Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегафон
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2
nikser
Пишу быстро. Мегафон без предупреждений перевел всех корпаративных абонентов на тариф с аабонентской платой. смотрите и думайте
Пчелк@
Напоминаем Вам, что Ваш тариф переходит в статус архивного.
Вот было оповещение.
MegaFon.Help
Цитата(nikser @ 27.7.2019, 16:33) *
Пишу быстро. Мегафон без предупреждений перевел всех корпаративных абонентов на тариф с аабонентской платой. смотрите и думайте

Здравствуйте! Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы, принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации при условии предварительного извещения Абонента о таких изменениях путем размещения информации об изменениях на сайте Оператора по адресу www.megafon.ru не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу таких изменений, а также путем доведения указанных изменений до всеобщего сведения в местах продаж и обслуживания Абонентов Оператора и (или) включения информации в текст счета, выставляемого Абоненту за оказанные Услуги Оператора. Абонентам-физическим лицам, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляется короткое текстовое сообщение с информацией об изменении действующих тарифов. Данная информация указана в условии договора. П.9.2. Подробнее можно посмотреть тут: http://www.megafon.ru/ai/document/5430/fil...slug_svyazi.pdf
Незабудка
А сколько будет абонентская плата, не подскажите ?
aleks1974
Цитата(nikser @ 27.7.2019, 17:33) *
Пишу быстро. Мегафон без предупреждений перевел всех корпаративных абонентов на тариф с аабонентской платой. смотрите и думайте

Если про КВА, так щас корпоративная связь Бибилайн, что мешает перейти на нее?
пилочка
Цитата(Незабудка @ 29.7.2019, 7:59) *
А сколько будет абонентская плата, не подскажите ?

Минимум 450 руб/мес, это - управляй! Специалист. Ещё есть: эксперт, менеджер, руководитель.
270
Цитата(aleks1974 @ 29.7.2019, 8:18) *
Если про КВА, так щас корпоративная связь Бибилайн, что мешает перейти на нее?

Еблайн??? Да ну нафиг, с его постоянными непонятными , непонятно откуда взявшимися услугами и подписками!!! bu.gif bu.gif
maskarad
Цитата(Незабудка @ 29.7.2019, 7:59) *
А сколько будет абонентская плата, не подскажите ?


Сейчас тариф Управляй!Специалист +
250 руб/мес. В этот пакет входит: 300 смс, 600 минут, 10 Гб.
На звонки между корпоративными номерами минуты не списываются.
Никодим
Вчера позбно вечером заехал в офис мегафон, чтобы тариф этот сменить, так взмыленный менеджер сказал, что за день тариф сменили уже больше четырёхсот человек.
пилочка
.
Никодим
Зачем мне 7 гигов за 450 рублей на мегафоне, если на мотиве 12Г за 300р? Мм?
nikser
Суть то здесь в другом.если тариф уходит в архив на него не могут подключиться другие абоненты,а кто этим тарифом пользовался так и должен был на нем остаться.А вы что сотворилили? Всех тупо перевели на тариф с абонеттской платой примерно в 57р.за 7дней.да не кому он нах не нужен.Мозги включите .И вообще вам т.е (мегафон)давно пора сделать интернет 4g+ . Нехрена он не самый быстрый чушь полная.покрайне мере в салде
Тигр66
Цитата(nikser @ 31.7.2019, 18:19) *
Суть то здесь в другом.если тариф уходит в архив на него не могут подключиться другие абоненты,а кто этим тарифом пользовался так и должен был на нем остаться.А вы что сотворилили? Всех тупо перевели на тариф с абонеттской платой примерно в 57р.за 7дней.да не кому он нах не нужен.Мозги включите .И вообще вам т.е (мегафон)давно пора сделать интернет 4g+ . Нехрена он не самый быстрый чушь полная.покрайне мере в салде

