Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для беременных
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Volchenok
Девочки , буду рада полезным комментариям ! В поисках одежды для беременных , так как облазив пару магазинов и сайтов , поняла , что дело не из лёгких и не из доступных ! Ценники к сожалению такие , что будет уместно "жаба душит" ! Раньше без проблем покупала джинсы и за 500 и за 2000 но с тем учётом , что не на сезон ! А тут джинсы для беременных от 2500 ... очень жалко такие деньги выкидывать !

Девочки , подскажите где и как с экономить на одежде ! Спасибо
natala
идите в китайскую в мой малыш-распродажа была там
С И Р И Н А
Цитата(Volchenok @ 25.10.2017, 0:25) *
Девочки , буду рада полезным комментариям ! В поисках одежды для беременных , так как облазив пару магазинов и сайтов , поняла , что дело не из лёгких и не из доступных ! Ценники к сожалению такие , что будет уместно "жаба душит" ! Раньше без проблем покупала джинсы и за 500 и за 2000 но с тем учётом , что не на сезон ! А тут джинсы для беременных от 2500 ... очень жалко такие деньги выкидывать !

Девочки , подскажите где и как с экономить на одежде ! Спасибо

Ни какой специальной одежды для беременных,во время беременности,не покупала.Зимой обычные тёплые гетры и трикотажное платье,которое и после беременности можно носить.Вот с верхней одеждой сложнее,но можно у подружек спросить что нибудь,у тех,кто покрупнее вас.А так лишняя растрата денег на короткий срок.
sso
Цитата(Volchenok @ 25.10.2017, 1:25) *
Девочки , буду рада полезным комментариям ! В поисках одежды для беременных , так как облазив пару магазинов и сайтов , поняла , что дело не из лёгких и не из доступных ! Ценники к сожалению такие , что будет уместно "жаба душит" ! Раньше без проблем покупала джинсы и за 500 и за 2000 но с тем учётом , что не на сезон ! А тут джинсы для беременных от 2500 ... очень жалко такие деньги выкидывать !

Девочки , подскажите где и как с экономить на одежде ! Спасибо

могу предложить
https://youla.io/verhnyaya_salda/zhenskaya-...5e9d284b40eddd2
https://youla.io/verhnyaya_salda/zhenskaya-...d36c0949e50d793
Умка
джинсы покупала в магазине "семья", лонгсливы заказывала на сайте i love mam, заказываю те что со скидкой)) максимум 500р. заказывала тамже осеннюю куртку и сейчас зимний пуховик жду за 3900р (пуховик со вставкой)
Умка
лонгсливы для беременных и кормящих) чтоб подольше хватило))
Belka
вариант б\у купить не рассматривали?
Alisa 86
В связи с закрытием магазина, продам одежду для беременных. Джинсы от 800 до 1000 руб., джинсовые комбинезоны от 1000 до 1300 руб., так же брюки, юбки сарафаны, блузки, платья для беременных и кормящих. Приходите на примерку. Тел. 89089047717 г. Верхняя Салда
М.А.
Я верхнюю одежду на больших сроках с мамы сняла))))))
А остальное - купила одно платье и одни колготки для беременных и так и ходила. а в джинсах даже специальных мне бы не проходить было, мне неудобняк.
Марисабэлька
Девочки колготки специальные кто где покупал???
Умка
в аптеке)
SMSka
вот отличный магазин
https://vk.com/mink_shop
брала там и белье для кормления, и платье
при чем одежда такая, что потом можно носить и уже в небеременном состоянии)))
Nata Pavlova
покупала в интернет магазине БонПрикс
давно юеру там одежду, нравится, что отзывы есть, можно по ним определиться, стоит покупать или гет
и возврат существует, если все таки вещь не подошла или просто не понравилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.