Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терапевт
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
smolly
Мой терапевт в отпуске , сказали идти к любому свободному терапевту. Посмотрела или Макарова или Раззаков . К кому идти ? Поделитесь мнением
Foliksa
Цитата(smolly @ 10.9.2017, 17:09) *
Мой терапевт в отпуске , сказали идти к любому свободному терапевту. Посмотрела или Макарова или Раззаков . К кому идти ? Поделитесь мнением

Здесь же писали, что в цгб лучше не ходить. Идите в МСЧ 121. А тут одни фельдшера безграмотные
smolly
Цитата(Foliksa @ 10.9.2017, 16:32) *
Здесь же писали, что в цгб лучше не ходить. Идите в МСЧ 121. А тут одни фельдшера безграмотные

В МЧС платно, Раззаков написано врач терапевт . Может к нему?
_Kassiopeya_
Цитата(smolly @ 10.9.2017, 18:34) *
В МЧС платно, Раззаков написано врач терапевт . Может к нему?

по мне так лучше платно сходить и получить качественную помощь, чем бесплатно и не качественно, а еще и заболевание затянется из-за неверного лечения,а потом все равно платно идти и хорошо если только в поликлинику, а не в стационар. знаю я такие случаи, как люди бежали в МСЧ платно ложиться, не раз у знакомых случаи были с ними, с родными, с детьми
MegaVaper
только не к Раззакову...
Девочка-Луна
А я ходила к Раззакову,выписал правильное грамотное лечение.Изначально хотя тоже доверия не вызвал,говорит на русском даже плохо я сначала не поняла его. lol.gif Но потом все нормально.
ЖемчуГ
Михайловская грамотный терапевт
Avatara
Тоже не так давно пришлось идти к Раззакову. У меня хронический бронхит, впервые за последние лет 5 меня послушали и расспросили о течение заболевания, мой терапевт обычно говорила типа вот больничный, ты все знаешь. Говорит и правда по русски не очень, но лечение назначил нормальное, поднялась быстро на ноги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.