Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пила 5
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
Neckro

Пила 5 / Saw V
Год выпуска: 2008
Страна: США, Twisted Pictures
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура ГордонОписание: Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

всем любителям серии... специально под хеллоуин lol.gif
Ляська
аааааааа, посмотреть хочу
Dark
Я тоже очень хочу посмотреть этот кин. Вся серия Пилы мне по душе
Лесенок Лис
Мне нравятся первые 2 Пилы, а каждую последующую я смотрю зевая, интересно, как с этой будет?
Ляська
люблю все серии кроме 4й. 5я думаю тоже бред, хочу посмотреть ради интереса
L_F_Kek
Есть возможность у кого-нить узначть, когда в киномаксе (Н. Тагил) крутят пилу 5?
Sentiel
Пойду на нее полюбас. Я фанат серии. :-)
Лесенок Лис
L_F_Kek только что звонила узнавала про Мадагаскар -2, но Пилу 5 пока в Киномаксе не показывают
Lapka
я не смотрела вообще ни одной серии)) про че хоть? как всех убивают пилой?))
Лесенок Лис
Lapka Это кино про маньяка, если вы любите пощекотать себе нервы, то выбирайте вечер и посмотрите, я не назову это классными фильмами ужасов, но посмотреть можно
Sentiel
Цитата(Лесенок Лис @ 2.11.2008, 22:00) *
Lapka Это кино про маньяка, если вы любите пощекотать себе нервы, то выбирайте вечер и посмотрите, я не назову это классными фильмами ужасов, но посмотреть можно


Це вообще больше на психологический триллер похоже, а не на стандартный хоррор.
Медик
Сходил в кино посмотрел.... видел все 4... 5-ну как бы сказать, "ничего"...сюжет высосан из пальца, много кадров из прошлых пил, воснованом 3 и 4
L_F_Kek
Да просто режиссер тупит. Каждый фильм делает отдельно от других - то бишь чтобы врубиться в сюжет, повторяют много из прошлых фильмов. Ему это на руку, а тем кто смотрел все части- нет... Во имя зрителей ему надо было каждую пилу назвать не как часть, а как серию и тогда ниип.... не волнует - если хотите врубиться в сюжет, то смотрите весь сериал сначала...
Skail_eX
Цитата(Lapka @ 1.11.2008, 20:45) *
я не смотрела вообще ни одной серии)) про че хоть? как всех убивают пилой?))

Это фильм про чувака который ставит другого перед выбором жить или умереть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.