подобное, бегом убегала от любителей такого выражения чувств)))) Даже подруга когда рассказывает про всякие романтические выходки мужа меня аж подташнивает))))

понятно... ты трахаться любишь... я знал таких Баб... drinks.gif
йойо2
переименуйте тему в "клуб феминисток"
Ящерица
Цитата(йойо2 @ 30.8.2015, 12:27) *
переименуйте тему в "клуб феминисток"

Зачем? blink.gif
vortexxx87
Цитата(Ящерица @ 25.8.2015, 22:59) *
Он и не начинался, поэтому никогда и не закончится lol.gif
Терпеть-ненавижу мужчин-романтиков. Мне нужно чтобы чётко и конкретно.
Наша "романтика" до свадьбы заключалась в совместной поклейке обоев - сначала на его территории, потом на "моей". Совместно готовили еду, вместе ходили на работу, на обед, с работы. После свадьбы ещё 6 лет всё вместе делали, потом я в декрет ушла и теперь иногда приходится разделять дела.

Пока читал поймал себя на том, что руки сами собой стали намыливать верёвку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.