Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МСЧ № 121 при НИИМАШе, отзывы
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Анастасия79
Кто,какого мнения?
VикtориЯ
Больница хорошая (как и во-всех больницах, есть отдельные врачи, к которым лучше не попадать), но на сколько я понимаю, теперь это гос.учреждение и к НИИМаш она относится по-стольку, по-скольку (т.е. по старой привычке ее так называют). А в принципе, услуги (особенно платные) оказывают качественно, относятся к пациентам внимательно (но, опять же не все конечно, да и не ко всем, к сожалению).
Анастасия79
Спасибо!!!Вот теперь понятно,почему некоторые врачи отказывают в помощи пациентам из Верхней Салды,даже за деньги!!!
Пытались попасть к лору,когда услышали про В.Салду, отказали,делая акцент на то,что кто то там у них в отпуске,больных много!!!
Я всё понимаю,но с каких пор,платная медицина стала ещё и выборочная!!!С Нижней лечим,а с Верхней нет???
Малявочка
ЛОР у них прекрасный (Евсеева). Но у нее всегда очень много на приеме пациентов и бывает, что из Верхней не принимает.
Анастасия79
Хорошо,что прекрасный,но почему именно с Верхней не принимают????
Почему с Нижней принимают???
Это что вообще такое???
Её же не заставляют на вызова в Верхнюю ездить!!!
_Kassiopeya_
Цитата(Анастасия79 @ 4.12.2015, 22:59) *
Хорошо,что прекрасный,но почему именно с Верхней не принимают????
Почему с Нижней принимают???
Это что вообще такое???
Её же не заставляют на вызова в Верхнюю ездить!!!

При возникновении подобных недоразумений обращайтесь сразу к администрации с указанием имени регистратора, отказавшего в записи. На данный момент прием ведет 2 ЛОР врача, поэтому проблема с очередью уже не так актуальна. На момент работы одного врача была большая загруженность, да, поэтому, учитывая, ограниченные часы для платного приема, не могли записывать на ближайшее время, но отказывать в записи, конечно, нельзя было. Повторюсь, жалобы и вопросы можно и нужно решать с администрацией МСЧ. Контакты есть на сайте МСЧ. Прийти к ним в кабинет также возможно.
OnlyForYou
Да, сейчас и правда ситуация наладилась, второй врач вышла из декрета, но пока что Нина Ивановна в отпуске до конца декабря. Кстати, Иванова, второй ЛОР, еще и в стационаре работает, и оперирует, и умница!
Засоня
Подскажите, пожалуйста, в кассе картой оплатить услуги МСЧ можно или только с наличными деньгами работают?
p.p.
говорят можно.
Засоня
Спасибо. Было бы здорово.
irka643
Цитата(Засоня @ 18.2.2016, 22:01) *
Подскажите, пожалуйста, в кассе картой оплатить услуги МСЧ можно или только с наличными деньгами работают?

Можно
katya79
При мне приехала девушка с Верхней, с 2 детьми, зашла к Евсеевой.А её мама стояла в коридоре и нахваливала, какой чудесный врач, не первый раз уже из Верхней к ней ездим.
skyangel
Евсеева очень хороший врач, жаль, что иногда с Верхней не принимает, так как очень много пациентов. По-больше бы таких врачей!!!
genya
Слышала, что Евсеева перестала принимать и из нижней, кто к городу относится.Правда,нет?Ребенка надо лору показать и не знаю куда, до этого всегда к ней ходили
_Kassiopeya_
Цитата(genya @ 16.3.2016, 21:52) *
Слышала, что Евсеева перестала принимать и из нижней, кто к городу относится.Правда,нет?Ребенка надо лору показать и не знаю куда, до этого всегда к ней ходили

глупости какие-то.... каких только слухов в салде не услышишь.позвоните в регистратуру и уточните
@in1
Цитата(genya @ 16.3.2016, 21:52) *
Слышала, что Евсеева перестала принимать и из нижней, кто к городу относится.Правда,нет?Ребенка надо лору показать и не знаю куда, до этого всегда к ней ходили

По правилам,кто написал заявление или приписан к определенному лечебному учреждению,то там и обслуживается у врачей больницы.За посещение больницы прикрепленного к ней пациента,ей выплачиваются средства за него.А вы приперлись к врачу,да не в свою больницу.К чего Евсеева должна вас принять,если вы не зарегистрированы на учете по обслуживанию на мсч??!Халява кончилась.
_Kassiopeya_
Цитата(@in1 @ 17.3.2016, 8:28) *
По правилам,кто написал заявление или приписан к определенному лечебному учреждению,то там и обслуживается у врачей больницы.За посещение больницы прикрепленного к ней пациента,ей выплачиваются средства за него.А вы приперлись к врачу,да не в свою больницу.К чего Евсеева должна вас принять,если вы не зарегистрированы на учете по обслуживанию на мсч??!Халява кончилась.

