Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять ель?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
GTS
Кто-нибудь продает живые елки? может кто знает? Нашел только одно объявление о пермских елках, там телефон не берут.
270
Цитата(GTS @ 28.12.2018, 10:21) *
Кто-нибудь продает живые елки? может кто знает? Нашел только одно объявление о пермских елках, там телефон не берут.

сам в лес сходить не можешь? выписать в лесничестве билет не проблема, обойдется не дороже ста рублей за большую елку
GTS
Цитата(270 @ 28.12.2018, 13:27) *
сам в лес сходить не можешь? выписать в лесничестве билет не проблема, обойдется не дороже ста рублей за большую елку

Далеко посылают то? А то ради ёлки буран покупать нехочется)) Короче нет практики в этом вопросе.
vt-64
Цитата(GTS @ 28.12.2018, 19:02) *
Далеко посылают то? А то ради ёлки буран покупать нехочется)) Короче нет практики в этом вопросе.

давно не выписывал, раньше вроде в квитанции оговаривался район, где будешь рубить . На выбор предлагали несколько направлений... Как сейчас, не знаю, думаю. ничего не изменилось .Патрули стоят уже , проверяют выезжающих из леса! Сегодня ездил в Тагил, вдоль дороги видел хорошие елочки, от метра до двух, если здесь можно выптсать, достаточно остановиться на обочине!
GTS
Цитата(vt-64 @ 28.12.2018, 20:41) *
давно не выписывал, раньше вроде в квитанции оговаривался район, где будешь рубить . На выбор предлагали несколько направлений... Как сейчас, не знаю, думаю. ничего не изменилось .Патрули стоят уже , проверяют выезжающих из леса! Сегодня ездил в Тагил, вдоль дороги видел хорошие елочки, от метра до двух, если здесь можно выптсать, достаточно остановиться на обочине!

Спасибо, завтра если успею, попробую пробить эту тему)
эмиттер©
Цитата(vt-64 @ 28.12.2018, 19:41) *
давно не выписывал, раньше вроде в квитанции оговаривался район, где будешь рубить . На выбор предлагали несколько направлений... Как сейчас, не знаю, думаю. ничего не изменилось .Патрули стоят уже , проверяют выезжающих из леса! Сегодня ездил в Тагил, вдоль дороги видел хорошие елочки, от метра до двух, если здесь можно выптсать, достаточно остановиться на обочине!

Рубить только там,где указано в порубочном билете,а именно дорога и квартал.Повезешь из другой дороги, залет будет с выводами.
Uzer
Про ёлочку...
https://youtu.be/0ZXuw2nculs
Stroi-s-nami
Не доезжая газпромовской заправки пиломатериалы там официально продают живые ели, сосны выписывают на них бумаги 400 руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.