Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема соседей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Viktorya
Ребята, подскажите кто как решает вопросы с соседями , которые любят слушать музыку целыми днями ?!
Уже сил нет, Участковый не заинтересован , хотя знает кто проживает в квартире .. обрезать провода или как?
brujo
Арест долбоящера, любителя огромной музыки в машине. США.

https://www.youtube.com/watch?v=zlp50Xruuec

И если не понимаешь предупреждения от полиции - выйти из машины, - то и получается то, что получается в видео. Ниггеры сами провоцируют полицию, чтобы их так скрутили и электрошокером.

________________

И в квартире или доме, также вызывается полиция на соседа-любителя громкой музыки. ПОЛИЦИЯ вызывается, а не какой-то там участковый. И ведется на месте разъяснительная беседа.

https://www.youtube.com/watch?v=QAL1v4Auafo
Елена Ивановна
А как бороться с теми, кто курит в подъездах?
entersandmen
Цитата(Елена Ивановна @ 20.4.2019, 17:28) *
А как бороться с теми, кто курит в подъездах?

То же самое, что и музыкой- вызывайте полицию. Хотя есть и адекватные соседи- я своему соседу, курящему на площадке просто озвучил просьбу не курить здесь, если у него не завалялось немного лишних денежных средств и он согласился со мной. Правда был очень удивлён моей просьбой, просьбой курящего человека. lol.gif
Кузякин
Цитата(brujo @ 20.4.2019, 15:38) *
Арест долбоящера, любителя огромной музыки в машине. США.

https://www.youtube.com/watch?v=zlp50Xruuec

И если не понимаешь предупреждения от полиции - выйти из машины, - то и получается то, что получается в видео. Ниггеры сами провоцируют полицию, чтобы их так скрутили и электрошокером.

________________

И в квартире или доме, также вызывается полиция на соседа-любителя громкой музыки. ПОЛИЦИЯ вызывается, а не какой-то там участковый. И ведется на месте разъяснительная беседа.

https://www.youtube.com/watch?v=QAL1v4Auafo

Долбоящер, а какое отношение имеет полиция сша к салдинским соседям, и что это за "огромная" музыка?
Кузякин
Цитата(Viktorya @ 20.4.2019, 11:47) *
Ребята, подскажите кто как решает вопросы с соседями , которые любят слушать музыку целыми днями ?!
Уже сил нет, Участковый не заинтересован , хотя знает кто проживает в квартире .. обрезать провода или как?

Целыми днями можно, ночами нельзя.
entersandmen
Цитата(Кузякин @ 20.4.2019, 17:52) *
Целыми днями можно, ночами нельзя.

Можно и днями и ночами, НО, с 7 до 23 не более 40ДбА, с 23 до 7 не более 30ДбА.
ляксандр
Цитата(entersandmen @ 20.4.2019, 19:05) *
Можно и днями и ночами, НО, с 7 до 23 не более 40ДбА, с 23 до 7 не более 30ДбА.

о бль. а можно пруф на кед нормы эти прописаны...
ато и я и сынулькин мой зело музыки свякие слушать весьма громка полюбляем
entersandmen
Цитата(ляксандр @ 20.4.2019, 18:18) *
о бль. а можно пруф на кед нормы эти прописаны...
ато и я и сынулькин мой зело музыки свякие слушать весьма громка полюбляем

Саша, ты как дитё малое, приходишь к середине фильма и начинаешь расспрашивать. Поюзай поиск однако. spiteful.gif
ляксандр
Цитата(entersandmen @ 20.4.2019, 19:39) *
Саша, ты как дитё малое, приходишь к середине фильма и начинаешь расспрашивать. Поюзай поиск однако. spiteful.gif

гугль грит за саратовскую ёбласть https://www.9111.ru/questions/2629181/
Puny
Цитата(Viktorya @ 20.4.2019, 11:47) *
Ребята, подскажите кто как решает вопросы с соседями , которые любят слушать музыку целыми днями ?!
Уже сил нет, Участковый не заинтересован , хотя знает кто проживает в квартире .. обрезать провода или как?

Такая же проблема. Полиция ничего не решает(( Сказали с 6 до 23 можно. Заявления администрация сразу отклоняет. Надо что бы до 6 или после 23 писать, что бы штраф был((
Ksenia55
ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ


Об административных правонарушениях на территории Свердловской области

(с изменениями на 17 февраля 2017 года)
шуметь можно с 8 утра до 23 вечера (был неправ, когда сказал что только до 21 можно шуметь).


