Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда обращаться по трудовым спорам?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > ВСМПО
SedoyNR
Люди добрые подскажите пж, где сидят представители по трудовым спорам ( желательно независимые , если таковые имеются) и где сидят ВСМПОвские представители!!!
valentina.g
Независымый представитель трудовых споров-Гор нар суд
irka
Цитата(SedoyNR @ 5.12.2015, 11:57) *
Люди добрые подскажите пж, где сидят представители по трудовым спорам ( желательно независимые , если таковые имеются) и где сидят ВСМПОвские представители!!!

В нижнем тагиле. Инспекция труда. Адрес в инете поищите и принимают раз в неделю точно знаю. Можете в инете подать заявку. Они разберутся и ответ вам пришлют.
SedoyNR
Цитата(valentina.g @ 5.12.2015, 12:07) *
Независымый представитель трудовых споров-Гор нар суд

Суд это наверное последняя инстанция , а мне консультация нужна!
SedoyNR
Цитата(irka @ 5.12.2015, 13:09) *
В нижнем тагиле. Инспекция труда. Адрес в инете поищите и принимают раз в неделю точно знаю. Можете в инете подать заявку. Они разберутся и ответ вам пришлют.

Вот за этот совет спасибо , попробую!! А заводской есть представитель и поможет ли он чем нибудь , может сталкивался кто или слышал от знакомых?
Алекс
Цитата(SedoyNR @ 5.12.2015, 11:57) *
Люди добрые подскажите пж, где сидят представители по трудовым спорам ( желательно независимые , если таковые имеются) и где сидят ВСМПОвские представители!!!

Сроки исковой давности по трудовым спорам маленькие, обращение в суд по записи в трудовой книжке составляет один месяц, а по другим трудовым спорам 3 месяца.
Липочка
Цитата(SedoyNR @ 5.12.2015, 14:37) *
Вот за этот совет спасибо , попробую!! А заводской есть представитель и поможет ли он чем нибудь , может сталкивался кто или слышал от знакомых?

Знакомые сталкивались - помогли. Юристы сидят в з/у. могут проконсультировать. До комиссии по трудовым спорам стараются не допускать, решают на месте.
SedoyNR
Цитата(Липочка @ 5.12.2015, 14:08) *
Знакомые сталкивались - помогли. Юристы сидят в з/у. могут проконсультировать. До комиссии по трудовым спорам стараются не допускать, решают на месте.

Спасибо, а кабинет и дни приема случайно не знаете ?
kitten
К кому подойти за Юр помощью по профзаболеванию?
стуdant
Цитата(kitten @ 7.7.2016, 20:52) *
К кому подойти за Юр помощью по профзаболеванию?

? кним.?
ТОКАРЕВ
Если не очень серьезное дело, то можно и в КТС. Если затронулись права и свободы, то лучше в суд. Если у вас профзаболевание, то считаю что в КТС в таком случае вообще обращаться нельзя т.к. обе стороны здесь прямо заинтересованы не в вашу пользу. По вопросам профзаболевания лучше сначала обратиться за консультацией к главврачу иногородней больницы , а затем к проверенному юристу если дело судебное. И ни в коем случае нельзя обращайтсчя в ведомственные медучереждения. Например работнику ВСМПО лучше сначала обратиться за консультацией в Н-Тагил либо Екатеринбург к грамотному врачу для подтверждения диагноза. Если диагноз подтвержден то срочно к юристу формировать иск . И еще лучше самому хотябы вкраце вникнуть в юридические аспекты.
Могу помочь начальной консультацией. Тел 89221370926.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.