Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон очков новый взгляд
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
zragre
Хотелось узнать мнение кто заказывал очки для ребёнка в этом салоне? И если пользовались услугой специалиста тоже хотелось знать мнение? Спасибо
РТВ
Цитата(zragre @ 29.3.2018, 22:42) *
Хотелось узнать мнение кто заказывал очки для ребёнка в этом салоне? И если пользовались услугой специалиста тоже хотелось знать мнение? Спасибо

Заказывали очки ребенку в данном салоне. Все очень понравилось. Позвонили вовремя, когда были готовы очки. У специалиста на консультации тоже присутствовали. Разговаривают грамотно, по-доброму, заинтересовано. Вообщем, только положительно
zragre
Цитата(РТВ @ 30.3.2018, 16:29) *
Заказывали очки ребенку в данном салоне. Все очень понравилось. Позвонили вовремя, когда были готовы очки. У специалиста на консультации тоже присутствовали. Разговаривают грамотно, по-доброму, заинтересовано. Вообщем, только положительно

Спасибо
Malinka
последние линзы и оправы заказали у них
в очках с года, заказывали во всех салонах нашего города
в "Новом взгляде" хороший выбор детских оправ,
из минусов как и у всех кроме оптики - надо ждать изготовление очков, но в оптике мало выбора детских оправ(
natala
Цитата(Malinka @ 30.3.2018, 18:50) *
последние линзы и оправы заказали у них
в очках с года, заказывали во всех салонах нашего города
в "Новом взгляде" хороший выбор детских оправ,
из минусов как и у всех кроме оптики - надо ждать изготовление очков, но в оптике мало выбора детских оправ(

не всегда ждешь-мне в обычной оптике у стоматологии в течении часа делали когда-то
Malinka


Цитата(natala @ 31.3.2018, 8:51) *
не всегда ждешь-мне в обычной оптике у стоматологии в течении часа делали когда-то

Цитата(Malinka @ 30.3.2018, 18:50) *
из минусов как и у всех кроме "Оптики" - надо ждать изготовление очков, но в оптике мало выбора детских оправ(

) я так и написала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.