Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челюстно-лицевой спец
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Образование, медицина, транспорт
Аdmin
Есть ли в салде специалист по этому направлению - в ЦГБ или стоматологии может, проконсультироваться хочу?
Щелкать челюсть стала, стоматологи бесполезны, ничего толкового не могут сказать, ни направить куда.
Курочка
Как мне говорила врач-ортодонт, челюсть щелкает от неправильного прикуса. Попробуйте проконсультироваться в Элите, там есть ортодонт (Симанова А.В.). В Салде по этому направлению только она работает вроде.
Аdmin
Цитата(Курочка @ 9.6.2023, 8:24) *
Как мне говорила врач-ортодонт, челюсть щелкает от неправильного прикуса. Попробуйте проконсультироваться в Элите, там есть ортодонт (Симанова А.В.). В Салде по этому направлению только она работает вроде.


Благодарю!
Esenia
Цитата(Аdmin @ 9.6.2023, 16:48) *
Благодарю!

Вам нужно обратиться к врачу стоматологу -гнатологу. Этот врач занимается лечением височно- нижнечелюстного сустава. У Вас проблема ,по видимому, в этом. Причины заболевания разные и их много. Лечить его нужно. Такие врачи есть в Екатеринбурге точно. В Нижнем тагиле,не знаю. Наберите в поисковике врач гнатолог. Будте здоровы!
Аdmin
Цитата(Esenia @ 12.6.2023, 13:16) *
Вам нужно обратиться к врачу стоматологу -гнатологу. Этот врач занимается лечением височно- нижнечелюстного сустава. У Вас проблема ,по видимому, в этом. Причины заболевания разные и их много. Лечить его нужно. Такие врачи есть в Екатеринбурге точно. В Нижнем тагиле,не знаю. Наберите в поисковике врач гнатолог. Будте здоровы!


Спасибо. Знаю такого специалиста, думал может в салде кто есть кто разбирается в этом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.