Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Рабочий на производство
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда
>
Доска объявлений
>
Работа в Верхней Салде и Нижней Салде
УОК
24.6.2026, 16:24
Требуется рабочий на производство. ЗП от 45 тыс. График работы 5/2 двусменный. Остальные вопросы по тел.+79292183710 Сергей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.