Кто ещё не имеет понятия о суперменах? Им не страшно ни похолодание, ни осадки любого разлива, ни конкуренция, ставящая в непридвиденной ситуации новые задачи собственным упорству, выносливости, спортивному характеру. Сочетание объективных и субъективных факторов было таковым, что в выборе любимчиков - фаворитов болельщики были сдержаны, вообще все из участников являются особенными!
Ставки многие делали на Камелина Александра, но работник полиции наводил порядок в ночное время в день молодёжи, не успев выспаться, однако не мог пропустить интересный старт. Возможно, бъективно в настоящее время сильнее него Рамиль Миндияров и Ильнур Шангараев, опередившие его и ставшие на одну-две ступеньки выше.

В других возрастных категориях первыми стали: Игорь Трифонов, Михайлов Игорь, Михайлов Максим, Павел Балакин и единственная девочка Вита Панкова, которую не испугало ни похолодание в течение суток на 20 градусов, ни проливной дождь, ни травмированная рука (Вита толкалась в гонке одной палкой, а на пьедестале больным большим пальцем показывала жест, что гонки – это здорово!!!! good.gif

Странно...) но у суперменов тоже есть понятие, как они будут выглядеть на фото) Они предпочитают доказывать делом свой уровень подготовки, а не позировать в режиме ожидания! Поддерживаю! bo.gif good.gif но нарушаю, чтобы знать в лицо наших упорных симпатяжек!



фото:

http://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/242452/