Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а что с Энергией?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Belmondo
Всем привет.
а что с заправкой Энергия, которая у Нижней?
в понедельник работала, а во вторник уже перекопан въезд и знаки стоят?
fackstrot
Тоже хотел задать этот вопрос
aleks1974
приводят в соответствии с регламентами наверное! Я так полагаю должны присутствовать полосы торможения и разгона для безопасности!
fackstrot
Цитата(aleks1974 @ 20.12.2017, 8:56) *
приводят в соответствии с регламентами наверное! Я так полагаю должны присутствовать полосы торможения и разгона для безопасности!

Не самое благоприятное время года для подобных работ
set
Предписание дано очень давно...
Belmondo
говорят, что крышу будут делать, как на газпроме..
vt-64
Цитата(aleks1974 @ 20.12.2017, 8:56) *
приводят в соответствии с регламентами наверное! Я так полагаю должны присутствовать полосы торможения и разгона для безопасности!

Тоже склоняюсь к этому варианту!!! Еще можно перекопать у *дома на двух хозяев* и Пятерочки у больничного ввиду того, что нет нормальных походов, подъездов...

Цитата(Belmondo @ 20.12.2017, 12:39) *
говорят, что крышу будут делать, как на газпроме..

Вряд ли, чтобы затеять реконструкцию, достаточно было просто закрыть въезд на территорию... Перекопали, как техника строительная попадать будет? blush.gif
vaz21
Газпромовский бенз разбавлять водой :D
TainaNS
Энергию закрыли! sad.gif Совсем....
vastan69
У каждого своя версия. Кто-нибудь знает точно, что с заправкой?
ANT_ZANOZA_VS
Чет не увидел раскопок....то что насыпано(как мне показалось) дак видимо для реконструкции...спросите у администрации...да и какая разница если все веруют в божественность газпромовской заправки и даже из нс там правятся)))
Belmondo
вы таки будете смеяться, но..

она заработала...))
vSalde
Цитата(vastan69 @ 21.12.2017, 0:28) *
У каждого своя версия. Кто-нибудь знает точно, что с заправкой?

Им давно выдавали предписание, оборудовать полосы остановки и разгона, а также установить фонари. Фонари они поставили, полосы были отсыпаны, но не заасфальтированы. Шло время, кому-то в области эта незавершённость не понравилась (дорога областного значения, не муниципальная), и они пригнали дорожников чтобы засыпать въезд. Причём сделали это без какого-либо предупреждения владельца заправки. Всё для бизнеса у нас :)

P.S. Когда увидел, сфоткал и позвонил в ГИБДД, мне так прокомментировали, на сайте публиковать не стал.
P.S.S. Сейчас проезд на заправку открыт.
G-Star inc
Цитата(ovr.enod @ 22.12.2017, 21:14) *
Им давно выдавали предписание, оборудовать полосы остановки и разгона, а также установить фонари. Фонари они поставили, полосы были отсыпаны, но не заасфальтированы. Шло время, кому-то в области эта незавершённость не понравилась (дорога областного значения, не муниципальная), и они пригнали дорожников чтобы засыпать въезд. Причём сделали это без какого-либо предупреждения владельца заправки. Всё для бизнеса у нас :)

P.S. Когда увидел, сфоткал и позвонил в ГИБДД, мне так прокомментировали, на сайте публиковать не стал.
P.S.S. Сейчас проезд на заправку открыт.

ск, всё для жизни всё-таки делают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.