Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять "ситуационный план участка"
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
IVANI4
Для газефикаций частного дома по Путинской программе нужен ситуационный план участка.
Не думаю что я первый с таким столкнулся.
Подскажите кто где его брал.
В интернете пишут что раньше делали через МФЦ а с 2021мфц больше не выполняет такой услуги.
trader
Цитата(IVANI4 @ 13.11.2021, 18:10) *
Для газефикаций частного дома по Путинской программе нужен ситуационный план участка.
Не думаю что я первый с таким столкнулся.
Подскажите кто где его брал.
В интернете пишут что раньше делали через МФЦ а с 2021мфц больше не выполняет такой услуги.

Можно получить через "госуслуги", бесплатно.
stop
В отделе архитектуры. В Нижней Салде пл. Свободы, 9.
SLOVO
Делал в МФЦ летом 2021 года. Кто сказал что не делают?
drakonis20177
Скачал на Яндекс картах,ввел кадастровый номер участка
IVANI4
Сделал в Администраций Верхней Салды.
Можно обращаться по номеру 5-07-42
Спасибо откликнувшимся.
IVANI4
Может мне тут и подскажут.
Кто-то ведь уже прошел все эти круги ада)))
Я подал заявку на газификацию на сайте https://connectgas.ru/
Через калькулятор сайта посчитал подведение внутри участка 18,5 метров и по дому 11м. Вышло 42к. Цена вроде не кусается, но...

Кроме ситуационного плана ещё нужен:
Расчет потребления газа!
План газификации частного дома!
Если я верно понял то, по заявке на сайте с расчетом подведения газа на участке и запуском в дом(отметил это галочками при заполнении заявления) все работы будут выполняться одним подрядчиком. Но план наверно я должен буду им предоставить к началу проведения работ.
Где это делается?

Может я ещё что-то упустил? Подскажите.
NEGORO
Цитата(IVANI4 @ 8.12.2021, 14:24) *
Может мне тут и подскажут.
Кто-то ведь уже прошел все эти круги ада)))
Я подал заявку на газификацию на сайте https://connectgas.ru/
Через калькулятор сайта посчитал подведение внутри участка 18,5 метров и по дому 11м. Вышло 42к. Цена вроде не кусается, но...

Кроме ситуационного плана ещё нужен:
Расчет потребления газа!
План газификации частного дома!
Если я верно понял то, по заявке на сайте с расчетом подведения газа на участке и запуском в дом(отметил это галочками при заполнении заявления) все работы будут выполняться одним подрядчиком. Но план наверно я должен буду им предоставить к началу проведения работ.
Где это делается?

Может я ещё что-то упустил? Подскажите.


Добрый вечер. Летом 20 года делал план газификации. Сначала сходил в горгаз (верхний этаж первая комната слева как заходишь). Там дали список документов, которые надо принести. В этом списке были указаны 3 номера контор, которые делают планы газификации. Позвонил по первому понравившемуся телефону. Для ускорения процесса общались по электронной почте. За неделю разработчики сваяли план. Плюс разработчики плана подписали его в Тагиле в головном офисе за 2 недели. Забрал в горгазе 2 экземпляра плана и оставил деньги для разработчиков. Марка и мощность котла и вид газовой плиты указывается в плане. Так что желательно их купить заранее или хотя бы определиться чего хочешь. Далее идёшь с планом и документами к начальнику горгаза, платишь денюшку за подвод газа. Приходят бойцы за 1 день подводят газ. Далее вызываешь пожарника, который даёт или не дает добро в виде акта приёмки в 2 экземплярах. С актом идёшь к начальнику. Платишь денюшку за подключение и наладку. Пприходит боец и делает работу. Всё. В доме тепло.
Старатель
Цитата(NEGORO @ 8.12.2021, 20:57) *
Добрый вечер. Летом 20 года делал план газификации. Сначала сходил в горгаз (верхний этаж первая комната слева как заходишь). Там дали список документов, которые надо принести. В этом списке были указаны 3 номера контор, которые делают планы газификации. Позвонил по первому понравившемуся телефону. Для ускорения процесса общались по электронной почте. За неделю разработчики сваяли план. Плюс разработчики плана подписали его в Тагиле в головном офисе за 2 недели. Забрал в горгазе 2 экземпляра плана и оставил деньги для разработчиков. Марка и мощность котла и вид газовой плиты указывается в плане. Так что желательно их купить заранее или хотя бы определиться чего хочешь. Далее идёшь с планом и документами к начальнику горгаза, платишь денюшку за подвод газа. Приходят бойцы за 1 день подводят газ. Далее вызываешь пожарника, который даёт или не дает добро в виде акта приёмки в 2 экземплярах. С актом идёшь к начальнику. Платишь денюшку за подключение и наладку. Пприходит боец и делает работу. Всё. В доме тепло.

Вот тут плюсую. Сколько нервов и сколько времени до подключения за 1 день газа? Сумма и срок выполнения всех Вами описанных действий?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.