Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский невропатолог, подскажите
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
angel78
Подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога???
Малявочка
Соломатина
пилочка
Воронина Людмила Ивановна, ОММ
Гость: oksik
Кто нибудь знает, принимает ли сейчас Соломатина в здании военных строителей, и как к ней записаться.
ZnoyDim
Соломатина - самый непутевый доктор, какого можно найти.
В три месяца заметила у дочери несимметричность складок (на попе, простите, мамы знают), пришла к ней на прием, так она моего ребенка в инвалиды записала сразу. Все, шансов нет, на всю жизнь одна нога короче другой, специальная обувь, хромота, серьезнейшее неврологическое отклонение. Все!
Со слезами побежала к ребенкиному участковому - Александру Петровичу Салтыкову, он после осмотра назначил массаж, уколы, и сказал, что это в роддоме укол неудачно дочери поставили. В 6 месяцев все прошло бесследно. Дочь занимается танцами!!!
Второй пример, с младшей дочерью перед обязательным и плановым осмотром нашим неврологом съездила в областную к неврологу и ортопеду. Когда в ответ на ее неадекватные опять заявления, что у ребенка проблемы с неврологией, показала заключения областных врачей. На что она психанула, сказала, чтобы там и лечились, а ней и не подходили (к слову, лечить было нечего, а она уже нам кучу диагнозов нарисовала с кучей лекарств, которые надо купить в конкретной аптеке).
Так что аккуратнее - если будет пугать - не верьте!
Гость: oksik
Спасибо, но у нас уже давно все диагнозы установлены, нужно только поменять таблетки, так как в аптеке нет того, что надо. А невролог в детской на больничном.
ZloVredina
Цитата(Гость: oksik @ 20.1.2021, 16:26) *
Спасибо, но у нас уже давно все диагнозы установлены, нужно только поменять таблетки, так как в аптеке нет того, что надо. А невролог в детской на больничном.

В Нижней в МСЧ 121 невролог Мария была, платно принимала в том числе и детей (невролог - дочь Ганжи О.Х.). Возможно и сейчас принимает, если к Соломатиной не попадете.
Гость: oksik
Спасибо, я нашла её телефон good.gif
Интердива
На счёт Соломатиной согласна, странная женщина, своеобразная. Всех подряд не берет!!!
evgvs
Цитата(ZnoyDim @ 20.1.2021, 15:49) *
Соломатина - самый непутевый доктор, какого можно найти.
В три месяца заметила у дочери несимметричность складок (на попе, простите, мамы знают), пришла к ней на прием, так она моего ребенка в инвалиды записала сразу. Все, шансов нет, на всю жизнь одна нога короче другой, специальная обувь, хромота, серьезнейшее неврологическое отклонение. Все!
Со слезами побежала к ребенкиному участковому - Александру Петровичу Салтыкову, он после осмотра назначил массаж, уколы, и сказал, что это в роддоме укол неудачно дочери поставили. В 6 месяцев все прошло бесследно. Дочь занимается танцами!!!
Второй пример, с младшей дочерью перед обязательным и плановым осмотром нашим неврологом съездила в областную к неврологу и ортопеду. Когда в ответ на ее неадекватные опять заявления, что у ребенка проблемы с неврологией, показала заключения областных врачей. На что она психанула, сказала, чтобы там и лечились, а ней и не подходили (к слову, лечить было нечего, а она уже нам кучу диагнозов нарисовала с кучей лекарств, которые надо купить в конкретной аптеке).
Так что аккуратнее - если будет пугать - не верьте!

Соломатина психанула? Ниразу не видела подобное ее состояние , всегда спокойная , иногда прям чересчур . Никаких конкретных аптек она не пишет . Бред какой то написали.
Гость: oksik
Может она просто подсказала, в какой конкретно аптеке продаётся данный препарат,чтоб люди не теряли время на поиски. Или, например, как в нашем случае, таблетки можно купить только в 42 аптеке (и не в филиалах, а в центральной), потому, как я думаю, должна быть лицензия и тех условия для хранения таких препаратов.
ТИМ
Цитата(Гость: oksik @ 22.1.2021, 19:42) *
Может она просто подсказала, в какой конкретно аптеке продаётся данный препарат,чтоб люди не теряли время на поиски. Или, например, как в нашем случае, таблетки можно купить только в 42 аптеке (и не в филиалах, а в центральной), потому, как я думаю, должна быть лицензия и тех условия для хранения таких препаратов.

Всё верно, некоторые препараты по профилю неврологии можно купить только в определённой аптеке.
Natka27
Цитата(evgvs @ 22.1.2021, 15:29) *
Соломатина психанула? Ниразу не видела подобное ее состояние , всегда спокойная , иногда прям чересчур . Никаких конкретных аптек она не пишет . Бред какой то написали.

Согласна. не надо наговаривать, она действительно хороший врач. И диагнозы и лечение, назначенное ей, подтвердили врачи в ОДКБ. Ни разу не видела ее хоть на минутку психованной.
angel78
Подниму тему. У Саломатиной были , так себе ,средне пока впечатление. Были в МСЧ у невролога,вообще ни о чем. В Тагиле у психотерапевта. Есть у нас еще где то нормальные врачи-неврологи??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.