Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди,помогите Плизз Настроить Инет!
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Интернет
Shnyro4ek
Люди,помогите плизз настроить инет(SALDANET) на ноутбуке!!!
Ввела теже настройки, что и на компе, но заработала тока сеть,а самого инета нет cray.gif
vSalde
Цитата(Shnyro4ek @ 30.11.2008, 16:36) *
Люди,помогите плизз настроить инет(SALDANET) на ноутбуке!!!
Ввела теже настройки, что и на компе, но заработала тока сеть,а самого инета нет cray.gif

инета и не будет, на сервере прописывается mac-адрес твоей сетевой карты, поэтому интернет может работать только на 1 компьютере. Если бы такого не было, то получается любой бы человек мог прописать твои настройки и сидеть в интернете за твой счёт.
D_lex
Возник вопрос по пользованию IFolder и Letitbit : при попытке бесплатного скачивания не идет счетчик ожидания(стоит на 60 или не отображается вообще) - в чем может быть проблема?
volkov
Цитата(ovr.enod @ 30.11.2008, 18:22) *
инета и не будет, на сервере прописывается mac-адрес твоей сетевой карты, поэтому интернет может работать только на 1 компьютере. Если бы такого не было, то получается любой бы человек мог прописать твои настройки и сидеть в интернете за твой счёт.

Не актуально по мак адресу сегодня делать-потому что у сетевыx карточек можно менять мак адреса-так что у кого так сделано-вы особо то не обольщайтесь-за ваш счет вполне успешно я (например) могу сидеть в интернете. отсканировать сеть на предмет мак адресов-это вообще плевое дело. ну а пароли, как говорит один моцй знакомый:"всё, что запускается, может быть взломано".
volkovav
Цитата(volkov @ 14.2.2009, 22:03) *
Не актуально по мак адресу сегодня делать-потому что у сетевыx карточек можно менять мак адреса-так что у кого так сделано-вы особо то не обольщайтесь-за ваш счет вполне успешно я (например) могу сидеть в интернете. отсканировать сеть на предмет мак адресов-это вообще плевое дело. ну а пароли, как говорит один моцй знакомый:"всё, что запускается, может быть взломано".

Чтобы сканировать сеть нужно быть подключенным к ней. Любое сканирование сети в saldanet фиксируется сервером. Помимо мак-адреса необходимо знать другой адрес и имя компьютера и находится в одном направлении с ним(порту). Вообщем за 5 лет существования сети желающих за чужой счет сидеть в интернете не наблюдалось! Только одни разговоры. Чужие компьютеры пытались подключаться (было два случая) сервер их сразу выслеживал. Думаю, что если что-то взламывать, дык стоящее, а не посидеть часок за чужой счет,пустая трата времени!
vSalde
Цитата(D_lex @ 14.2.2009, 20:40) *
Возник вопрос по пользованию IFolder и Letitbit : при попытке бесплатного скачивания не идет счетчик ожидания(стоит на 60 или не отображается вообще) - в чем может быть проблема?

какой браузер? пример ссылки дайте.
Shnyro4ek
Цитата(D_lex @ 14.2.2009, 20:40) *
Возник вопрос по пользованию IFolder и Letitbit : при попытке бесплатного скачивания не идет счетчик ожидания(стоит на 60 или не отображается вообще) - в чем может быть проблема?

у меня с Letibit в последнее время фильмы без звука скачиваются....(((
s_liam
Это не фильмы без звука.. Это тебе кодек нужно установить.
Либо скачай GOMplayer, в нем встроенных кодеков прилично. И обновляется регулярно.
Shnyro4ek
Цитата(s_liam @ 9.3.2009, 11:04) *
Это не фильмы без звука.. Это тебе кодек нужно установить.
Либо скачай GOMplayer, в нем встроенных кодеков прилично. И обновляется регулярно.

большое пасибо bo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.