Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перевод денег
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Разговоры обо всем
Alinna
Кто может подсказать, возможен ли перевод денег с карточки Тинькофф на карточку Сбербанка, и какие там берут проценты за перевод. Хочу сделать покупку в одном интернет магазине, цены там очень привлекательные, распродажи летние сейчас, но оплата только через этот Сбербанк, в этом конечно неудобства. Возможно ли сделать это онлайн без похода в банк?
oluscha
Можно, проценты за перевод не берут. Но имейте ввиду, что если будете переводить на Мастеркард по деньги будут идти от 5 минут до 5 календарных дней. А если на Визу, то придут сразу.
Convallaria
Я с такими операциями не сталкивалась, но думаю что можно однозначно, так как банку это выгодно, он ведь от таких операций получит процент, только вот какой конкретно, нужно уточнять. На обратной стороне карточки должен быть телефон, позвоните и проконсультируйтесь с сотрудниками банка
daxa
Добрый день. У меня тинькофф. Деньги берут за перевод в зависимости от суммы
evgvs
Перевод с дебетовой карты на карту другого банка через tinkoff.ru или в мобильном приложении за перевод не берут до 20 000 ₽ за расчетный период, 1,5% от превышения, но не меньше 30 ₽ при переводе больше 20 000 ₽.
MDS
Цитата(Alinna @ 25.8.2017, 16:05) *
Кто может подсказать, возможен ли перевод денег с карточки Тинькофф на карточку Сбербанка, и какие там берут проценты за перевод. Хочу сделать покупку в одном интернет магазине, цены там очень привлекательные, распродажи летние сейчас, но оплата только через этот Сбербанк, в этом конечно неудобства. Возможно ли сделать это онлайн без похода в банк?

Если карта тинькоф не кредитная то элементарно переводится через личный кабинет, если тинькофф кредитная то киви кошелек вам в помощь...
IraBorynova
Я обычно делаю перевод с Тинькофф на Сбербанк через интернет банк Тинькофф. Это совсем несложная операция, там нужно только быть зарегистрированным пользователем. Деньги обычно приходят сразу, без задержек, но комиссию берут, если не ошибаюсь полтора процента и есть ограничения по сумме в месяц, но у меня перечисления небольшие поэтому сильно в подробности не вдавалась. Посмотрите на этом сайте много информации которая вам возможно поможет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.