Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТЗЫВ! Магазин «Букет»
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Margaritkaa
Добрый день, заказала букет в магазине «Букет» дистанционно ( через Инстаграм), договорились на композицию из СИНИХ гортензий и белых или нежно розовых кустовых роз, также перед отправкой заказа должны были отправить фото букета. С утра в день доставки никто фото букета не отправил пока я сама об этом ещё раз не напомнила. И о УЖАС! гортензии совсем не синие , розы явно не нежного оттенка и ничего уже не изменить курьер уехал на доставку! Очень было жаль , что не предупредили о том что цветы по цвету не совпадают с заказанными, но все бы ничего! НО! Под вечер гортензии завяли, оказывается это была одна гортензия разделённая на три и помещённая в колбочки с жидкостью , но они настолько были коротко обрезаны что соцветиям не хватило влаги даже до вечера! ( конечно же о том что у меня будет гортензия «обрезанная» меня никто не предупредил !)
Больше никогда не буду обращаться в магазин «букет» с заказом ! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Есть ещё кто-нибудь кто заказывал цветы в магазине букет ?! Интересно Ваше мнение !
vSalde
Отличный магазин, заказывали много раз и всегда цветы долго стоят.

Обратитесь в магазин со своей проблемой, только спокойно, не кричите, и уверен вам помогут разрешить эту ситуацию.
sergei071051
Заказывала букет,оставила предоплату.Когда пришли за букетом,а букета нет.Они забыли про заказ,пришлось выбирать из тех что были в наличии.И хорошего выбора цветов у них не увидела,букеты составляют вроде выглядят большие,а цветов мало,одна зелень да за украшения деньги дерут.Что долго не вянут тоже не заметила.Ну может я просто неудачно зашла)
Margaritkaa
Цитата(ovr.enod @ 5.2.2020, 12:37) *
Отличный магазин, заказывали много раз и всегда цветы долго стоят.

Обратитесь в магазин со своей проблемой, только спокойно, не кричите, и уверен вам помогут разрешить эту ситуацию.

Конечно же я сначала обратилась в магазин, но как они помогут мне решить эту ситуацию?! Цветы уже завяли, а как мне сказали в магазине на момент доставки цветы были в хорошем состоянии, вы подписали бумажку... значит все в порядке
Margaritkaa
Цитата(sergei071051 @ 5.2.2020, 19:59) *
Заказывала букет,оставила предоплату.Когда пришли за букетом,а букета нет.Они забыли про заказ,пришлось выбирать из тех что были в наличии.И хорошего выбора цветов у них не увидела,букеты составляют вроде выглядят большие,а цветов мало,одна зелень да за украшения деньги дерут.Что долго не вянут тоже не заметила.Ну может я просто неудачно зашла)

Добрый вечер ! Согласна с Вами, зелени очень много что даже цветов не видно, что и демонстрируют фото моего букета!
Димастый
Покупайте цветы в горшках..Хватает надолго..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.