Действительно, проще заявление в МСЧ написать на прикрепление, чтоб не было неловких ситуаций. все лучшие врачи все равно там)
verh
А кто знает, как у них с лабораторией? Нужно сдать кровь на паразитов. Врач сказал, что в МСЧ очень плохо делают, дал направление в лабораторию Н.Тагил, на октябрьской революции,86. В данный момент нет возможности в Тагил сгонять. Подскажите, в Нижней совсем всё плохо? В чём у них проблема?
_Kassiopeya_
Цитата(verh @ 17.3.2016, 9:00) *
А кто знает, как у них с лабораторией? Нужно сдать кровь на паразитов. Врач сказал, что в МСЧ очень плохо делают, дал направление в лабораторию Н.Тагил, на октябрьской революции,86. В данный момент нет возможности в Тагил сгонять. Подскажите, в Нижней совсем всё плохо? В чём у них проблема?

все отлично делают. еще и какую-то ультра новую методику закупили вроде. Ни о каких проблемах не слышала. Многие делали знакомые.
genya
Может кто в курсе, хирург у них детей принимает? И можно ли у них пупочную грыжу прооперироовать?
_Kassiopeya_
Цитата(genya @ 28.3.2016, 5:05) *
Может кто в курсе, хирург у них детей принимает? И можно ли у них пупочную грыжу прооперироовать?

Детей хирург принимает, записаться можно на сайте МСЧ. По поводу операции решается на месте, на сколько знаю. Вроде деток берут, но смотря какой возраст, наверно.
verh
А почему врач-пульмонолог детей(нам 9 лет) не принимает? Нам консультация нужна, не в Екб же ехать, если рядом специалист. Вы не знаете, может можно как то попасть? В регистратуре категорично сказали, что только с 18 лет sad.gif
Счастье)
Цитата(verh @ 5.5.2016, 12:45) *
А почему врач-пульмонолог детей(нам 9 лет) не принимает? Нам консультация нужна, не в Екб же ехать, если рядом специалист. Вы не знаете, может можно как то попасть? В регистратуре категорично сказали, что только с 18 лет sad.gif

Потому что там пульмонолог-терапевт, а не педиатр. Соответственно, лечит только взрослых.
Киевский тортик
Кассиопея, ( вижу по ответам вы более осведомлены ) не подскажите ли по поводу дерматолога как специалиста, т.к. есть проблема с кожей.
Ley
я через интернет записалась на прием к окулисту, очень хороший доктор, внимательный, мне нужен был всего лишь рецепт на очки, а мне провели полный осмотр, давление глазное измеряли, и все это бесплатно! good.gif
jonni_I
вы к ним к зубному сходите и больной зуб выдернут и здоровый за одно good.gif и больше улыбатся так не сможете lol.gif , лор Евсеева ее единственной большое благодарное спасибо.
п.с. Хочешь лечится нормально едь в Екб
_Kassiopeya_
Цитата(Киевский тортик @ 5.5.2016, 23:59) *
Кассиопея, ( вижу по ответам вы более осведомлены ) не подскажите ли по поводу дерматолога как специалиста, т.к. есть проблема с кожей.

Дерматолог принимает Джумалиев, запишитесь, можно прям на сайте МСЧ, хороший специалист
Киевский тортик
Цитата(_Kassiopeya_ @ 6.5.2016, 22:37) *
Дерматолог принимает Джумалиев, запишитесь, можно прям на сайте МСЧ, хороший специалист

Спасибо.
las_ka
Посоветуйте, пожалуйста хирурга в 121 МСЧ? К кому лучше записаться? Нужно взрослому.
_Kassiopeya_
Цитата(las_ka @ 12.6.2016, 0:25) *
Посоветуйте, пожалуйста хирурга в 121 МСЧ? К кому лучше записаться? Нужно взрослому.

Сейчас поликлинический прием ведет Иванов А.М., хороший специалист, вроде еще иногда вел какие-то часы заведующий хирургией - Ватолин В.П., тоже грамотный. Так что к любому из них можете. Оба хорошие.
СтраГа
Цитата(_Kassiopeya_ @ 12.6.2016, 17:25) *
Сейчас поликлинический прием ведет Иванов А.М., хороший специалист, вроде еще иногда вел какие-то часы заведующий хирургией - Ватолин В.П., тоже грамотный. Так что к любому из них можете. Оба хорошие.

Не знаю по фамилии, возможно это и был Иванов А.М, относительно молодой человек, достаточно робкий на то время. Пришлось ему однажды помогать в скорой помощи вправлять сустав одной женщине, т.к. у него на это то ли сил не хватало, то ли опыта, в итоге так и не получилось как должно было быть.
От Ватолина В.П. в срочном порядке бежали за экстренной помощью в Екатеринбург, т.к. он сам что то невнятное бубнил себе под нос, мол справимся, возможно получится. Рентгенолог, который рентген делал, однозначно "рекомендовал" ехать и как можно быстрее в Екб. Сейчас вспоминаю и благодарю в мыслях этого человека, к сожалению фамилии тоже не запомнил.
Смотря какая у Вас проблема.
_Kassiopeya_
Цитата(СтраГа @ 13.6.2016, 22:45) *
Не знаю по фамилии, возможно это и был Иванов А.М, относительно молодой человек, достаточно робкий на то время. Пришлось ему однажды помогать в скорой помощи вправлять сустав одной женщине, т.к. у него на это то ли сил не хватало, то ли опыта, в итоге так и не получилось как должно было быть.
От Ватолина В.П. в срочном порядке бежали за экстренной помощью в Екатеринбург, т.к. он сам что то невнятное бубнил себе под нос, мол справимся, возможно получится. Рентгенолог, который рентген делал, однозначно "рекомендовал" ехать и как можно быстрее в Екб. Сейчас вспоминаю и благодарю в мыслях этого человека, к сожалению фамилии тоже не запомнил.
Смотря какая у Вас проблема.

