Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проголосуем?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
ivanskoy
Проголосуем?
ANT_ZANOZA_VS
а где пункт ...игнорирую выборы...???
EPav13
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 13.3.2018, 10:09) *
а где пункт ...игнорирую выборы...???

Такой пункт здесь тоже есть - не голосовать
*Margo*
путин
Тигр66
Цитата(ivanskoy @ 13.3.2018, 9:52) *
Проголосуем?

...и на выборы не пойдём lol.gif
мирный
А росстат откуда тогда противоположную инфу берёт, которую центральные СМИ сообщают.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(EPav13 @ 13.3.2018, 9:30) *
Такой пункт здесь тоже есть - не голосовать

Это понятно...но для статистики разве не интересно сколько человек не примет участие в данном мероприятии???
ivanskoy
а смысл считать тех, кому все равно?
Viktoriya
ЗА ГРУДИНИНА!!!
Димастый
Собчак!
natala
Цитата(Димастый @ 13.3.2018, 16:06) *
Собчак!

да ну ее. таким макаром через 6 лет шурыгина баллотироваться будет под лозунгом "пусть только тронут...."
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(ivanskoy @ 13.3.2018, 15:09) *
а смысл считать тех, кому все равно?

Чтоб знать какой процент избирателей пришёл на выборы от числа имеющих право голосовать...
cot
Цитата(Димастый @ 13.3.2018, 17:06) *
Собчак!
Димастый я тогда за тебя голосовать буду и похрен что ты не в тренде и не зарегился в президенты. Так в белютне наискосок напишу ДИМАСТЫЙ- наш президент)))черным маркером. хотяяяяя..... адин хрен ни пайду . да и маркера нету у миня
cot
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 13.3.2018, 17:53) *
Чтоб знать какой процент избирателей пришёл на выборы от числа имеющих право голосовать...

да в прошлый раз . эта циферка обескуражила асобинна в центре
ANT_ZANOZA_VS
опрос местный кластер кпрф создал для отчетности)))(это не факт а мое мнение)другие партии чет тормозят пока)))
Димастый
Цитата(cot @ 13.3.2018, 19:02) *
Димастый я тогда за тебя голосовать буду и похрен что ты не в тренде и не зарегился в президенты. Так в белютне наискосок напишу ДИМАСТЫЙ- наш президент)))черным маркером. хотяяяяя..... адин хрен ни пайду . да и маркера нету у миня

Я те маркер дам
McWild
«Президент- это функция, и относиться к ней надо так, как эта функция функционирует. А объясняться в любви к президенту, как человеку - помесь раболепия и гомосексуализма.» М. Веллер


планета Х
Цитата(Димастый @ 13.3.2018, 17:06) *
Собчак!

Улыбнуло:)
*Margo*
путин
Эксперт
Был бы Навальный, проголосовал бы за него. А так......
Viktoriya
https://youtu.be/EZaxv6q4fqA
Пожилой человек, мудрая баба Валя.... "Вова, сматывай удочки..."
vastan69
Цитата(мирный @ 13.3.2018, 14:23) *
А росстат откуда тогда противоположную инфу берёт, которую центральные СМИ сообщают.

Это нерепрезентативная выборка. Опрос проводился среди продвинутых людей, сидящих в интернете. На реальных выборах результат будет другой. Вот у нас в двух городах живёт около 60 000 человек плюс посёлок Свободный и деревни. А на форуме присутствует человек 100.
Kord
Цитата(vastan69 @ 14.3.2018, 15:07) *
Это нерепрезентативная выборка. Опрос проводился среди продвинутых людей, сидящих в интернете. На реальных выборах результат будет другой. Вот у нас в двух городах живёт около 60 000 человек плюс посёлок Свободный и деревни. А на форуме присутствует человек 100.

Сколько мучился и метался vastan69.. а всё равно за Путина проголосовал lol.gif У меня вся родня такая, ныли ныли, что Путина менять пора и всё равно ближе к выборам заканючили "а кто если не он?.." Теляти обосравшиеся.. стоят ждут, когда вытрут.
vastan69
Цитата(Kord @ 14.3.2018, 15:26) *
Сколько мучился и метался vastan69.. а всё равно за Путина проголосовал lol.gif У меня вся родня такая, ныли ныли, что Путина менять пора и всё равно ближе к выборам заканючили "а кто если не он?.." Теляти обосравшиеся.. стоят ждут, когда вытрут.

Я один из двух, кто проголосовал за Явлинского... blush.gif
мирный
Цитата(vastan69 @ 14.3.2018, 15:51) *
Я один из двух, кто проголосовал за Явлинского... blush.gif

А смысл? Ведь основная борьба идёт между двумя кандидатами.
aleks1974
Цитата(мирный @ 14.3.2018, 17:16) *
А смысл? Ведь основная борьба идёт между двумя кандидатами.

В смысле? lol.gif Основной кандидат тока один, а вот "борьба" между остальными!
Paha90
Цитата(vastan69 @ 14.3.2018, 16:51) *
Я один из двух, кто проголосовал за Явлинского... blush.gif

я был первым))
vastan69
Цитата(Paha90 @ 14.3.2018, 20:15) *
я был первым))

Вот и правильно good.gif
Люди не знают про его программу, поэтому так мало за него голосов. На его канале Youtube очень мало подписчиков и просмотров. Он сам мечтает набрать хотя бы 10%. А жаль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.