Цитата(Caesar @ 10.9.2022, 8:49)

Задублирую сюда, чтобы вы знали иерархию государства, прежде чем пойдёте голосовать за второе звено .
В десятый раз хочу вам напомнить устройство любого буржуазного государства, будь то РФ, США, Германия, Англия, Швеция, Финляндия, Франция, Сингапур, Япония.. Разница может быть только в названиях органов власти, а функционал будет один и тот же.
1. Хозяин страны : национальный финансовый капитал. Крупнейшие олигархи.
2. Управляет страной правительство с его президентом, парламентом, конгрессом, советом федерации и другими чиновниками.
3. Защищает и оберегает всё это от самой нижней прослойки : силовики и творческая интеллигенция. Если с армией, нацгвардией, полицией всё ясно, они рубят силой, то творческая интеллигенция : певцы, актёры, блоггеры, ведущие телепередач - промывают мозги рабочим. Их роль часто даже выше, чем у силовиков, хотя конечно одни дополнят других.
4. Ну и в в самом низу находится рабочий класс, который оплачивает своим трудом и кровью всю эту шоблу ,всех этих паразитов общества , что выше.
P.S. Партия (едро, кпрф, кпсс) не является органом власти. Это просто клуб по интересам, дающий чиновников , силовиков и интеллигенцию, которые будут представлять интересы определённой группы лиц.
Напомню, что это личное мнение Цезаря. К реальности данное мировозрение имеет мало отношения.