Я думаю, что у каждого доктора могут быть ситуации, когда с чем-то не смог сам справиться, но это не отменяет тех случаев, когда он помогал и много раз. Месяц назад у знакомой была проблема, обошла не мало врачей, а помог только Ватолин. Если б не знала, случаев, когда врач помогал, то не советовала бы.
СтраГа
Так я и написал - смотря какая проблема.
Счастье***
Кто знает там по хирургии? Хочу показать свое колено, не могу разогнуть, если присяду на корточки или просто ногу долго держу согнутой. Болит под коленом, разгибаю медленно, с болью, при ходьбе не мешает. Иногда ноет. Думала пройдет, больше полугода не проходит, мешает. Хочу съездить в Нижнюю к хирургу, т. К. врачи с заводской больницы осталяют желать лучшего. Переубедите, буду рада. Думаю, что в мсч отправят на ренген. По поводу ренгена, его там сразу делают или очередь по записи, не хочу туда-сюда кататься.
p.p.
а что бы не съездить в тетюхинский центр?
Незабудка
Цитата(Счастье*** @ 15.6.2016, 23:19) *
Кто знает там по хирургии? Хочу показать свое колено, не могу разогнуть, если присяду на корточки или просто ногу долго держу согнутой. Болит под коленом, разгибаю медленно, с болью, при ходьбе не мешает. Иногда ноет. Думала пройдет, больше полугода не проходит, мешает. Хочу съездить в Нижнюю к хирургу, т. К. врачи с заводской больницы осталяют желать лучшего. Переубедите, буду рада. Думаю, что в мсч отправят на ренген. По поводу ренгена, его там сразу делают или очередь по записи, не хочу туда-сюда кататься.

Рентген там не по записи, а в живую очередь. Проблем с рентгеном вообще никаких. Тут же после врача пойдёте и сделаете. И результат тут же получите (минут через 15) и снова к врачу вернётесь с результатом.
Незабудка
Цитата(p.p. @ 15.6.2016, 23:48) *
а что бы не съездить в тетюхинский центр?

В Тетюхинский центр нужно направление на ЛЮБОЕ платное обследование (МРТ, рентген и т.д.). Без направления они даже разговаривать не будут. Так что в любом случае нужно сначала идти к нашим врачам и просить это направление.
_Kassiopeya_
Цитата(Счастье*** @ 15.6.2016, 22:19) *
Кто знает там по хирургии? Хочу показать свое колено, не могу разогнуть, если присяду на корточки или просто ногу долго держу согнутой. Болит под коленом, разгибаю медленно, с болью, при ходьбе не мешает. Иногда ноет. Думала пройдет, больше полугода не проходит, мешает. Хочу съездить в Нижнюю к хирургу, т. К. врачи с заводской больницы осталяют желать лучшего. Переубедите, буду рада. Думаю, что в мсч отправят на ренген. По поводу ренгена, его там сразу делают или очередь по записи, не хочу туда-сюда кататься.

Идите хоть к Иванову, хоть к Ватолину. Рентген сразу сделаете.
angel78
Подскажите а как можно записаться на приём к гинекологу на платное УЗИ?
p.p.
Цитата(_Kassiopeya_ @ 16.6.2016, 9:24) *
Идите хоть к Иванову, хоть к Ватолину. Рентген сразу сделаете.

езжайте лучше в тагил, хотя бы в тетюхинскую. в нижней вряд ли помогут. имеется опыт.
Цитата(Незабудка @ 16.6.2016, 7:43) *
В Тетюхинский центр нужно направление на ЛЮБОЕ платное обследование (МРТ, рентген и т.д.). Без направления они даже разговаривать не будут. Так что в любом случае нужно сначала идти к нашим врачам и просить это направление.

ездили без направления, просто на первичный прием.
_Kassiopeya_
Цитата(angel78 @ 18.6.2017, 22:06) *
Подскажите а как можно записаться на приём к гинекологу на платное УЗИ?

по телефону в регистратуре 36512
галчонок
Подскажите,кто был в последнее время у Кузина,сколько стоит детский прием? В рег- е сказали, что 1050,хотя 3 мес назвд было 506!
1q2w3e4r
Не подскажите есть в МСЧ 121 невролог и какие о нём отзывы?
Allo4ka
Цитата(1q2w3e4r @ 14.7.2017, 21:55) *
Не подскажите есть в МСЧ 121 невролог и какие о нём отзывы?

Невролог есть, но мы к нему ещё не ходили.
хомка
Хотелось бы услышать отзывы о враче хирурге Карпенко Е.А.?
set
Бегите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.