Это в ЕКБ, р-н Вторчермет. Вот реальный 4G+, сам удивился. Но на данный момент судя по покрытию сети на официальном сайте его нет даже в Нижнем Тагиле. А уж когда до Салды дойдёт года через 2-3 не раньше. А в Салде скорость действительно не о чём, по спидтесту 5-6 Мбит. Вот и "самый быстрый" интернет в стране. smile.gif
Победа
Цитата(MegaFon.Help @ 28.7.2019, 13:08) *
Здравствуйте! Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы, принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации при условии предварительного извещения Абонента о таких изменениях путем размещения информации об изменениях на сайте Оператора по адресу www.megafon.ru не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу таких изменений, а также путем доведения указанных изменений до всеобщего сведения в местах продаж и обслуживания Абонентов Оператора и (или) включения информации в текст счета, выставляемого Абоненту за оказанные Услуги Оператора. Абонентам-физическим лицам, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляется короткое текстовое сообщение с информацией об изменении действующих тарифов. Данная информация указана в условии договора. П.9.2. Подробнее можно посмотреть тут: http://www.megafon.ru/ai/document/5430/fil...slug_svyazi.pdf

здравствуйте!честно-НИКАКОГО короткого сообщения об изменении действующих тарифов НЕ БЫЛО!!! а тока краткое-Напоминаем Вам, что Ваш тариф переходит в статус архивного.
и все! сегодня с папой в салон Мегафона приехали около шести вечера.народу!!до нас трое и после нас уже было трое..и все с возмущением!а впереди у женщины сменили тарифный план на какого РУКОВОДИТЕЛЯ,короче женщина в минусе на 1000 руб оказалась!что за фигня!?? до смены мы НИКАК не могли управлять тарифом из-за корпоративности симкарты,ни с телефона ни с компьютера в лич.кабинете.а сейчас-пожалуйста! короче очередное Об******КА народа -и пенсионеров в первую очередь!
A.lex
У меня как было на счету 1 рубль год назад так и сегодня на счету этот 1 рубль. Тариф не сменили. СМС не приходило. Странно. Проверил в личном кабинете: тариф "Корпоративный".
А у супруги счет загнали в минус 250 р. СМС правда приходили. В личном кабинете тариф вообще не указан!
Может просто сломать эти симки да и дело к стороне.
Победа
Цитата(A.lex @ 1.8.2019, 23:54) *
У меня как было на счету 1 рубль год назад так и сегодня на счету этот 1 рубль. Тариф не сменили. СМС не приходило. Странно. Проверил в личном кабинете: тариф "Корпоративный".
А у супруги счет загнали в минус 250 р. СМС правда приходили. В личном кабинете тариф вообще не указан!
Может просто сломать эти симки да и дело к стороне.

Ваша симкарта уже заблокирована. У моей мамы мы недавно сменили саму симкарту- успели- у нее тож никаких заморочек. А вот отца как и многих владельцев-" осчастливили"
A.lex
СИМ карта не заблокирована. Я с неё сейчас звонил. Баланс 1 рубль.
Андрюха
Был я на Мегафоне с 2003 года. Год назад перешли всей семьёй на Теле2. Абонентская плата 230 р./мес. Это за 15Гб интернета и 900 мин. разговора на других операторов. Оставшиеся гиги переходят на следующий месяц. Теле2 сейчас в Салде есть 4G. На Билайне сейчас есть тариф за 11 р./сут., т.е. 330 р./мес. Здесь вообще интернет безлимит! Переходите нафиг с этого Мегафона с сохранением номера!
Kornei
Два дня пытался выяснить, почему у меня украли деньги со счета и загнали в долг! Бесполезно, перепихивают от одного к другому! Созвонился с билайном, там уже ждут, все, уходим всей семьей! Что бы этот мегафон подавился нашими деньгами, сцуки!
Тигр66
Я тоже пострадал от этого Мегафона почти полгода назад на -600р. В феврале "уважаемый" Связной втюхал "в подарок" сим карту с тарифом "Включайся" с абонентской платой 300р. Ну как то потом и забылось про эту симку, я и в телефон даже её не вставлял. Через три месяца на другую симку Мегафон мне приходит смс, что на таком то лицевом счёте имеется задолженность -300 рублей. Просьба погасить. Ну погасил до +1 рубля. Они мне тут же за второй месяц якобы пользования снова -300р. Со скандалом позвонил оператору. Что за хрень такая. А они мне мол надо было условия тарифа в Договоре читать, ничего не знаем. Чуть позже пришло письмо по обычной почте с первым долгом.Потом я даже выслал заявление им о расторжении Договора оказания услуг связи, а они ещё не хотели его расторгать. Мол у нас система ваше заявление не читает и расторгнуть мы его не можем. Приходите в офис лично. Короче пришлось 600р. подарить этому Мегафону. В итоге только при личном обращении в салон заблокировал эту симку (расторгнул Договор). Связной на Энгельса привет! Чтоб ваша лавочка закрылась!!! Как вы любите говорить: "А симка в подарок, можете месяц попользоваться и выкинуть" Херня это всё! Не берите от них такие "подарки".
A.lex
Так может выбросить симки и всё? Не платишь и не пользуешься? Тем более что на них ни чего не завязано. Ну и пусть что в минус загнали. В суд то не пойдут.
ZloVredina
Цитата(A.lex @ 2.8.2019, 20:49) *
Так может выбросить симки и всё? Не платишь и не пользуешься? Тем более что на них ни чего не завязано. Ну и пусть что в минус загнали. В суд то не пойдут.

