Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обучение ин яз
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
*IrIsHkA*
Уважаемые мамочки!Найдутся ли среди вас желающие отдать своего ребенка на ин ях.возраст с 4 лет.хотим создать небольшую группу с частными занятиями чтобы было дешевле да и вместе интереснее им будет.занятия раз или два в неделю.Может кто сам знает ин яз отпишитесь пожалуйста будем рады с вами поработать
Малявочка
А в Дружбе уже нет занятий? Кто учитель, какая программа, где будут проходить занятия в какое время?
*IrIsHkA*
Цитата(Малявочка @ 10.9.2016, 12:26) *
А в Дружбе уже нет занятий? Кто учитель, какая программа, где будут проходить занятия в какое время?

Девочки,я просто вношу предложение и параллельно ищу человека для занятия.Если час стоит рублей 500то собрать пять деток и занятия будет по сто рублей.а это не так и много.в дружбу звонила больше там ин яз нет.вот и пишу может кто что посоветует))
Малявочка
Групповые занятия всегда стоили дороже.
Я так понимаю, что преподавателя нет?
*IrIsHkA*
Цитата(Малявочка @ 10.9.2016, 16:43) *
Групповые занятия всегда стоили дороже.
Я так понимаю, что преподавателя нет?

Одна женщина откликнулась заниматься с детками.просто щас нужно решить где и сколько деток.если никого еще не прибавится то буду только свою дочку обучать))
Малявочка
Кто и какой опыт работы с детьми этого возраста. Можно в личку.
*IrIsHkA*
Цитата(*IrIsHkA* @ 10.9.2016, 12:18) *
Уважаемые мамочки!Найдутся ли среди вас желающие отдать своего ребенка на ин ях.возраст с 4 лет.хотим создать небольшую группу с частными занятиями чтобы было дешевле да и вместе интереснее им будет.занятия раз или два в неделю.Может кто сам знает ин яз отпишитесь пожалуйста будем рады с вами поработать

Всем спасибо тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.