Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый крытый экстрим парк в Екатеринбурге
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Tim-on
12 сентября в Екатеринбурге открылся долгожданный крытый экстрим парк Ангар 16. Открытию предзнаменовал альтернативный экстрим фестиваль EXTREME FREEDOM FEST. Со времени открытия в парке было проведено несколько соревнований по МТБ и БМХ с призами от спонсоров и администрации экстрим парка. 17 октября [суббота] в парке будет проведен Skate Jam Session контест. Для участия приглашаются все желающие: профессиональные скейтеры, любители и просто люди умеющие стоять на доске с колесами)) а также просто зрители обожающие экстремальные тусовки. Более подробная информация на екатеринбургском портале экстремальных видов спорта http://spot66.ru
FunnyGad
Жаль что не в салде...
Tim-on
Не так уж далеко впринципе, 3 часа быстрым ходом))) Некоторые салдинцы уже знают про парк, участвуют в соревнованиях и побеждают!
Лично хочу поздравить Устьянцева Макса, занявшего 1 место в соревнованиях по БМХ прошедших в прошлую субботу (10 октября). Ну и приглашаю всех досочников принять участие в завтрашнем контесте SK8_Jam_Session.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.