Цитата(valentina.g @ 5.9.2019, 22:20)

Вся "Зарека" в темноте как добратся до своего дома с работы в ночное время,
когда город весь в салюте.

Добрый вечер!
Напишите коллективное обращение главе администрации ВСГО .
Обращение регистрируйте на 3 этаже ,как подниматься на этаж первая дверь .Зарегистрируйте обращение -на копии должностное лицо поставит штампик с входящим номером и датой приема.Далее ждете 30 дней получаете ответ.
Если Вас не устроет ответ -допустим пообещают ,что сделают в .. году .Пишите жалобу на имя прокурора города ,прикладываете копию ответа из администрации города ,копию коллективного обращения .Приходите в прокуратуру , так же регистрируйте и опять ждете ответа .
Если что можете у меня на странице в Вконтакте посмотреть образцы и почитать ответы .
Лично у меня заняло по времени почти год..два раза по 30 дней .потом исковое производство так же где то дней 60 ,далее ожидание вступление решение суда в законную силу еще 30 дней и 6 месячный срок на исполнение решение суда .