Мегафон любит ходить в суды. Лет 8 назад у меня был случай. Мой тариф от мегафона предполагал, что при нулевом балансе он должен отключаться, не уходя в минус, это было предусмотрено договором. Я хотела дотратить остатки денег до 0 и потом сдать симку, расторгнуть договор. Позвонила по межгороду, поговорила, на 0 руб. нас должны были разъединить, но нет, ушло в -670 руб.\я отказалась платить, со мной отказались расторгнуть договор, а через год пришло судебное решение от Мегафона о том, что я должна погасить долг 670 руб. и 400 руб. госпошлины - как судебные издержки проигравшей стороны.

всё оплатила и с тех пор такого оператора связи как мегафон для меня не существует.
Tema567
Цитата(ZloVredina @ 2.8.2019, 22:16) *
Мегафон любит ходить в суды. Лет 8 назад у меня был случай. Мой тариф от мегафона предполагал, что при нулевом балансе он должен отключаться, не уходя в минус, это было предусмотрено договором. Я хотела дотратить остатки денег до 0 и потом сдать симку, расторгнуть договор. Позвонила по межгороду, поговорила, на 0 руб. нас должны были разъединить, но нет, ушло в -670 руб.\я отказалась платить, со мной отказались расторгнуть договор, а через год пришло судебное решение от Мегафона о том, что я должна погасить долг 670 руб. и 400 руб. госпошлины - как судебные издержки проигравшей стороны.

всё оплатила и с тех пор такого оператора связи как мегафон для меня не существует.


Я тоже сталкивался с подобной ситуацией, у всей тройки операторов такое поведение. Не хотят они по добру и по закону работать, да только драть $$$ с клиентов, считая их дойными коровами.

Вот например ситуация:

Цитата
Уважаемый клиент!
Информируем, что у Вас на 21.03.2018 г. Образовалась задолженность за услуги связи.
Просим оплатить услуги по номеру лицевого счета 26638168xxxx в срок до 24.03.2018.
В случае отсутствия оплаты, ПАО "МТС" вправе приостановить оказание услуг, а также поручить взыскание долга третьим лицам или направить документы в суд.
Информация: в Личном кабинете на сайте mts.ru или по тел. 880025009890


Номера нет более 3 лет, система оплаты авансовая, остаток баланса был 20 рублей, никакие услуги связи не предоставлялись в принципе.

Оплачивать принципиально отказался каждую такую филькину грамоту, затем пошёл на сайт ОЗПП

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=165248

Выяснилось, есть положительная практика с привлечением оператора связи к административной ответственности за нарушения N 126-ФЗ "О Связи"

Цитата
В соответствии с п. 48.1 Правил изменение договора оформляется путем заключения дополнительного соглашения в письменной форме либо путем совершения абонентом конклюдентных действий, перечень и порядок осуществления которых определяются оператором связи.

В Правилах оказания услуг связи «МТС» в статье 17 «Внесение изменений в перечень услуг, условия Договора и настоящих Правил» оператор не определил какие действия Абонента могут повлечь изменение существенного условия Договора - системы оплаты услуг подвижной связи. Дополнительного соглашения к договору с абонентом не заключал. Тем самым, оператор ОАО «МТС» нарушил Правила оказания услуг подвижной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. № 328.

На юридическое лицо ОАО «МТС» составлен протокол об административной правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ.

Согласно п.п. «в» п. 27 Правил оказания услуг подвижной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. №328 абонент вправе отказаться от оплаты услуг подвижной связи, предоставленных ему без согласования и не предусмотренных договором.


