Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники Vs ТУПОСТЬ
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Covboy
Да да да. Знаю что не ново и никого не удивил.
В очередной раз пострадали близкие люди, поэтому хочу снова напомнить для чего нужна голова.
Чтобы в нее есть и шапку носить, а уши для того чтобы шапка на глаза не съезжала.

Тупезьни!!! Вы теряете нажитое из-за "сказочного мира" образовавшегося от своей тупости.
Друзья и близкие тупезьней, это из-за того, что вы не помогаете своим ... , они попадают в такие ситуации.

В двух словах о ситуации. Заказ через телек или инет "мега-продвинутых, только сегодня по акции товаров".
В лучшем случае получаешь дорогое ховно, а может и ховно не доехать lol.gif
Covboy
Новый год на носу.
Подарков всем охота, а деньги не у всех есть unknw.gif

Скидывайтесь good.gif
Salda-Life
Цитата(Covboy @ 25.11.2019, 13:47) *
Да да да. Знаю что не ново и никого не удивил.
В очередной раз пострадали близкие люди, поэтому хочу снова напомнить для чего нужна голова.
Чтобы в нее есть и шапку носить, а уши для того чтобы шапка на глаза не съезжала.

Тупезьни!!! Вы теряете нажитое из-за "сказочного мира" образовавшегося от своей тупости.
Друзья и близкие тупезьней, это из-за того, что вы не помогаете своим ... , они попадают в такие ситуации.

В двух словах о ситуации. Заказ через телек или инет "мега-продвинутых, только сегодня по акции товаров".
В лучшем случае получаешь дорогое ховно, а может и ховно не доехать lol.gif


Автор столько лишней хрени написал, сам себе перечитай, кайфуешь от своего повестования что ли?
Covboy
Цитата(Salda-Life @ 25.11.2019, 17:26) *
Автор столько лишней хрени написал, сам себе перечитай, кайфуешь от своего повестования что ли?


По делу есть что добавить?
Может кто-то почитает и будет осторожней. Что не так???
К чему твой высер?
Covboy
Был удивлен blink.gif
Бапки вернули bo.gif
Правда чуть еще не отправили lol.gif
Они шагают дальше, от себя тут же юристов в помощь отправляют. Там и разглашение данных и еще много чего интересного bu.gif
Оказывается это может работать и в обратную сторону и причем никуда не ходя, через инет. Тупа на все адреса, которые нахухлил отправили волшебные буквы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.