Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, оцените песенку )
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
L_F_Kek
Надеюсь, сюда можно свою музыку закидывать? )
Музыка и исполнение - Львов Дмитрий.
Слова - Егор Коптев.
Отдельная благодарность за помощь в записи Никите Сафронову : ))
Утопия___Старый_парк.mp3
FaiZ
Цитата(L_F_Kek @ 15.5.2010, 2:21) *
Надеюсь, сюда можно свою музыку закидывать? )
Музыка и исполнение - Львов Дмитрий.
Слова - Егор Коптев.
Отдельная благодарность за помощь в записи Никите Сафронову : ))


чё за привыка ныть...
L_F_Kek
Цитата(FaiZ @ 15.5.2010, 15:22) *
чё за привыка ныть...

Эммм, честно говоря не понял коммента. По мне так я не ною а пою )
Sentiel
Тролль - гей. Детектед.

А исполнено хорошо) Гитарка радует)
_ZUP_
Цитата(FaiZ @ 15.5.2010, 15:22) *
чё за привыка ныть...



Нормальная песня, так сказать на любителя, как говорится на вкус и цвет товарища нет, некоторым вот Витас нравится так вот он натурально ноет!!!
Melissa
Димка Молодец !!! Песня Супер !!!! :))) good.gif
Прежде чем кого критиковать, попробуйте сами что либо исполнить...И не надо быть таким категоричным!! Мне очень жаль, что вы не отличаете Пение от нытья!
FL21
Песня то действительно хорошая!!!... Единственное то что можно свести получше
FL21
... да и так хорошо))
WickedLord
Что ты там сводить собрался ? там только 2 инструмента играет
Evil Falcon
Цитата(FL21 @ 21.5.2010, 20:53) *
Песня то действительно хорошая!!!... Единственное то что можно свести получше

Как раз сведено, на мой взгляд, вполне лаконично! Без всяких мегареверов и недетских хорусов! Эквализация, компрессия и тд...всё на месте! По крайней мере на моих дешёвых шлёпалках всё прощупывается без провалов и перегрузов! (кстати, качество записи так и надо оценивать, через дешёвые муз.центры!!!!).
Что касается материала! Достойная песенка...интересненькая.. скажем так - не из дешёвок!
Теперь исполнение!... Исполнение, конечно, оставляет желать лучшего! Голосок не профессиональный ( в худшем смысле этого слова), в гитарке тоже хотелось бы услышать побольше выразительности! Такое ощущение, что гитарную партию тупо с нот сыграли, не особо углубляясь в эмоциональную задачу произведения! Вокалом, по моему, исполнитель вообще никогда не занимался, или занимался очень мало! Наличие голоса и слуха ещё не заменяет вокального мастерства!
А вообще, конечно, радует, что люди пытаются творить, писаться, делиться своими песенками! Пожелаю только удачи, терпения и работоспособности! Не останавливайтесь и растите!
WickedLord
НУ просто всех убил своей рецензией ...
L_F_Kek
Ну что ж, я именно и ждал таких подробных отзывов. Буду совершенствоваться, спасибо за оценку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.