(Цитата с инфопортала РосКомНадзора - https://10.rkn.gov.ru/queries/lookup/people_4kv_2011/p1/)


Составил письменную претензию, где потребовал прекратить незаконные начисления в авансовой системе, истребование несуществующего долга и соблюдать федеральные законы:


Цитата
Требую прекращения истребования незаконно и необоснованно начисленного долга, без должных на то законных и договорных оснований, сделать перерасчёт по лицевому счёту, а также возместить все убытки, в связи с непредоставлением и неоказанием услуг связи при отрицательном балансе. При необходимости произвести перерасчёт и устранение ошибок биллинга, при которых возможны списания с лицевого счёта абонента до отрицательных значений для договоров с авансовым методом взаиморасчёта.

Требую довести до сведения работников офиса-салона о неправомерности оператора в отказе от предоставления информации по лицевому счёту, в случае повторного визита отказ будет документально зафиксирован, а при письменном отказе или отказе подписывать документ в письменном виде, будет произведена фото- и видео- фиксация данного факта.

Требую предоставить информацию по лицевому счёту, выставить счёт в соответствии с действующим законодательством, предоставить подробную детализацию о подключённых по данному номеру услугам в соответствии с правилами.

Ответ направить в кратчайшие сроки, предусмотренные законом, в противном случае копия претензии будет направлена в Минкомсвязи, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и прочие органы государственной власти.


Вот такие ссылки на законы:

Цитата
.. руководствуясь перечнем действующих ФЗ, постановлениями Правительства РФ;

Согласно федерального закона "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 25 мая 2005 г. N 328 "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи", постановления Правительства РФ от 15 июля 2013 г. N 599 "О внесении изменений в Правила оказания услуг подвижной связи" и постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 (ред. от 04.04.2014) "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи", пунктов 42-43 данного постановления, цитата:

42. Для проведения расчетов за оказанные услуги подвижной связи абоненту выставляется счет, который должен содержать следующие сведения:

а) реквизиты оператора связи;

б) сведения об абоненте;

в) расчетный период, за который выставляется счет;

г) номер лицевого счета абонента (при авансовой системе оплаты);

д) виды оказанных услуг подвижной связи с указанием объема услуг подвижной связи по каждому виду;

е) сумма, предъявляемая к оплате, по каждому виду услуг подвижной связи и каждому абонентскому номеру абонента;

ж) общая сумма, предъявляемая к оплате;

з) сумма остатка на лицевом счете (при авансовой системе оплаты);

и) дата выставления счета;

к) срок оплаты счета (если для этого платежа он установлен оператором связи).

43. Оплата услуг подвижной связи осуществляется путем наличных и безналичных расчетов.

Оплата услуг подвижной связи может производиться посредством авансового платежа либо посредством отложенного платежа.

При оплате услуг подвижной связи посредством авансового платежа осуществляется внесение определенных денежных сумм на лицевой счет абонента, с которого оператор связи снимает платежи за оказанные абоненту услуги подвижной связи.

При оплате услуг подвижной связи посредством отложенного платежа оказанные услуги подвижной связи оплачиваются по окончании расчетного периода. Срок оплаты услуг подвижной связи оператор связи устанавливает самостоятельно, но этот срок не должен быть менее 10 дней, следующих за днем окончания расчетного периода. Более длительный срок оплаты услуг подвижной связи может быть предусмотрен договором.

При оплате услуг подвижной связи посредством авансового платежа в случае исчерпания суммы внесенных денежных средств на лицевой счет абонента оператор связи обязан приостановить оказание услуг подвижной связи. При этом оператор подвижной связи вправе с согласия абонента продолжить оказание услуг подвижной связи сверх суммы внесенных денежных средств на лицевой счет абонента.

При перенесении абонентского номера оказанные услуги подвижной связи подлежат оплате в порядке и сроки, которые предусмотрены в этом случае настоящими Правилами.


(Ссылка на постановление - http://www.consultant.ru/document/cons_doc...b088dac986ca2e/)


Отправил данную претензию заказным письмом на юридический адрес компании, а кроме того на электронный адрес для приёма претензий - blogs@mts.ru

Незамедлительно получил вот такой ответ:

Цитата



Являюсь абонентом МТС и по сей день, пользуюсь услугами связи, подобных инцидентов не возникает, а если они возникнут - я точно знаю, что с этим делать.
Оплачиваю только те услуги, которыми реально пользуюсь и которые мне нужны.

