Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение губ
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
ashtefanova
Кто увеличивал губы в салде, поделитесь опытом и где у нас вообще это делают и по какой цене
jeka
https://www.youtube.com/watch?v=hxVURgkv2tI полезное видео для увеличения губ
Ivаn Scherbakov
С И Р И Н А
Лучше бы увеличением мозгов занялись,придурошные.
Peps
Цитата(Люся @ 9.1.2018, 20:54) *


Бугага))
alisa mon
Люба из Питера приезжает делает, вроде бы не плохо, телефона к сожалению нет.
Peps
Интересно - и как вот дамам с увеличенными минет удобно делать? )
ляксандр
Цитата(Peps @ 10.1.2018, 15:22) *
Интересно - и как вот дамам с увеличенными минет удобно делать? )

дамам минет делать ни как не получится. от слова совсем не получится. если тока куни..
EVгений
Цитата(Peps @ 10.1.2018, 14:22) *
Интересно - и как вот дамам с увеличенными минет удобно делать? )

...и такой скажу я рот,
пять больших @ев возмет! (с) blush.gif
ZloVredina
Цитата(ashtefanova @ 4.12.2017, 1:13) *
Кто увеличивал губы в салде, поделитесь опытом и где у нас вообще это делают и по какой цене

вы которые губы увеличить собрались? dirol.gif
lenur
Цитата(ashtefanova @ 4.12.2017, 2:13) *
Кто увеличивал губы в салде, поделитесь опытом и где у нас вообще это делают и по какой цене


В прошлом году делала. У Юли Вороновой. 10руб. Очень больно. Получилось неплохо. С первого раза.
пилочка
Цитата(lenur @ 10.1.2018, 22:06) *
В прошлом году делала. У Юли Вороновой. 10руб. Очень больно. Получилось неплохо. С первого раза.

Про Юлю Воронову тут темка с бровями была с не лучшими отзывами.
ZloVredina
Цитата(ZloVredina @ 10.1.2018, 20:13) *
вы которые губы увеличить собрались? dirol.gif

Возможно вам сюда lol.gif
тык
lenur
Цитата(пилочка @ 10.1.2018, 23:06) *
Про Юлю Воронову тут темка с бровями была с не лучшими отзывами.

Сколько людей столько и мнений. Меня Юля как косметолог устраивает
Vikshad
покажи::: пожайлуста!!!
EVгений
А то я смотрю, в последнее время много губастеньких встречаться стало. Сперва просто подозревал, но сейчас практически уверен, что эти губы дуты.
Airin
Если в Екб поедете, то Абрамов делает. Цены не знаю
эмиттер©
.....
Умка
http://vip-estetika.ru/ контурная пластика губ)
планета Х
Цитата(ashtefanova @ 4.12.2017, 2:13) *
Кто увеличивал губы в салде, поделитесь опытом и где у нас вообще это делают и по какой цене

Не боитесь различного рода последствий, осложнений?
Умка
Цитата(планета Х @ 12.2.2018, 21:46) *
Не боитесь различного рода последствий, осложнений?

гиауроновая кислота вреда не должна нанести) одни ресницы наращивают, а другие губы увеличивают) задача косметолога не навредить!
планета Х
Цитата(Умка @ 15.2.2018, 23:21) *
гиауроновая кислота вреда не должна нанести) одни ресницы наращивают, а другие губы увеличивают) задача косметолога не навредить!

Ключевое слово "не должна" и этим все сказано, а то, что говорят, пишут и показывают сюжеты по тел. про последствия, Вам ничего не говорит? А задача косметолога в наше время я бы сказала НЕ "не навредить", а привлечь как можно больше клиентов и соответственно поиметь с них денежку, "не навредить" стоит на последнем месте.
Умка
Цитата(планета Х @ 15.2.2018, 23:55) *
Ключевое слово "не должна" и этим все сказано, а то, что говорят, пишут и показывают сюжеты по тел. про последствия, Вам ничего не говорит? А задача косметолога в наше время я бы сказала НЕ "не навредить", а привлечь как можно больше клиентов и соответственно поиметь с них денежку, "не навредить" стоит на последнем месте.

я видела работу косметолога в данной клинике! делает хорошо! не подкопаться) никто не заставляет один укол только в губы вгонять)
...the lost soul...
Цитата(планета Х @ 12.2.2018, 20:46) *
Не боитесь различного рода последствий, осложнений?

По фотографиям девушки явно использовали вакуум. Таких видео в интернете много, кто в бутылку заснёт губы, кто в разные баночки (видео во втором сообщении данной темы)
планета Х
Цитата(Умка @ 16.2.2018, 1:38) *
я видела работу косметолога в данной клинике! делает хорошо! не подкопаться) никто не заставляет один укол только в губы вгонять)

Вы присутствовали при проведении процедуры? Или Вам лично увеличивали губы, или вашей знакомой? Вы ведь не медик и не специалист, не можете знать и оценивать правильность технологии проведения процедуры, Вы оцениваете только конечный результат. А результат может быть у всех разный, кому-то удачно сделали, кому-то не очень, а кому и вовсе не повезло, риски есть всегда и везде и не важно в какой клинике делать, поэтому лучше семь раз отмерить и один раз отрезать (с)
Умка
Цитата(планета Х @ 17.2.2018, 0:05) *
Вы присутствовали при проведении процедуры? Или Вам лично увеличивали губы, или вашей знакомой? Вы ведь не медик и не специалист, не можете знать и оценивать правильность технологии проведения процедуры, Вы оцениваете только конечный результат. А результат может быть у всех разный, кому-то удачно сделали, кому-то не очень, а кому и вовсе не повезло, риски есть всегда и везде и не важно в какой клинике делать, поэтому лучше семь раз отмерить и один раз отрезать (с)

чтож Вы так агрессивно( да, делали знакомой)) про риски, жизнь сплошной риск, чтож теперь не жить?! Согласна что даже квалифицированный врач может изуродовать, а неопытный сделать хорошо) гарантий нет, но это выбор каждого
планета Х
Цитата(Умка @ 17.2.2018, 1:38) *
чтож Вы так агрессивно( да, делали знакомой)) про риски, жизнь сплошной риск, чтож теперь не жить?! Согласна что даже квалифицированный врач может изуродовать, а неопытный сделать хорошо) гарантий нет, но это выбор каждого

Абсолютно никакой агрессии, почему Вы так решили, почему разнервничались? Не надо так категорично про жизнь. Я только хотела донести до автора темы про риски и хорошо все взвесить, чтоб такие процедуры делать и Вы тоже согласны со мной, а выбор действительно остается за автором темы.
Дoброжелатель
Да все будет хорошо. На фото видно. Девушка мечтает стать актрисой. Следующая ее тема будет об увеличении других частей тела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.