Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей у 2й школы
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Спорт, охота, рыбалка, туризм
MTБ
Открылась первая группа посещенная любителям дворового хоккея у 2й школы. Группа создана для встречи в определенные дни и время. Очень часто бывает так что приходишь на каток а поиграть в любимую игру не с кем. Теперь такого не будет. Там всегда можно найти человека с кем отточить свои навыки игры и просто отдохнуть от работы,учебы.
Жду всех там!!! https://vk.com/hockeyvs
Надиване
Хорошая инициатива, поддержим,в выходные битва двор-на двор, без учета возрастов.
MTБ
Цитата(Надиване @ 13.12.2017, 9:53) *
Хорошая инициатива, поддержим,в выходные битва двор-на двор, без учета возрастов.

Только За!
Вступайте в группу, чем больше народу соберем тем веселее и с толком вечер проведём rolleyes.gif
cot
MTБ - ты молодчик good.gif
Mr.Bin
Цитата(Надиване @ 13.12.2017, 8:53) *
Хорошая инициатива, поддержим,в выходные битва двор-на двор, без учета возрастов.

Неужели с дивана встанете? smile.gif smile.gif smile.gif
P.s. Идея супер good.gif поддержим как сможем smile.gif
MTБ
Собираемся в субботу! Приходите все) Вернем время когда играли 5 на 5 и более!
В какое примерно время, отпишу позже. Думаю днем
586нс
Цитата(MTБ @ 14.12.2017, 18:34) *
Собираемся в субботу! Приходите все) Вернем время когда играли 5 на 5 и более!
В какое примерно время, отпишу позже. Думаю днем

В субботу Титан играет с Кедром.
Надиване
Цитата(Mr.Bin @ 14.12.2017, 15:23) *
Неужели с дивана встанете?
Не, я с дивана никуда, прямо на нем на ворота встану (лягу) У команды будет непробиваемый вратарь! Жаль, в эту субботу не получится, др мероприятие. rolleyes.gif
MTБ
Кто не сможет в субботу, почему бы тогда не пойти в воскресение?) часам к 17-18 приходите. Будет интересно) обещаю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.