Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны мнения.
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Мобильники, гаджеты и сотовая связь
ADIDAS 2012
Думаю купить китайский айфон, но что то пугающе мало он стоит. Расскажите у кого он был или есть, он вообще работоспособен. На что при покупке следует обратить внимание. При эксплуатации что выходит из строя в первую очередь, что в характеристиках не так как пишется в инструкции(какая там камера, как звук, на сколько хватает батареи)? В общем при выборе буду опираться на Ваши мнения.
ADIDAS 2012
Цитата(ADIDAS 2012 @ 1.7.2012, 18:35) *
Думаю купить китайский айфон, но что то пугающе мало он стоит. Расскажите у кого он был или есть, он вообще работоспособен. На что при покупке следует обратить внимание. При эксплуатации что выходит из строя в первую очередь, что в характеристиках не так как пишется в инструкции(какая там камера, как звук, на сколько хватает батареи)? В общем при выборе буду опираться на Ваши мнения.

Неужели никто не пользуется китайфонами?
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(ADIDAS 2012 @ 2.7.2012, 20:45) *
Неужели никто не пользуется китайфонами?

спроси у этого пользователя айфуна, может что то дельное скажет и покажет
Neckro
а каков смысл ? за 3к получить мега пышь пышь телефон ? тв 2 камеры 3 симкарты ?
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(Neckro @ 2.7.2012, 20:53) *
а каков смысл ? за 3к получить мега пышь пышь телефон ? тв 2 камеры 3 симкарты ?

ну у чела денег нет на нормальный телефон от яблока, а хочется быть к ним ближе bd.gif
ADIDAS 2012
Цитата(Neckro @ 2.7.2012, 21:53) *
а каков смысл ? за 3к получить мега пышь пышь телефон ? тв 2 камеры 3 симкарты ?


А я и не надеюсь за 3к получить мега пышь пышь телефон.
ADIDAS 2012
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 2.7.2012, 22:57) *
ну у чела денег нет на нормальный телефон от яблока, а хочется быть к ним ближе bd.gif


Вы совершенно правы. Просто на данный момент времени не вижу смысла отдавать за телефон порядка 30к.
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(ADIDAS 2012 @ 2.7.2012, 22:42) *
Вы совершенно правы. Просто на данный момент времени не вижу смысла отдавать за телефон порядка 30к.

за 15-17 можно найти 4, а не 4S
ну или за 6-8 от 3G тут
смотрите, мониторьте тему bo.gif
Apecc
Цитата(ADIDAS 2012 @ 2.7.2012, 22:42) *
Вы совершенно правы. Просто на данный момент времени не вижу смысла отдавать за телефон порядка 30к.

не на 1 китайском не будет установлена iOs. Будет стоять андройд с эмитацией iOs. Удовольствие от такого телефона точно не получите. Купи любой гуглофон и непарься с подделками на которые даже гарантии нет
sergo
пользовался двумя китайцами. Если нужен просто телефон, то подойдет, но не более. звук плохой, камера 1,3 Мп, неудобное меню, ничего на них не ставится и ничего не удаляется. Каждый отслужил по два года. Ни одной поломки. Падал не раз. Но больше не нужно.
монтяга
все китайское что сделано для россии полное говно не парьтесь купите нормальное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.