Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женская консультация
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Настенка22
Кто из врачей в жк на ваш взгляд лучше? Баталова или Донецкая? Записалась к Баталовой через регистратуру онлайн( у Донецкой все занято было).
своя
Баталова не врач, она акушерка... Вроди хвалят её)
фуфелка
Донецкая ведёт беременных, Баталова на приёме. На мой взгляд обе некомпетентны, и к тому же хамки. На УЗИ конская очередь. Анализы теряются, приём начинается в 8:30, хотя талоны выдаются с 8 утра. Короче говоря, лучше куда-нибудь на платный приём
Trufaldino
Цитата(фуфелка @ 20.10.2018, 1:01) *
Донецкая ведёт беременных, Баталова на приёме. На мой взгляд обе некомпетентны, и к тому же хамки. На УЗИ конская очередь. Анализы теряются, приём начинается в 8:30, хотя талоны выдаются с 8 утра. Короче говоря, лучше куда-нибудь на платный приём

Вот давайте не будем хорошо?! И Донецкая и Баталова отлично справляются со своей работой. Принимают быстро и качество профессианолизма достаточно не плохое. Если у вас что то не вышло с общением с ними или Вы недопоняли их это уже ваши проблемы!!! В женской работать то некому они бедные разрываются там вдвоем на все отделение. Донецкая вообще на все здание роддома разрывается. А по поводу Баталовой я считаю она молодец!!!! сказать нечего больше! Может я в чем то и не права, но повторюсь, они обе большие молодцы!
ZloVredina
Цитата(Trufaldino @ 13.11.2018, 14:59) *
Вот давайте не будем хорошо?! И Донецкая и Баталова отлично справляются со своей работой. Принимают быстро и качество профессианолизма достаточно не плохое. Если у вас что то не вышло с общением с ними или Вы недопоняли их это уже ваши проблемы!!! В женской работать то некому они бедные разрываются там вдвоем на все отделение. Донецкая вообще на все здание роддома разрывается. А по поводу Баталовой я считаю она молодец!!!! сказать нечего больше! Может я в чем то и не права, но повторюсь, они обе большие молодцы!

А Пяткина куда делась?
Trufaldino
Цитата(ZloVredina @ 13.11.2018, 15:31) *
А Пяткина куда делась?

На ВСМПО ушла!
Екатерина_nogti
Цитата(Trufaldino @ 13.11.2018, 14:59) *
Вот давайте не будем хорошо?! И Донецкая и Баталова отлично справляются со своей работой. Принимают быстро и качество профессианолизма достаточно не плохое. Если у вас что то не вышло с общением с ними или Вы недопоняли их это уже ваши проблемы!!! В женской работать то некому они бедные разрываются там вдвоем на все отделение. Донецкая вообще на все здание роддома разрывается. А по поводу Баталовой я считаю она молодец!!!! сказать нечего больше! Может я в чем то и не права, но повторюсь, они обе большие молодцы!



Согласна с вами.
Донецкая меня всю беременность вела . И когда рожала тоже она помогала . Претензий нет вообще . Всегда с пониманием относилась если какие то анализы вовремя не сдавала .
Мне как врачь она очень даже понравилась . Во время родов от нее была очень хорошая поддержка.
Иридий
На узи конская очередь, да. Где-то на две недели вперёд. А вот чтобы Баталова нахамила - не поверю. Это, видимо, надо очень постараться О_о Аккуратно берёт мазки, всё всегда подробно ответит на все вопросы, посоветует что-то.
goldmaster666
И почти как всегда сидят на сайте одни и те же люди, которым все нагрубили, не уважал их достоинство, ведь они пришли на прием где их должны были вылизать от пяток до головы. Но не забывайте все о том, какое отношение Вы проявляете к остальным, такое же будет и к ВАМ. Задумайтесь над этим. А на акушерок, терапевтов и врачей не надо наговаривать, если Вы дятел или самка дятла, вам уже ни чего не поможет. Уважение всегда начинается с того, как Вы себя показываете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.