Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить теплицу
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Петрович
Подскажите, кто недавно в Салде покупал теплицу, где лучше взять, интересует цена и качество.
babut
В левше
Петрович
А есть ещё варианты, помимо левши?
La Florette
Данила Мастер напротив Помощи ...у них цех металлоконструкций возле хлебозавода . Адекватные соотношения цены и качества . всё зависит от ваших запросов и размеров теплицы .
La Florette
В левше качество не знаю какое
babut
нормальные там теплицы, уже не одну поставил, есть гораздо хуже. лучше купить поликарбонат получше. сам раньше гнул, варил, но с теперешними ценами на хорошую профильную трубу теплицы ручного производства получаются золотыми. могу помочь с установкой
Сарычев
Цитата(Петрович @ 25.1.2018, 12:42) *
А есть ещё варианты, помимо левши?

там же где металлоконстукции есть сосновый бор ,в октябре за 6тыщ брал 4х метровую без полика ,полик у них закончился брал в левше
Петрович
Спасибо, это как на народную ехать, там сосновый бор?
Сарычев
Цитата(Петрович @ 29.1.2018, 12:51) *
Спасибо, это как на народную ехать, там сосновый бор?

да не доезжая заправки с левой стороны если со стороны вокзала двигаться,там еще автосервис ,фуры стоят .а магазин ближе к дороги рядом с автосервисом
Манок
Поднимаю вопрос. Надо тепличку 2х3 с доставкой и установкой. Под ключ. Кто где и почём заказывал?
Симка27
В бирже много лет одно и тоже объявление про теплицы(в рамочке). Заказывали там, в пользовании 2 года. Пока все нормально
Манок
Ну, блин, не покупаю я Биржу. Может, скинете тел?
Велес
Цитата(Манок @ 23.2.2019, 12:06) *
Ну, блин, не покупаю я Биржу. Может, скинете тел?

Магазин Левша.83435211211
Deadman
сами сделайте. Причем не полукруглую, а переменного профиля. Снег не задерживается, сползает.
В отличии от покупных полукруглых риск повреждения полностью отсутствует.

По деньгам - в 4 раза дешевле. Минимум усилий, болгарка и сварка. Ну и руки прямые.
Постоянный
Цитата(Deadman @ 23.2.2019, 16:06) *
сами сделайте. Причем не полукруглую, а переменного профиля. Снег не задерживается, сползает.
В отличии от покупных полукруглых риск повреждения полностью отсутствует.

По деньгам - в 4 раза дешевле. Минимум усилий, болгарка и сварка. Ну и руки прямые.

А как одинокая женщина это сделает?
Deadman
Цитата(Постоянный @ 23.2.2019, 16:08) *
А как одинокая женщина это сделает?

С помощью мужчины!
Одинокие женщины - они же не монашки. Знакомства и личная жизнь имеется.
Манок
Не смешите. Женщина - инвалидка... Даже муж сбежал. А вот если кто поставит, чтоб мне только посадить и урожай собрать. Мечты-мечты.
Кстати, лет ...дцать назад рискнула бы. И теплицу бы собрала и забор поставила. В работе любого за пояс бы заткнула. Увы-увы, опухоль мозга, хоть и доброкачественная...
ZloVredina
Цитата(Манок @ 23.2.2019, 21:40) *
Не смешите. Женщина - инвалидка... Даже муж сбежал. А вот если кто поставит, чтоб мне только посадить и урожай собрать. Мечты-мечты.
Кстати, лет ...дцать назад рискнула бы. И теплицу бы собрала и забор поставила. В работе любого за пояс бы заткнула. Увы-увы, опухоль мозга, хоть и доброкачественная...

Манок, недавно была в фирме Гарант+ (офис еле нашли, в промзоне за Зеленой планетой), видела у них прайсы на изготовление и установку теплиц.

http://www.garant-salda.ru/index.php?optio...2&Itemid=99
Не знаю насколько актуальная информация на их сайте. Там есть и номер телефона.
Metod
Цитата(Петрович @ 24.1.2018, 14:26) *
Подскажите, кто недавно в Салде покупал теплицу, где лучше взять, интересует цена и качество.

Каркас покупал в Тагиле, контора называется "Завод кровля". Установщики у них криворукие, ставил сам.
Манок
Как классно внутри! А можно где-то также заказать? Во сколько это выльется?
интерVS
Добрый день. Купить теплицу Вы можете у нас. Огромный выбор теплиц, поликарбоната, дополнительных опций, от автополива до систем проветривания и подвязывания. Цены одни из самых низких в городе. Работаем по договору. 89097040867, 89222224005
Vasil1972
Я в левше брал, качественно сделали, только долговато ждать пришлось
A.lex
Подскажите, кто недавно делал. Цена - качество.
sovUnia
Цитата(A.lex @ 22.9.2021, 13:40) *
Подскажите, кто недавно делал. Цена - качество.

В Тагиле заказали, там гораздо дешевле даже с доставкой
A.lex
Заказали в Тагиле. Уже установили. 3х4 обошлась с доставкой, фундаментом (брус лиственница, шлакоблоки по углам и плоский шифер на вокруг снаружи) и установкой в 39 т.р.
Неужели у нас ещё дороже?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.