Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третья станция
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Местное радио, телевидение, газеты, провайдеры интернета
DXX
В Кванте написано запускаете новую радиостанцию. Хочется узнать что это будет.
abcd
? надеюсь что будет чтото более слушательное типа маяк или максимум ну или не знаю но только не тот формат как у нынешнего радио
DXX
А я жду радио Милицейскую Волну. Единственная станция где не гоняют по 15 раз в день одни и те же песни.
DXX
Цитата(DXX @ 9.12.2011, 19:56) *
А я жду радио Милицейскую Волну. Единственная станция где не гоняют по 15 раз в день одни и те же песни.

Видимо секрет раз молчат.

Кстати С 5 декабря станция начала вещать в 17 городах Оренбургской области!
vt-64
Цитата(abcd @ 9.12.2011, 20:34) *
? надеюсь что будет чтото более слушательное типа маяк или максимум ну или не знаю но только не тот формат как у нынешнего радио

Что-то я сомневаюсь, что они сделают нормальный выбор, скорей всего будет подобное...
abcd
на где же авторадио.надоело просыпаться под звуки рекорда.ррипиртуар уже выучил
Benq
Люди! Вспомните! Кто на форуме голосовал и многие даже кричали, что по-любому НУЖНО запустить в Верхней Салде РАДИО РЕКОРД!!! А сейчас выясняется что Рекорд тоже дрянь... Создаётся мнение, что какое радио не запусти - через полгода тоже будет г-но... Один совет, закачай в свой телефон музыки какой хочешь и ходите слушайте.
abcd
запустите радио россии.чо уж//
вон скоко станций в инете вещает послушайте и сделайте чо нить...а создателям радиорекорд надо в голову гвоздь вбить
n1ger
абсд, лес там <- нах там -> дорогу выбери сам)) кто больше всех вознкал а-ляя не нравится - не слушай, в чем проблемы тогда? Приемник вырубается кнопкой off выкл или из розетки, в крайнем случае молотком, киллограм на 8
Benq, мнение пары человек не может реально отражать мнения тысяч. Мне рекорд нравтся, побольше чем некоторые другие станции. Станция на шаг впереди многих других станций
abcd
ну да...вашему нику соответсвует чо с нигера взять.?вы и штаны полуспущенные носите?
n1ger
смущает? :) песочком не ты посыпаешь? :) станций хеллоу старость хватает.
П.с где на рекорде ганстареп гоняют? Я чет не заметил. И связи не вижу станции-моего ника-имиджа нигера из гетто
abcd
в сортах дерьма не разбираюсь bad.gif
n1ger
Цитата(abcd @ 26.1.2012, 22:50) *
в сортах дерьма не разбираюсь bad.gif

Попробуй, ты же уникум ни...ческий с перезавышенной самооценкой :) с таким отношением к себе и людям любые горы свернешь.
DXX
Послушайте станции что в Салде?

Рекорд. Реже всего его включаю. Но как не включу одно и тоже. Песен 6 в голове отложилось. Как не включу что нибудь из тех 6 играет.
Берем Русское радио. Каждую песню в день крутят по 5 раз в день. Надоедает.
Дача - Отобрали по 3 песни у певцов 90-х годов, и крутят их по 3 раза в день, + 5 современнтых песен которые крутят по 6 раз в день.
Авторадио. Тут мне нравятся народные новости, говорят что нибудь интересное. В отличие от Русского и Дачи тут присутствует рок и зарубежная музыка. Но что касается музыки, то она тоже не отличается разнообразием.
Я лично за МИЛИЦЕЙСКУЮ ВОЛНУ.
На радио должно быть много музыки. А то зачем радио? Купить диск и пусть играет. И не рекламы и не лишней болтовни.
МВ ставит много всякой музыки это и Ретро, ретро в современном звучании, музыка 90-х , 2000-х , зарубежные песни, шансон и современные песни. Порой премьеры песен появляются раньше чем на Русском, либо на Руссском вообще не услышишь. Шансон у них избраный, в отличие от радио Шансон которые ставят все подряд. Станцию и любят за это что тут куча всякой музыки разного формата. Стараются понравится всем.
+ информационные развлекательные позновательные программы, шутки, новости спорта, звезд и многое другое. Рекламы не много.

Квант! Запустите станцию, какую-либо (кроме мв) она также всем надоест через месяц.

Я уже МВ слушаю 6 лет. Пока не надоела
АнгелВС
Я хочу Юмор FM ar.gif
Электровыигрыватель
Нигер, "Зимбабве" по-английски пишется не так :(
DXX
Квант! А что у вас аннулировали лицензию на третью радиостанцию?

http://vcfm.ru/radio/lic.php?num=20690

Неужели в апреле получили и все продули?
DXX
Сегодня в период с 15.30 до 18.00 заработало радио на 103.3 ФМ. Играет радио Шансон. Но это я так полагаю только для тестирования передатчика. Будет радио "Квант".
DXX
Цитата(DXX @ 1.8.2013, 17:57) *
Сегодня в период с 15.30 до 18.00 заработало радио на 103.3 ФМ. Играет радио Шансон. Но это я так полагаю только для тестирования передатчика. Будет радио "Квант".

Сегодня около 14 часов убрали с 103.3 Русское радио. До 15.30 радио просто молчало, ну а затем включили музыку. Похоже началось тестовое вещание радио Квант. ar.gif
vSalde
Запустили бы в Салде НАШЕ РАДИО, а то только через интернет приходится слушать...
wert
поддерживаю предыдущего оратора!!!!даешь НАШЕ!!!!!
VVSVolk
Даёшь РОК !!! я за Наше !!! z_5.gif
DXX
Как вам новое радио Квант?
Рига
По мне - так не очень. Просто венигрет из песен без определённой направленности. Это как будто забралась в папку "музыка" человека -копилки. который бездумно собирал и складировал всё подряд годами. Так и охото рассортировать эту гору песен и выставить хоть в каком то да порядке.
Tema567
Интересно, а что же они просто так треки в разнобой гоняют?
Качество приёма вроде бы даже лучше чем 102,6 и 103,9
А вот формат - пока нулевой

Думаю, скоро станция перестанет быть такой обезличенной
Барин
радио РЕКОРД такое ощущение что записали на диск и гоняют.послушайте в инете совсем другое небо и земля
vs90
103,3 такая же фигня как была раньше вместо рекорда, непонято для каких слушателей расчитано, да и зачем музыку повторять которая итак надоело по рекорду и русскому радио bad.gif
Блондинко)))
новая волна ни о чём...уж лучше бы ретро фм или наши песни запустили... blink.gif
Рекс
Действительно зачем делать радио, которое раньше слушали т.к. в Салде больше не было станций. Я бы предложил радио Милицейская волна. Слушаю через интернет. Широкий спектр стилей и разнообразие музыки. Плейлист выстроен профессионально. Музыка "не заезженная" А то что играет на 103.3 я вообще не пойму кому, для кого. Абсолютное не сочетание музыки. Почему бы не сделать новости каждый час?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.