Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить бетон?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
1988
Где купить бетон ?
AlekseyAndreevich
http://elba-beton.com/
Заказывали себе в Верхнюю Салду. Бетон хорошего качества. Доставка конечно дает о себе знать, но в целом приемлемо.
Eger
бетон у них по вполне приемлемым ценам
но сильно сказывается цена миксера
и дальше в зависимости от скорости разгрузки (изза особенностей заливки на разгрузке 8ми кубовые миксеры стояли в среднем часа по 4)

и еще нюанс имейте ввиду что возят бетон замесами(в восьми кубовик грузят 8 замесов) а продают кубами
в то время как замес промышленный всегда был 0.9 куба
в общем замеряйте обьем привезенного
1988
а арматуру где купить ? blush.gif
Covboy
Первый раз брал в Эльбе, второй в "Монолит". Из "Монолита" после заливки и зимовки фундамент выглядит приличнее.
Арматуру в небольших количествах на северном пос. и у хоз. Большой объем может иметь смысл брать на базе в НТ
Apecc
Цитата(AlekseyAndreevich @ 13.7.2016, 14:02) *
http://elba-beton.com/
Заказывали себе в Верхнюю Салду. Бетон хорошего качества. Доставка конечно дает о себе знать, но в целом приемлемо.

Покупал тоже там. 2700куб М200.
Бесплатная разгрузка тока 30минут. Дальше 20р = 1мин
Доставка 3600р. +попал под акцию +1000р к доставке казлам с весовым контролем.

Сам бетон норм.
СтраГа
Цитата(Apecc @ 13.7.2016, 16:51) *
...+попал под акцию +1000р к доставке казлам с весовым контролем.

Весовой контроль сейчас почти ежедневно стоит на выезде с Тагила.
А кто казёл, вопрос спорный. Кто дороги давит, или кто за это бабло собирает.
Hunter
Цитата(Covboy @ 13.7.2016, 17:25) *
Первый раз брал в Эльбе, второй в "Монолит". Из "Монолита" после заливки и зимовки фундамент выглядит приличнее.
Арматуру в небольших количествах на северном пос. и у хоз. Большой объем может иметь смысл брать на базе в НТ

Что за "Монолит"? Контакты есть?
Covboy
Цитата(Hunter @ 20.7.2016, 15:38) *
Что за "Монолит"? Контакты есть?

К сожалению не сохранились. Они очень часто по Салде гоняют, в основном синие машины, на плотину возили, и так по городу их часто вижу.
может они http://nizhniy-tagil.bizly.ru/beton-betonn...olittransstroy/
я когда звонил, специально уточнял какие они объекты выполняли в ВС
7Q_sales
Цитата(Apecc @ 13.7.2016, 16:51) *
Доставка 3600р.

Это за сколько миксеров?
Covboy
Цитата(7Q_sales @ 27.7.2016, 20:00) *
Это за сколько миксеров?

За один рейс
Серж Горелый
Добрый день! Кто нибудь заливал ленточный фундамент с использованием арматуры из стеклопластика? Какие отзывы? Проблемы с монтажом? Соотношение по цене с металлом?
Apecc
Цитата(Серж Горелый @ 28.7.2016, 12:36) *
Добрый день! Кто нибудь заливал ленточный фундамент с использованием арматуры из стеклопластика? Какие отзывы? Проблемы с монтажом? Соотношение по цене с металлом?

не стоит. главный недостаток модуль упругости в 4 раза ниже чем у металла
7Q_sales
В Салде кто хороший товарный бетон продаёт?
Серж Горелый
Цитата(Apecc @ 28.7.2016, 14:18) *
не стоит. главный недостаток модуль упругости в 4 раза ниже чем у металла

спасибо за ответ
Читаю, сравниваю. Необходимо поставить ленточный фундамент под гараж. Стены будут полистеролбетон + сверху жилая комната из этого же материала + крыша на 2 ската накрыта металопрофилем.
Вроде, как бы, недостаток стеклопластика - необходима максимальная его натяжка перед заливкой, что тяжело обеспечить без спецоборудования.
Что подскажите?
Apecc
Цитата(Серж Горелый @ 28.7.2016, 23:22) *
спасибо за ответ
Читаю, сравниваю. Необходимо поставить ленточный фундамент под гараж. Стены будут полистеролбетон + сверху жилая комната из этого же материала + крыша на 2 ската накрыта металопрофилем.
Вроде, как бы, недостаток стеклопластика - необходима максимальная его натяжка перед заливкой, что тяжело обеспечить без спецоборудования.
Что подскажите?

