Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто уже получил возврат из налоговой?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
smolly
Подскажите кому нибудь пришёл возврат из налоговой ? Отдали документы 20 февраля и тишина . Может кто знает номер телефона ?
smolly
Кто уже получил возврат из налоговой ? Отдали документы в феврале денег до сих пор нет , может кто телефон знает и график работы
жасмин
Тоже отдавала в феврале,неделю назад перевели на карту good.gif
К 20 июня переведут,я отдавала 11 февраля,ровно через 4 месяца перевели возврат.
>ЛяЛьКа<
Та же ерунда. В конце января поданы документы (((
neti
Отдала документы 15 февраля 2 июня деньги пришли. Не переживайте в конце июня придут. Если бы было, что то не так с документами Вам бы позвонили. Ну если не придут значит счет не тот указали, куда деньги должны прийти. Так то и в начале июля могут прийти, так что паниковать рано.
LЁВУШКА
налоговая не обязана звонить если что то не так с документами, у нас когда четыре месяца прошло денег не было, позвонили, сказали что не хватало оказывается документа. Так что лучше позвоните уточните, может тоже вопросы к вам есть, тел 2-34-71
LЁВУШКА
телефон 2-34-71
Malinnna
в начале июня пришел возврат.
neti
Цитата(LЁВУШКА @ 16.6.2017, 20:53) *
налоговая не обязана звонить если что то не так с документами, у нас когда четыре месяца прошло денег не было, позвонили, сказали что не хватало оказывается документа. Так что лучше позвоните уточните, может тоже вопросы к вам есть, тел 2-34-71
У меня когда не хватало документов мне перезвонили. И так то при принятии они говорят, если что то не хватает мы перезвоним. В конце мая позванили, я донесла документы и в начале июня перечислили возврат.
malenki
Цитата(жасмин @ 16.6.2017, 17:49) *
Тоже отдавала в феврале,неделю назад перевели на карту good.gif
К 20 июня переведут,я отдавала 11 февраля,ровно через 4 месяца перевели возврат.

А сколько нужно прожить на одном месте чтоб сдать документы
Леди Ева
В личном кабинете налогоплательщика можно посмотреть результат камеральный проверки ( она длятся 3 месяца со дня подачи документов), и если все верно, деньги перечисляют через месяц после окончания этой проверки. Ну, а если не подключен лк, можно обратиться в налоговую и уточнить про камеральную проверку
Vega15
Уже более 3 месяцев прошло, если точнее, то 3.5 месяца, в ЛК никаких результатов нет.
Кентавр
Если есть ЛК - пишите электронный запрос в налоговую. Он сразу регистрируется good.gif и вам на почту приходит номер. Ответ будет обязательно. Укажите только каким способом хотите его получить - по эл. почте или в обычном порядке на бум. носителе ,через почтовое отделение.
lada14
Кто подал документы в начале марта, вы еще не получили денюшку?
marsik-t
Подали 2 марта, всё ещё ждём. Хотя. В ЛК деньги есть, а всё ещё на счёт не перевели. В налоговую заезжали спрашивали сказали что ждут ещё какое то подтверждение, так что ждём
lada14
Цитата(marsik-t @ 29.6.2017, 16:22) *
Подали 2 марта, всё ещё ждём. Хотя. В ЛК деньги есть, а всё ещё на счёт не перевели. В налоговую заезжали спрашивали сказали что ждут ещё какое то подтверждение, так что ждём



Вот и мы ждем)
Velvet
Подавала, помнится, во второй половине марта, на прошлой неделе перевели.
lada14
Цитата(marsik-t @ 29.6.2017, 16:22) *
Подали 2 марта, всё ещё ждём. Хотя. В ЛК деньги есть, а всё ещё на счёт не перевели. В налоговую заезжали спрашивали сказали что ждут ещё какое то подтверждение, так что ждём



У вас так и тишина с деньгами?
>StReKoZa<
Мы 10 марта, тож зачислений нет
дурашка
Цитата(>StReKoZa< @ 4.7.2017, 18:20) *
Мы 10 марта, тож зачислений нет

это в Салде так вот крутят с деньгами.
у меня муж в Алапаевске подает,3 месяца,проверка и через неделю деньги пришли
marsik-t
Цитата(lada14 @ 4.7.2017, 16:48) *
У вас так и тишина с деньгами?

Получили 3 июля, но получилось очень интересно, сьездили в налоговую там сказали что ещё 29 июня в банк отправили, сьездили в банк там дали выписку что деньги не поступали, в итоге муж позвонил по единому номеру в налоговую там расспросил всё и буквально через 3 часа деньги перевели
lada14
Цитата(marsik-t @ 10.7.2017, 1:15) *
Получили 3 июля, но получилось очень интересно, сьездили в налоговую там сказали что ещё 29 июня в банк отправили, сьездили в банк там дали выписку что деньги не поступали, в итоге муж позвонил по единому номеру в налоговую там расспросил всё и буквально через 3 часа деньги перевели



А можно номер по которому вы звонили в налоговую?
Сат
Я и что
marsik-t
Цитата(lada14 @ 10.7.2017, 16:15) *
А можно номер по которому вы звонили в налоговую?

8-800-222-2222
lada14
Цитата(marsik-t @ 10.7.2017, 22:57) *
8-800-222-2222



Спасибо, завтра позвоним)
Лиша
Кто сдавал в апреле?Получили нет возврат?
Влада
За март еще неполучили
0504
21 марта были сданы документы. Возврат пришел 27 июля, и то только после того, как я позвонила в налоговую и банк. Знакомая сдавала позже на несколько дней, денег еще нет.
lada14
Цитата(504 @ 2.8.2017, 22:41) *
21 марта были сданы документы. Возврат пришел 27 июля, и то только после того, как я позвонила в налоговую и банк. Знакомая сдавала позже на несколько дней, денег еще нет.



Оказалось что мы сдавали 30 марта, звонила в налоговую сказали что машина с документами ушла только 6 апреля, сказали ждать в 11 числах придут.
Лиша
Цитата(504 @ 2.8.2017, 21:41) *
21 марта были сданы документы. Возврат пришел 27 июля, и то только после того, как я позвонила в налоговую и банк. Знакомая сдавала позже на несколько дней, денег еще нет.

А в налоговую вы в Тагил звонили или к нам?
lada14
Цитата(Лиша @ 3.8.2017, 12:47) *
А в налоговую вы в Тагил звонили или к нам?



Звонили к нам, у нас дали номер и по этому номеру получила нужную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.