Не знаю поднимал ли кто то такую тему, поэтому спрашиваю? Детский садик Светлячок за первым магазином. Аварийный, старый - закрыли. Горки, качели разрешили забрать в один из дворов (спасибо, дети радуются). Стоит заброшенный садик. Мое детство, мои воспоминания)))
Но! Ежедневно одна и та же картина: дети забираются через оконные или дверные проемы, играют там в догонялки, бегают по крыше и т.д. подростки распивают пиво с одной стороны, с другой бомж ищет чего то. Ночью боюсь предположить что там происходит. Сарайка на территории садика уже горела(((( Мусора из под распития умотаться, за забор вываливается(
Короче или когда-нибудь на ребенка гуляющего там (родители и не знают поди что половина детей там побывала с экскурсией) что то упадет, поранится и т.п или взрослые отношения выяснять начнут.
Мне, конечно, как всегда больше всех, видимо, надо. Но не могу я смотреть как там дети на спор толкаются у обрывов (а один в поле не воин)
Может кто знает что планируется с этим садиком?