Я такой же теоретик. На фундаменте экономить не надо, тем более в инете видел последствия экспериментов с композитной арматурой, если решили ленту то берите классику.
Другой вопрос зачем под такой легкий материал такой фундамент??? Будет погреб? Оптимальный вариант сваи+ростверк, либо плита. Да и почему полистеролбетон?
Валери70
На подъездах висело объявление - бетон из Н.Тагила тел. (3435) 34-34-34. Заказывали 4,7 м3 в понедельник, когда миксер приехал добавили туда разведенный КМД ПРО Лахта (для повышения эксплуатационных характеристик бетона). Бетон с виду нормального качества, но нам не хватило 0,7 м3!!!
Хотя на заводе нас уверяли, что все машины проходят через весовую и привезут столько сколько закажете. По проекту на подбетонку 4,6, мы пересчитали то что у нас получилось - 4,65 м3, а заказали 4,7 м3. Позвонили на завод сказали, что нам не хватило бетона - получили исчерпывающий ответ: "У вас опалубку выдавило, вот и ушло больше бетона". Не видя объекта у них ответы на все случаи жизни! Хотя у нас верх подбетонки совпадает с уровнем земли, куда ее выдавило???!!! Короче везде обман!!!
Covboy
Цитата(7Q_sales @ 28.7.2016, 21:54) *
В Салде кто хороший товарный бетон продаёт?

Никто!!! Таких нет.
Ну всмысле как нет... Есть, хороший товарный бетон в Салде продают Тагильчане.
евпатий
Цитата(Валери70 @ 29.7.2016, 9:59) *
На подъездах висело объявление - бетон из Н.Тагила тел. (3435) 34-34-34. Заказывали 4,7 м3 в понедельник, когда миксер приехал добавили туда разведенный КМД ПРО Лахта (для повышения эксплуатационных характеристик бетона). Бетон с виду нормального качества, но нам не хватило 0,7 м3!!!
Хотя на заводе нас уверяли, что все машины проходят через весовую и привезут столько сколько закажете. По проекту на подбетонку 4,6, мы пересчитали то что у нас получилось - 4,65 м3, а заказали 4,7 м3. Позвонили на завод сказали, что нам не хватило бетона - получили исчерпывающий ответ: "У вас опалубку выдавило, вот и ушло больше бетона". Не видя объекта у них ответы на все случаи жизни! Хотя у нас верх подбетонки совпадает с уровнем земли, куда ее выдавило???!!! Короче везде обман!!!

хахахаа))) При чём тут вес и объём????? Пусть свернут свою весовую в трубочку и засунут в одно место!!! заказываете вы объем, а не вес ведь!!! из-за одной только влажности щебня и песка вес может гулять нормально. Плюс фракция, плюс тип щебня. Дурилово чистой воды!!! Повезёт если этот объем не скажется на прочностных характеристиках фундамента. Хотя учитывая объём 0.7 м3 из общего 4.7 этот показатель приличный!!! А подливать тоже не всегда возможно!! Снимайте опалубку меряйте количество и пишите претензию, проводите экспертизу за их счёт!! я бы в добавок экспертизу нанял на качество бетона - потому как если на этом экономят, то не факт что на качестве не будут экономить!!!Что хоть за компания????
Apecc
По номеру телефона гугл выдает совсем другую компанию
Серж Горелый
Господа строители, в.Салде все таки бетон брать не стоит? Компания монолит не отвечает. Остаётся Эльба Бетон? По арматуре реально в Тагиле дешевле на треть, наши цены ломят
Серж Горелый
Позвонил по номеру из биржи озвучили кавказским голосом 3000 рублей за куб. Миксер на 7 кубов и доставка 2 касаря за Нижнюю салду. Вот сижу думаю, читаю про Эвинянов.
Apecc
Ты хоть марку бетона спросил?
Серж Горелый
М-200 есть сказали
Apecc
Зачем рисковать? В Таге 2700.
Серж Горелый
Цитата(Apecc @ 8.8.2016, 12:03) *
Зачем рисковать? В Таге 2700.

Эльба-Бетон? У них на сайте 3000 указано до 10 кубов. Или другая контора?
Apecc
Цитата(Серж Горелый @ 8.8.2016, 12:29) *
Эльба-Бетон? У них на сайте 3000 указано до 10 кубов. Или другая контора?

