Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чём причина?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Компьютеры
AlexSmile
На новый комп поставил со старого компа плату AverTV Studio305.Мать M/B GigaByte GA-MA770-UD3(RTL) SocketAM2+<AMD 770>PCI-E. Установил драйвера всё как надо, запускаю приложение, пишет "звуковая карта не найдена".Звуковушки в системе нету. Изображение есть, звука нет. Попытки скачать драйвера для тюнера с инета по новее и установить их ни к чему положительному не привели. В чём причина то? Неужели из-за дров на звук?
Neckro
ось какая? и какое приложение используешь с тюнером. в любом случае тепать на сайт производителя и качать свежачок.
fackstrot
Xp sp 3 там
AlexSmile
ось хр sp 2, sp3 снёс, сборка не внушала доверия, приложение родное запускал и скачивал которое AVerTV Version 6 2006.06
Neckro
http://www.avermedia.eu/avertv/ru/Support/...aspx?FDFId=1531
60 метров.
дело то в чем ? тупо не выводит звук ?
те тюнеры которые я видел выводили звук с тюнера на линейный вход звуковой отдельным кабелем.
AlexSmile
Всё так как ты написал. Не выводит звук. и кабель соединяет тюнер с матерью
Ща качну, попробую
fackstrot
у тебя же колонки новы теперь,может они че парят
Neckro
может тогда банально зайти в панель управления и в графической утилитке от звуковухе выставить что у тебя воткнуто в линейный вход.
или может не в то гнездо воткнул ? мало ли
AlexSmile
да всё чётко. и вход куда надо и тупо линейный. шнур переходной выдяргиваю из выхода, утилита определяет что выдернул. открывается автоматически
fackstrot
звуковая,как пить дать
sonya-z
У меня ВОПРОС к спецам!!! Погасла матрица на буке, но не сразу, дрожала и краснела...Ну предположила что лампа подсветки, повезла в "Квадрат" в Тагил и....сказали: металлолом, можно сдать за 2 рубля, типа материнская плата сломалась и ремонт дорогостоящий...очень. Но бук то работает нормально только с внешним монитором! Подскажите плз каков диагноз и цена вопроса!?
Neckro
на будущее, создавай новую тему.
по буку если с внешним моником работает значит они гонят.
замена матрицы 5-10к если дело только в подсветке то дешевле есс-но
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.