Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму сад на лето
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Доска объявлений > Недвижимость > Сдам/сниму
maks xp
Семья снимет сад на сезон в Верхней Салде
Недорого тел 89995682456
nikitos2000
Цитата(maks xp @ 2.5.2026, 21:44) *
Семья снимет сад на сезон в Верхней Салде
Недорого тел 89995682456

Сад сдаётся, в 13, близко к воротам, теплица, домик летний, стоянка, земля, вода, электричество, нет бини и отопления, возможно продажа, осенью.
89090270598, за взносы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.