Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заводские настройки для кпк
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Скорая компьютерная помощь
Гость
Кто нибудь знает как восстановить заводские настройки на кпк?
Neckro
модель кпк то какая ? и что с ним сейчас не так ?
fackstrot
Цитата(Гость @ 30.10.2009, 16:16) *
Кто нибудь знает как восстановить заводские настройки на кпк?

где то в районе входов для зарядки и usb есть отверстие ткни туда стилусом и все . Полный сброс файлы на месте
vSalde
Цитата(fackstrot @ 31.10.2009, 21:16) *
где то в районе входов для зарядки и usb есть отверстие ткни туда стилусом и все . Полный сброс файлы на месте

Это просто soft reset, обычная перезагрузка. Для восстановления заводских настроек нужен hard reset. Он в разных КПК по разному вызывается, но часто это кнопка включения зажатая + левая клавиша + правая клавиша. А также пункт в настройках "Очистить".
fackstrot
Цитата(ovr.enod @ 6.11.2009, 0:15) *
Это просто soft reset, обычная перезагрузка. Для восстановления заводских настроек нужен hard reset. Он в разных КПК по разному вызывается, но часто это кнопка включения зажатая + левая клавиша + правая клавиша. А также пункт в настройках "Очистить".

ну я еще делал как-достаеш батарейку и пусть лежит часок ,включаеш и начинается типа установки виндоус -примерно минут 5 он копирует какието файлы и получается что все по чистой(это прокатывало т.к встроенная запас.батарея не держала.)или жесткий сброс с компа делал через актив синк
fackstrot
а как на них(кпк)винду сменить?
wert
забил твой вопрос в гугл....проверил первые ссылки....вроде все правдиво и подробно написано......
fackstrot
там написано-типа копируем файлы виндоуса который хочем установить на флэху, нажимаем клавишу вызова и клавишу сброса,клавишу питания одновременно и начнется установка. Что то хрень какаято ,не верю я этому,вот решил спросить мож кто ставил
fackstrot
сделал как выше сказал.Правда оказывается,поставил 6 винду
fackstrot
ну что могу сказать -поставил на GSmart i120 WM 6.5 .удивился конечно что она пошла,но радости ни какой .в 6.5 много что сделано под палец (но в 70% нужен стилус)а на моём зверьке дисплей не позволяет широко использовать пальцы.винда на тайвани ,перевод на русский еле нашел но частичный.не очень мне понравилась.буду ждать исправленной версии, а пока откат до WM 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.