На сайте одно по факту другое))) Позвони и узнай. Я думаю для Салды они делают максимальную скидку из-за возможного весового контроля. Я не говоря сколько мне надо спросил сколь стоит куб и доставка в ВСалду. Продали по 2700р. м200

Еще есть завод
http://www.gbint.ru/?articleID=96
но как качество не знаю
Серж Горелый
Цитата(Apecc @ 8.8.2016, 12:36) *
На сайте одно по факту другое))) Позвони и узнай. Я думаю для Салды они делают максимальную скидку из-за возможного весового контроля. Я не говоря сколько мне надо спросил сколь стоит куб и доставка в ВСалду. Продали по 2700р. м200

Еще есть завод
http://www.gbint.ru/?articleID=96
но как качество не знаю

Спасибо;-)
Covboy
Цитата(Серж Горелый @ 8.8.2016, 10:48) *
Господа строители, в.Салде все таки бетон брать не стоит? Компания монолит не отвечает.

Звони настырней ,по инету помониторь, может номера сменились... сегодня их миксер на заводе видел. Мне их бетон бальше чем эльбовский понравился. Про салду без коментариев, если тебе под теплицу или небольшую баньку, можешь в салде заказать, но они даже просто тупо вылить из миксера нормально не могли, закзал на доливку1,5 куба умаялись капец!!!
Covboy
МонолитТрансСтрой 468888, 468880. Только что в заводе с их машины списал, сказали рабочие, может кому пригодится
plaun-nt
Брали бетон в компнии СтройКомТрейд с Тагила, очень понравилось - бетон хорошего качества и с объемом все в порядке, брали четыре машины, скидку сделали хорошую. Короче, советую! Заказывали по тел. 89220338678
konechnovasya
Цитата(евпатий @ 29.7.2016, 13:57) *
хахахаа))) При чём тут вес и объём????? Пусть свернут свою весовую в трубочку и засунут в одно место!!! заказываете вы объем, а не вес ведь!!! из-за одной только влажности щебня и песка вес может гулять нормально. Плюс фракция, плюс тип щебня. Дурилово чистой воды!!! Повезёт если этот объем не скажется на прочностных характеристиках фундамента. Хотя учитывая объём 0.7 м3 из общего 4.7 этот показатель приличный!!! А подливать тоже не всегда возможно!! Снимайте опалубку меряйте количество и пишите претензию, проводите экспертизу за их счёт!! я бы в добавок экспертизу нанял на качество бетона - потому как если на этом экономят, то не факт что на качестве не будут экономить!!!Что хоть за компания????


А что будет если экспертиза докажет что завод был неправ - как они обяжут их выплатить неустойку, или тем более если фундамент плохой, что, завод возместит все заново?

Цитата(1988 @ 13.7.2016, 16:10) *
а арматуру где купить ? blush.gif


На обычном строительном базаре посмотрите?
ALEX-VS
Заказывал в Тагиле у Романа (это не производитель, у него миксеры - доставка). Схема прозрачна, бетон с ЖБИ, весовая квитанция, паспорт на бетон, без обмана, вес - кубы и качество. Был и 200 на фундамент, и 400 с гидро - присадками на перекрытие (пролет 9 метров), ни каких проблем. Если разгрузка дольше, считают доплату реально. Во сколько сказали, во столько и приезжают. Жаль, телефон куда-то прое..... Его миксеры постоянно в Салде, в т.ч. и на ВСМПО. Другие бетонщики из Тагила его знают.
В Салде не заказывайте, у одних контроля качества ни какого, говорят и пишут одно, а по факту другое. На ДСК находитесь день с оплатой, а потом миксер ещё в наглую пол куба не до выгрузит и мешайте лопатками, пока не застыл основной монолит.

А по поводу экспертиз и замеров кто-то умничает, читайте ниже.
1. А Вы докажите, что бетон - это тот бетон, а не конкурентов.
2. А Вы докажите, что бетон - это тот бетон, а не Вы разбавили водой или смешали с дешманским?
3. А Вы сможете подтвердить свою квалификацию для осуществления работ с тяжелым бетоном? (Это соблюдение технологии).

Сразу скажу, в суде не дойдет даже до рассмотрения по существу. Достаточно будет отзыва ответчика и дело закрыто.

Вот поэтому и возникают темы, где купить нормальный бетон.
апрол
[Здравствуйте Всем!
На иве говорят делают бетон.
Может кто заказывал? У вояк должен быть хорошего качества
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.