Дорогие салдамане,
Мы знаем, что для всех нас сейчас наступили тяжкие времена в плане интернета. Телефон стал почти бесполезен как источник связи с внешним миром - не открываются почти никакие сайты, не заходит в Телеграм, а даже базовые сервисы по типу Сбера или ВК открываются со скипом. Остаётся по сути только самый базовый набор сервисов.
Надо ли говорить, что жить в таком формате стало сложно. У меня, к примеру, вся родня сидит в Телеграме, и выйти с ними на связь не представляется возможным вне дома (что уж там говорить про завод).
Чтобы выбраться из этой ситуации, наша команда из программистов и сетевиков разработала решение для этой проблемы. Проект сейчас на финальных стадиях разработки, но мы хотим понять, какой актив можно ожидать. Поэтому просим вас зайти на сайт и отметиться - первой волне пользователей будет скидка: uralvpn.net
Когда сервис будет готов, настраиваться всё это будет буквально один раз - гораздо проще, чем все популярные на сегодняшний день ВПНы. Пара минут - и дальше просто работает в фоне, без сложных манипуляций. После настройки открывается всё: сайты, Telegram, звонки, видео - всё, что раньше не грузилось или обрывалось.
Если что-то не понятно или не работает как надо - пишите, разберёмся вместе.