У большой троицы-четверки есть ещё один грех - они на ходу меняют правила игры (условия по тарифному плану), не информируя должным образом об этом своих абонентов. Это тоже серьёзное нарушение закона "О Связи".
И рецепт для решения этой проблемы тот же самый - написание претензии с конкретными требованиями + отправка обращений в ведомства (Минкомсвязи, Роскомнадзор, Роспотребнадзор).

Вывеска (название) оператора тут не играет никакой роли, закон действует для всех операторов на территории РФ.


Выводы:

- Все операторы знают о необходимости соблюдать законы, но часто лукавят и пользуются незнанием законов населением, особенно если речь о финансовых выгодах оператора.

- Требования оператора связи по выплате долга клиентом на АВАНСОВОЙ системе взаиморасчётов НЕЗАКОННЫ, будь то 1 ₽ или 10 млн ₽.

- Изучайте законы, знайте законы, пользуйтесь этими знаниями. Это ваше время и деньги.
Я)))
Цитата(Андрюха @ 2.8.2019, 9:43) *
Был я на Мегафоне с 2003 года. Год назад перешли всей семьёй на Теле2. Абонентская плата 230 р./мес. Это за 15Гб интернета и 900 мин. разговора на других операторов. Оставшиеся гиги переходят на следующий месяц. Теле2 сейчас в Салде есть 4G. На Билайне сейчас есть тариф за 11 р./сут., т.е. 330 р./мес. Здесь вообще интернет безлимит! Переходите нафиг с этого Мегафона с сохранением номера!

Был я на Теле 2 В Нижней вообще интернет не ловит и связь не везде есть, хотя цена тарифа привлекательная.
A.lex
Всё. 5 минут в салоне Мегафон и мы свободны от этого оператора (не основного в нашей семье). Всей семьей ушли. Долги, которые самовольно навесили 01.08.2019 оплачивать не стали. Сетью не пользовались с 31.07.2019. Так что долги не обоснованы. Билайн рулит.
kain
У кого на заводе,как интернет работает мегафоновский?у меня неделю уже еле картинки прогружает,раньше работал вроде без проблем.
G-Star inc
Цитата(kain @ 1.9.2019, 19:23) *
У кого на заводе,как интернет работает мегафоновский?у меня неделю уже еле картинки прогружает,раньше работал вроде без проблем.

Интернет ухудшился по всей салде мегафонский. ЦПП докладывает что нормально и 1мб.сек скорость..
////
Тоже не раз обращался с службу поддержки ,ситуация не меняется
////
Надо всем вместе у кого оператор Мегафон обращаться в центр поддержки
Vlad074
Сколько должна быть скорость?
////
Во всяком случае не такая какую они предоставляют.
////
На 3g лучше работает а это уже не нормально
(надежда)
Мегафон существует для того, чтобы люди радовались, что у них другой оператор.(с)
p.p.
Цитата(kain @ 1.9.2019, 19:23) *
У кого на заводе,как интернет работает мегафоновский?у меня неделю уже еле картинки прогружает,раньше работал вроде без проблем.


плохо работает и работал. по карте у них все ок, на деле хуже некуда. обращался в техподдержку ответили что лучшая скорость у них. перешел на мотив, скорость в несколько раз выше.
////
Сегодня общался с центром поддержки и понял что никто и ничего для улучшения интернета
делать не собирается
ProSV
Сегодня без объявления войны переключили на тариф с абонентской платой.
И сразу списали 40 руб за оставшиеся 5 дней до конца месяца и обещали списать 200 руб 1-ого числа следующего месяца.
Звоню в службу поддержки - сказали рассмотрят в течении 7 дней но ничего не обещают.
Сказали - я корпоративный клиент. Я говорю - никогда им не был - а они: у нас в базе вы корпоративный.

Посоветуйте к кому перейти на тариф для кнопочного телефона без абонентской платы и интернета.
У меня только редкие звонки и смс.

