Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли в Салде велосервис?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
wetywrger88
Посоветуйте хороший велосервис в Верхней Салде.
wetywrger88
Снижаем планку, посоветуйте любой велосервис.
OLGA555
Александр в "Вавилоне", в первой половине дня.
boba_vs
Ищешь друга или знакомого, который ездит на велосипеде и у которого в детстве был велосипед. Ставишь пивасик и бегаешь в вавилон за запчастями, которые он скажет купить. Я свой велосипед сам перетряхивал. От педалей до кареток скоростей. Прямые руки и ютубчик в помощь.
ronichka
Добрый день! Знаю, что качественно и не дорого ремонтом велосипедов занимается мастер в мастерской по ремонту обуви на "лыжной базе"
elello
может есть номер телефона
ProSV
Цитата(OLGA555 @ 13.7.2020, 0:34) *
Александр в "Вавилоне", в первой половине дня.

Александр из "Вавилона" попал в аварию. Ближайшие несколько месяцев работать не сможет.
Tanja25VS
[quote name='ronichka' date='13.7.2020, 12:29' post='2711712']
Добрый день! Знаю, что качественно и не дорого ремонтом велосипедов занимается мастер в мастерской по ремонту обуви на "лыжной базе"


Добрый вечер,подскажите адрес этой мастерской.
Konstantin182
Напишите прямо здесь, что с Вашим велосипедом не так - более опытные катальцы могут помочь в чём-то (поменять камеру или покрышку, или само колесо, трещотку, отрегулировать тормоза и т. п., наверное, могут практически все).
ronichka
Добрый вечер,подскажите адрес этой мастерской.
[/quote]

Энгельса, 99 корпус 3. Ремонт обуви на "лыжной базе" тел +79521377847.
Когор
Цитата(wetywrger88 @ 11.7.2020, 10:48) *
Посоветуйте хороший велосервис в Верхней Салде.

могу весь велосипед перебрать/настроить за ваши деньги. в том числе переборка воздушно-масляной вилки, и прокачка гидравлических тормозов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.