Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый скрининг.
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
all.dmitrievna_
На первый скрининг направляют в Екб,но ехать туда желания совсем нет!
Где можно сделать первый скрининг платно,но поближе?
Заранее благодарна за ответы.🌸
Nata Pavlova
Ну и зря не хотите ехать в Екб, я даже на 3ий скрининг ездила на Флотскую 52
Замечательные специалисты, новое оборудование и в центр не надо заезжать, там по окраине ехать
_Kassiopeya_
я 6 лет назад делала в тагиле в перинатальном, меня туда отправляли. но если речь о здоровье ребенка, я бы поехала и в Екб, если бы направляли
all.dmitrievna_
Цитата(_Kassiopeya_ @ 17.7.2018, 18:16) *
я 6 лет назад делала в тагиле в перинатальном, меня туда отправляли. но если речь о здоровье ребенка, я бы поехала и в Екб, если бы направляли


Направляют т.к я ростом мелкая и вешу мало. В остальном все отлично.
vladimir66
После 1 скрининга в тагиле,жену со 2 ребенком тоже отправили на флотскую,не советую туда ехать,приехали врач сказал что высокий риск(1:59)рождение ребенка с синдромом дауна по анализу крови ,сказали идти делать прокол чтоб взять плаценту и знать точно,жена пришла в слезах,еле успокоил отказались от прокола иначе после этого прокола могли потерять ребенка,врачи этого не скрывали сказали что риск потери ребенка мал но есть ,и нечего здоровый ребенок
***Надежда***
Все три скрининга ездила в ЕКБ, на Флотскую. Ничего плохого сказать не могу. Мне как возрастной многорожавшей тоже на первом скрининге ставили риск синдрома дауна, от процедуры написала отказ. Второй и третий скрининг ничего не подтвердил. Специалисты хорошие, что узисты, что врачи. Ответят на все вопросы. Ничего плохого в этом центре не вижу, разговаривала с другими будущими мамочками, говорят, что лучше бы туда съездили, чем в Демидовскую в Тагиле..
_Kassiopeya_
Цитата(vladimir66 @ 17.7.2018, 23:13) *
После 1 скрининга в тагиле,жену со 2 ребенком тоже отправили на флотскую,не советую туда ехать,приехали врач сказал что высокий риск(1:59)рождение ребенка с синдромом дауна по анализу крови ,сказали идти делать прокол чтоб взять плаценту и знать точно,жена пришла в слезах,еле успокоил отказались от прокола иначе после этого прокола могли потерять ребенка,врачи этого не скрывали сказали что риск потери ребенка мал но есть ,и нечего здоровый ребенок

это не вина врачей или какая-то их плохая работа. вам говорили о вероятности. и слава богу, что все оказалось хорошо.
_Kassiopeya_
Цитата(all.dmitrievna_ @ 17.7.2018, 22:52) *
Направляют т.к я ростом мелкая и вешу мало. В остальном все отлично.

направляют, значит знают, что надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.