Nikita111
Появился новый оператор Тинькоффмобайл. Переходите со своим номером - первый месяц бесплатно. + 500 руб за переход со своим номером. тарифы-трансформеры. Пример: 200 мин. 89 руб. + 49 руб. безлимитные смс.


Тарифы для Свердловской области посмотрите:
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/documents/tariffs/
Незабудка
Цитата(ProSV @ 26.9.2019, 19:38) *
Сегодня без объявления войны переключили на тариф с абонентской платой.
И сразу списали 40 руб за оставшиеся 5 дней до конца месяца и обещали списать 200 руб 1-ого числа следующего месяца.
Звоню в службу поддержки - сказали рассмотрят в течении 7 дней но ничего не обещают.
Сказали - я корпоративный клиент. Я говорю - никогда им не был - а они: у нас в базе вы корпоративный.

Посоветуйте к кому перейти на тариф для кнопочного телефона без абонентской платы и интернета.
У меня только редкие звонки и смс.

Аналогичная ситуация. Номер на мне, но телефоном пользуется папа пенсионер , у которого кнопочный телефон. И у него тоже редкие звонки только.
Я сходила в Мегафон. Сначала они меня перевели из корпоративного клиента в физическое лицо (тут же прямо , это заняло у молодого человека меньше минуты), только обязательно паспорт с собой возьмите. Потом спросили на какой тариф перевести, я объяснила, что нам не нужен интернет, что папа делает только редкие звонки, и чтобы у тарифа не было абоненткой платы. Меня перевели на тариф "Переходи на ноль". Только просите, чтобы перевели на новую версию этого тарифа, где 75 копеек за минуту разговора.
ProSV
Сейчас сделал всё то же самое через личный кабинет.
У меня две симки мегафона - обе перевёл на тариф "Переходи на ноль".
Только на той симке, у которой вчера переключили тариф
взялось 100 рублей за повторную смену тарифа в течении месяца.
Да вчера с неё списали 40 руб., итого потери составили 140 руб.
ProSV
Сегодня мегафон по своей инициативе вернул мне 140 рублей без всяких требований с моей стороны.
Все мои претензии к мегафону на этот момент снимаются.
Тигр66
Цитата(Nikita111 @ 27.9.2019, 0:41) *
Появился новый оператор Тинькоффмобайл. Переходите со своим номером - первый месяц бесплатно. + 500 руб за переход со своим номером. тарифы-трансформеры. Пример: 200 мин. 89 руб. + 49 руб. безлимитные смс.


Тарифы для Свердловской области посмотрите:
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/documents/tariffs/

Ага, подключись на Тинькофф в Верхней Салде и останься без связи😊. Просканировал все сети в телефоне-нет его в списке. Не запустили значит ещё.
Тигр66
Интернет 4G на Мегафон пропал в Верхней, только 2G выдаёт на смартфоне (((
Benq
Цитата(Тигр66 @ 1.10.2019, 9:21) *
Интернет 4G на Мегафон пропал в Верхней, только 2G выдаёт на смартфоне (((

Ответ здесь: https://yandex.ru/video/preview?filmId=6224...01516-man1-3574
MegaFon.Help
Цитата(Тигр66 @ 1.10.2019, 9:21) *
Интернет 4G на Мегафон пропал в Верхней, только 2G выдаёт на смартфоне (((


Здравствуйте! Если Вы столкнулись с какими-либо сложностями в использовании услуг связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. Всё проверим!

Тигр66
Вроде с обеда более-менее нормально стало, но до оператора по номеру 0500 дозвониться сложно (время ожидания более 10 минут), так и не получилось.
G-Star inc
в вк им пишешь, правда отвечают видать "спецы", которых 3мб/сек устраивает по лте и это норма
////
Сегодня обращался в тех поддержку никто внятно ничего не сказал.
Vlad074
Вообще перестал работать???!!!
Spektr
Пользовался Мегафоном более 20лет, сейчас перешел на мотив с сохранением номера. Достали мегафоновские звонки, и смс, чтобы не уходил с Мегафона, обещают все 50% скидку на плату за тариф и бесплатный безлимит интернет. НЕ хочу на ихние уловки больше идти., связь и инет никакие.
Тигр66
20 лет это очень солидный срок, могли бы и связь уже бесплатно предоставлять за такой срок (дождёшься от них)😊. А чья вышка стои́т на Энергии в Верхней Салде, какого оператора?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.