Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет по поводу выхода на работу.
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > ВСМПО
zedrotov
Дело в том,что сегодня нужно выходить в ночную смену,а по приезду домой сломал ключ и часть его осталась в дверном замке,домой не попасть,пропуск естественно там,хотелось бы получить совет так как работаю недавно.
Шаймарданов
Привет
Есть номер телефона непосредственного руководителя?
zedrotov
Цитата(Шаймарданов @ 4.11.2017, 19:59) *
Привет
Есть номер телефона непосредственного руководителя?

Да,есть.Но я не знаю по какой-либо причине я могу не выйти на работу,так как домой я этой ночью ну никак не попаду.
Шаймарданов
Так как бюро пропусков не работает - думаю,что нужно чтоб мастер подошел на кпп и сопровождал тебя до места работы .Раньше так можно было.
zedrotov
Цитата(Шаймарданов @ 4.11.2017, 20:03) *
Так как бюро пропусков не работает - думаю,что нужно чтоб мастер подошел на кпп и сопровождал тебя до места работы .Раньше так можно было.

А после смены он меня обратно тоже проведёт?
Шаймарданов
Там как договоришься. ..надо смотреть что в Положении о пропуском режиме написано
kiril-belo
это не повод ,чтобы не ходить на работу
PROFIx
Мастеру звонишь он встречает , обратно также .
Шаймарданов
Я тоже работаю в службе внутреннего контроля на одном заводе и у нас часто такое бывает,что работники забывают/теряют пропуска. Я своим запретил пропускать таких рабочих.только с сопровождением руководителя,т.к. у нас штраф за нахождение на территории без пропуска 5 тыс.
gtin
Цитата(zedrotov @ 4.11.2017, 20:06) *
А после смены он меня обратно тоже проведёт?

Тебе временный пропуск дадут,потом или новый сделаешь или старый достанешь
zedrotov
Цитата(Шаймарданов @ 4.11.2017, 20:08) *
Там как договоришься. ..надо смотреть что в Положении о пропуском режиме написано

Спасибо.
Шаймарданов
Цитата(gtin @ 4.11.2017, 20:14) *
Тебе временный пропуск дадут,потом или новый сделаешь или старый достанешь

Правильно . только кто выписывать будет разовый пропуск если бюро не работает
gtin
Цитата(Шаймарданов @ 4.11.2017, 20:17) *
Правильно . только кто выписывать будет разовый пропуск если бюро не работает

Начальник охраны,потом сдают временные и пропуска не выписывают,а дают пластиковую карточку с чипом
Maverick
Цитата(Шаймарданов @ 4.11.2017, 21:17) *
Правильно . только кто выписывать будет разовый пропуск если бюро не работает

Вроде как охрана даёт одноразовый пропуск, на выходе его отдаешь. Я так же шёл на работу, пропуск сломался на пополам, тут же дали одноразовый, при чём начальник охраны принесла)
Шаймарданов
Возможно. Везде по разному
Шаймарданов
У меня тоже был такой случай -пропуск оставил в других джинсах и пошел на работу..пришел пропуска нет..паспорт тогда не носил ...предложили либо мастера зови,либо домой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.