Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к водятлу школьного автобуса
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Milk@
Аууу!!!Ты что вообще перед собой ничего не видишь???Каждое утро наблюдаю за тобой,достало уже,накипело.Дети идут по дороге,где нет тротуарной дорожки,им что,в канавы прыгать???Ты маленько то отдупляй,а если испугается малой,и не в канавы понесёт а под колёса? Фиг когда отвернёт от маленького пешехода!!!А если ещё и лужа, он ещё,газу прибавляет.Сообщу всему твоему руководству,мышь серогорбая.Гореть тебе в аду!!!
PROFIx
=D
MadPwnz
Бомбалейла бомбино
Эксперт
информативненько
Milk@
Это по улице Металлургов в Верхней Салде,каждое утро,в районе 8 часов.Если кому то мало информации.Попробую фото сюда добавить,веселого,жёлтенького автобуса с гос.номером,он детей возит с Северки.Детки,будьте крайне аккуратны.Теперь достаточно информации???
Caesar
У яжмамки взорвалось. Никакой информации,только брызгание слюной и оскорбления.
Milk@
Цитата(Caesar @ 27.9.2018, 13:29) *
У яжмамки взорвалось. Никакой информации,только брызгание слюной и оскорбления.

Для особо одаренных,еще раз говорю.Утром,по улице Металлургов,деткам приходится идти в школу по проезжей части дороги,идут по краю обочины,так как нет тротуара,идут они на встречу идущему транспорту.Если все водители,включают поворотник и объезжают идущего малыша,то это урод едет прямо на него,вынуждает этим действием,детей лезть в канавы!!!Он даже не делает попытки,объехать чуть чуть,прет как на трамвае.А если это происходит рядом с лужей,еще сильнее гонит,чтоб обрызгать посильнее,и ржет....ишак.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
Belka
А Вы не пробовали не на форуме орать, а сразу в инстанцию обратиться, которая собственно и занимается перевозкой детей? Смысл здесь орать, я не пойму??? Особенно, если ребенку что-то там угрожало. Не факт, что информация отсюда дойдет до ушей водителя. Теребите надзорные органы. Делайте что-нибудь реальное, а не воздух на форуме сотрясайте.
Ivanchik
Без свидетелей, записи с регистратора или фото все это просто брызганье слюной. Подозреваю что водитель просто случайно обрызгал ребенка (или знакомого ребенка) топикстартера. Ну не на столько же он дибил ехать прямиком на детей.
ANT_ZANOZA_VS
не проще поговорить с водителем...я думаю человек ...поймет...тут то чего лохматить...думаешь он сайт и форум мониторит)))смешные люди
Oksi S
может все-таки кто-нить передаст водителю, чтобы был повнимательней! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.