Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Садик золотая рыбка, отзывы
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Katerina27
Можно мнения про д/с, как Воспитатели ?
Ksenia55
Цитата(Katerina27 @ 5.6.2017, 13:15) *
Можно мнения про д/с, как Воспитатели ?

Добрый день. Мои дочки ходили в этот садик обе. Воспитатели отличные, до сих пор общаемся. А старшей дочери, заметьте, уже 19 лет)) Интересуются успехами, новостями. С детками танцами занимались. И логопед был отличный. Как сейчас, не знаю. А вот психолог был так себе.
мариупль2
Безумно рада что попали в этот садик!!!Воспитатели в конце дня всегда рассказывали как дети провели время.про все ссадины или синяки(дети бегают,играют,сталкиваются)))С детьми занимаются лепкой,рисуют,есть фзк.так же на базе садика были и платные кружки.Поборов никаких нет.Платим только доброволку в размере 200 рублей,но раз в 3 месяца дают подробный отчет что куплено на эти деньги.Была приятно удивлена.что не пришлось самой покупать рабочие тетради для занятий.Садик их приобрел сам и,что самое главное,дети в них занимаются постоянно!!!!В этом году у садика был юбилей и все дети (кроме 1группы)принимали в нем участие.пели,танцевали...было очень душевно.Заведующая никогда не откажет во внимании,выслушает,попытается помочь.Я очень довольна!!!Всем советую именно наш садик
Vlad074
Полностью поддерживаю.

PS. Не ищите негатив, обязательно найдете rolleyes.gif
kroha
Простите, что не по теме....мы хотим в этот садик, может кто то хочет в №2 "Елочку"...нам в мае 5 лет будет...пишите в личку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.