Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ильичёв добрался и до управления образования
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Sova
Новое ноу хау у наших глав - отдать управление образование в правы администрации. Маловато им власти, решили управлять школами и детскими садами. При управлении начальника Золотарева образование задышало, а что ждет при администрации неизвестно? Что твориться в городе во главе Ильичева и Забродина? В последнее время это ужас?
Маруся
Был начальником управления образования, будет начальником отдела образования при администрации - в чем разница?
Tigarbo
Правда ни в чём? А что тогда двуглавые ножками сучат?
Sova
Я не думаю что Золотарев А.Е. предстоит руководить отделом. Я считаю что войну с управление культуры автоматически зацепило управление образование! Смысл?
сама не своя
Цитата(Маруся @ 17.2.2017, 21:23) *
Был начальником управления образования, будет начальником отдела образования при администрации - в чем разница?

Разница в сокращении штата, которого не хватает. Создании централизованной бухгалтерии в администрации, и как следствие, сосредоточение всего бюджета образования в руках глав))) и крестик можно поставить на развитии образования!
TIM
Цитата(сама не своя @ 19.2.2017, 19:40) *
Разница в сокращении штата, которого не хватает. Создании централизованной бухгалтерии в администрации, и как следствие, сосредоточение всего бюджета образования в руках глав))) и крестик можно поставить на развитии образования!

точно!
TIM
сейчас Ильичев в свои руки взял все финансы образования; он давно свои ручонки тянул туда, наконец-то его "мечта" сбылась!!!!
Сат
Ну пока еще не взял. Но если тема с присоединением выгорит, то точно все деньги приберет. И тогда уже точно школам и детским садам финансирования не видать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
brujo
Цитата(Маруся @ 17.2.2017, 21:23) *
Был начальником управления образования, будет начальником отдела образования при администрации - в чем разница?

Разница огромная. Когда ты начальник управления образования, бухгалтерия этого управления под твоим контролем, а когда отдел образования станет при администрации, начальник управления образования уже НЕ будет касаться бухгалтерии, все финансы управления будут под контролем людей администрации.
Ночной воин
Цитата(Tigarbo @ 17.2.2017, 21:30) *
Правда ни в чём? А что тогда двуглавые ножками сучат?

Создают видимость работы! al.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.