B пятницу, субботу, воскресенье и официальные нерабочие праздничные дни шуметь можно с 11 до 18.

Как-то так. Задолбайте полицию и участкового, надоест выезжать - примут меры, параллельно жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру. Есть также перечень громкости звуков, здесь уже упоминали возможную по Дб. Сделайте замер спецами из Роспотребнадзора (хотя сомневаюсь, что они у нас есть) или с помощью специальной программы на компе или телефоне. Если лень искать норму: 55 Дб днём, 45 - ночью.
abcd
Для снижения неблагоприятного фактора есть специальные средства беруши.не можете изменить обстоятельства меняйтесь сами
lost.pg
Можно вторую фазу вместо нуля в подъездном щитке подсунуть. Даже просто секунд на 5..
ЗЫ Никогда так не делайте crazy.gif
abcd
Ну можно.только потом за порчу как минимум иьи за теракт как максимум .ну если надо будет очень
lost.pg
Цитата(abcd @ 20.4.2019, 20:33) *
Ну можно.только потом за порчу как минимум иьи за теракт как максимум .ну если надо будет очень

У нас очень плохая статистика по раскрываемости. Если после содеянного не стоять у щитка и не ржать на весь подъезд, то ничего не будет 99%. Да и теракт... Лол)))
abcd
Ага а в ответку бошку проломят в потемках....и никог о не найдут ну так бывает
lost.pg
Цитата(abcd @ 20.4.2019, 20:39) *
Ага а в ответку бошку проломят в потемках....и никог о не найдут ну так бывает

Все возможно. Поэтому нужно взвешивать свои поступки и прогнозировать последствия
abcd
Поэтому смиритесь и покайтесь.нету яиц слушайте музыкисоседей.
Советчики такие советчики
lost.pg
Цитата(abcd @ 20.4.2019, 20:43) *
Поэтому смиритесь и покайтесь.нету яиц слушайте музыкисоседей.
Советчики такие советчики

Не стоит по своим яйцам чужие мерять. У меня никто музыку по ночам громко не слушает, днем тож спокойно. Когда заехал были ситуации, все порешали
С такими взглядами ты 100% живешь как черт: на "чужое" место встать - голову проломят, соседей урезонить - голову проломят. Тебе харкать на дверь будут, ты ниче не сделаешь, а то вдруг... Фу таким быть
abcd
Дадада.прям вижу ....задолбаетесь в дветь мтучать когда я музыки слушаю.и воообще я ее оставляю коодм нм работу ухожу.мне не жалко червонца пустб играет
Кузякин
Цитата(abcd @ 20.4.2019, 20:52) *
Дадада.прям вижу ....задолбаетесь в дветь мтучать когда я музыки слушаю.и воообще я ее оставляю коодм нм работу ухожу.мне не жалко червонца пустб играет

ты, жлоб,с работы придешь, а в замочке проволочка и будешь каждый день замочки менять, пока соседей уважать не научишься.
abcd
А это уже повреждение чужого имущества.да и как знать где я служу...
Ps я вам на Дверь насру и все...
Кузякин
Цитата(abcd @ 20.4.2019, 21:11) *
А это уже повреждение чужого имущества.да и как знать где я служу...
Ps я вам на Дверь насру и все...

Да никто и не сомневался что ты засранец. Можешь не доказывать.
abcd
Иди покури выдохни...потом уж квартиру купишь
ANT_ZANOZA_VS
Решил такую проблему продажей квартиры и покупкой частного дома...сам порой выкручиваю на полную...теперь ни кто не мешает и я ни кому
Engraving
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 21.4.2019, 15:51) *
Решил такую проблему продажей квартиры и покупкой частного дома...сам порой выкручиваю на полную...теперь ни кто не мешает и я ни кому

good.gif
Engraving
Автору или шумку вкруг, или кв на дом поменять, а самый экономный вариант - бируши, стоят копейки, проблему решают на раз-два)
Petroff
Тоже не понимаю проблемы , ты живёшь в много квартирном доме и у всех разные интересы . Тебе не нравится музыка ,а им возможно ночью не нравится твой храп или прочее. Но это муравейник. Хочешь комфорт звука изоляция в помощь и ты не мешаешь не кому и тебя не кто не трогает. Я вот сейчас слышу как ребенок кашляет и плачет , где то за стенкой. Мне тоже сходить попросить его успокоить ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.