Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем грозит драка на рабочем месте (завод)?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > ВСМПО
Шаровщик
если один нанёс телесные повреждения другому
эмиттер©
Цитата(Шаровщик @ 7.2.2017, 16:06) *
если один нанёс телесные повреждения другому

Какие? Лёгкие? Простая зацепа,лищат премии за ПВТР.
мирный
Цитата(Шаровщик @ 7.2.2017, 16:06) *
если один нанёс телесные повреждения другому

будет заявлено, будет ответственность, скорее всего уголовная!
Шаровщик
сломал нос говорят -
эмиттер©
Упал дома в погреб.
мирный
Цитата(Шаровщик @ 7.2.2017, 16:51) *
сломал нос говорят -

Поподробнее, раз уже начали.
brujo
снятие побоев, справка и заявление в полицию и суд. Но пострадавший может и простить, если вам удастся договориться на мировую, и тогда ничего не будет.
эмиттер©
Цитата(brujo @ 7.2.2017, 18:02) *
снятие побоев, справка и заявление в полицию и суд. Но пострадавший может и простить, если вам удастся договориться на мировую, и тогда ничего не будет.

Какой суд?,На территории завода склока,вы о чем? Их обоих могут турнуть.Репутация.(ещё мастеру за слабый контроль могут всыпать)
мартышка
Цитата(эмиттер© @ 7.2.2017, 18:12) *
Какой суд?,На территории завода склока,вы о чем? Их обоих могут турнуть.Репутация.(ещё мастеру за слабый контроль могут всыпать)

Если рабочие подрались, то могут и могут и выгнать, а так то надо разобраться из за чего это произошло. Должна быть веская причина для драки. А если начальство замешано то расклад другой будет.
brujo
Цитата(эмиттер© @ 7.2.2017, 18:12) *
Какой суд?,На территории завода склока,вы о чем? Их обоих могут турнуть.Репутация.(ещё мастеру за слабый контроль могут всыпать)

обычный, гражданский суд. Т.е, вы даже не в курсе, что я могу на вас подать в суд даже за царапины, как нанесение побоев? вы просто далеки от этой области, для вас это дико. Потерпевший спокойно может снять побои и обратиться в суд. А то, что там у вас будет на ВСМПО в этом случаем, какие последствия от этой драки это мне уже не интересно.
эмиттер©
Цитата(brujo @ 7.2.2017, 18:46) *
обычный, гражданский суд. Т.е, вы даже не в курсе, что я могу на вас подать в суд даже за царапины, как нанесение побоев? вы просто далеки от этой области, для вас это дико. Потерпевший спокойно может снять побои и обратиться в суд. А то, что там у вас будет на ВСМПО в этом случаем, какие последствия от этой драки это мне уже не интересно.

Так оно,у палки два конца. Пусть думают.
Belmondo
о как...потерпевшему - куча пряников, виновнику - куча кнутов...
если потерпевший снял побой, заява в полицию и все дела...
какая уголовка?
штраф 5 тыщ. в лучшем случае и моралка, если судья присудит..а если начальство припрет потерпевшего, начальству нах не надо драки в цехе - то ваще ничего...
а ваще меня уже не удивляют местные нравы...вместе работают - и драка, вместе пьют - потом дерутся...
работа не нравится?
Belmondo
Цитата(мирный @ 7.2.2017, 16:50) *
будет заявлено, будет ответственность, скорее всего уголовная!

уголовная вряд ли...
Belmondo
Цитата(эмиттер© @ 7.2.2017, 18:12) *
Какой суд?,На территории завода склока,вы о чем? Их обоих могут турнуть.Репутация.(ещё мастеру за слабый контроль могут всыпать)

и че? завод не Россия? законы не действуют?
потерпевшего за что увольнять?
Belmondo
Цитата(brujo @ 7.2.2017, 18:46) *
обычный, гражданский суд. Т.е, вы даже не в курсе, что я могу на вас подать в суд даже за царапины, как нанесение побоев? вы просто далеки от этой области, для вас это дико. Потерпевший спокойно может снять побои и обратиться в суд. А то, что там у вас будет на ВСМПО в этом случаем, какие последствия от этой драки это мне уже не интересно.

господин..тут не америка..тут на центы не меряют..
кто вас оцарапал? кошка? подайте на нее в суд...
вам последствия не интересны - нам интересны...
вы ваще откуда ?
Belmondo
Цитата(мартышка @ 7.2.2017, 18:41) *
Если рабочие подрались, то могут и могут и выгнать, а так то надо разобраться из за чего это произошло. Должна быть веская причина для драки. А если начальство замешано то расклад другой будет.

у нас директора хлещутся?
не слышал...
да и какой другой расклад,?
ниче хорошего...
один другого послал - место хлебное потерял...
ZloVredina
не удивлюсь, если в конце концов окажется, что во всём виновата какая-нибудь женщина...
Belmondo
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 19:45) *
не удивлюсь, если в конце концов окажется, что во всём виновата какая-нибудь женщина...

неужели вы?))

ваще не понятно, зачем создавать такие темы на форуме?

залезь в интернет и прочитай...
SMSka
Цитата(Belmondo @ 7.2.2017, 21:06) *
ваще не понятно, зачем создавать такие темы на форуме?

Зато как активно ВЫ ее пообсуждали lol.gif
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 19:45) *
не удивлюсь, если в конце концов окажется, что во всём виновата какая-нибудь женщина...

из за тебя подрались...читали форум про 4й цех видимо
Kasja
Так то пинзец, ситуация. Даже представить не могу себе. Везде сейчас камер понатыкано, на раз все разруливается. Что есть драка? Прям морды друг другу бьют или так, потолкались немного? Если морды, то снимаем побои, заявление в органы и ждемс результатов. Если мелкий конфликт, зовем непосредственное начальство, обосновываем позицию, пишем донос или обьясняловку и, опять же ждемс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.