Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший фильм 2
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
kenny
Самый лучший фильм-2
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:21:12
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Екатерина Конисевич
Описание: Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!


kenny
Пишем отзывы, критикуем, выплескиваем эмоции по поводу этого фильма. rolleyes.gif

Скачать фильм можно СДЕСЬ!!
Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1067 Кбит/с, 672x256
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с rolleyes.gif
Shnyro4ek
я по этой ссылочки скачала...
все ок.... ток звука нет blink.gif cray.gif
kenny
как нет blink.gif ? Я этот фильм лично заливал в обменник.. странно bw.gif
У меня все нормально работает=)
Shnyro4ek
Цитата(kenny @ 26.1.2009, 20:23) *
как нет blink.gif ? Я этот фильм лично заливал в обменник.. странно bw.gif
У меня все нормально работает=)

а представь как мне обидно...
стока искала его ....наконец нашла!!!
и как всегда... lol.gif
ну плин,придеться в магазине покупать dry.gif
Koldun
Говорят убойный фильм, убойные шутки...
Мих@ник
Посмотрел я этот фильм, я б сказал, что в этом хотя б какой то смысл и сюжет более менее есть
BumiX
если честно, то первый лучше.... тут фигня какая-то =)
Koldun
2 дня назад посмотрел эту чушь и ужаснулся... В 1 фильме множество моментов, когда я просто катался по полу от смеха, но тут даже таковых не наблюдал =\
2 фильм трэш!
s_liam
Пойдет. Раз глянуть можно. Но ярких моментов мало, где рвет. Запомнил только 2. Когда в Питере орет Спартак чемпион и "Пенопласт"
kenny
Еще Димати жёГг lol.gif
Koldun
Весь фильм от скинов бегал smile.gif
Temari
Меня тоже 2 фильм разочаровал((( ожидала большего....Но видимо русским еще не свойственно( или не умеют) снимать тупые и смешные фильмы tease.gif ....оставим это американцам)))
Shnyro4ek
мдя...фильмец не очень...
они по - любому еще 3 ий снимут lol.gif
Koldun
Гарик говорил: "Я понимаю, что 1 фильм был гадкий... И поэтому мы сняли второй.... Ну а если вам и он не опнравится - ждите 3й" rolleyes.gif
Shnyro4ek
Цитата(Koldun @ 12.2.2009, 6:23) *
Гарик говорил: "Я понимаю, что 1 фильм был гадкий... И поэтому мы сняли второй.... Ну а если вам и он не опнравится - ждите 3й" rolleyes.gif

ухахах...ну всё...тогда ждите и 4 и 5...короче
они еще долго будут радовать нас совими "шедеврами" lol.gif
kenny
Кому надо могу выложить DVDRip rolleyes.gif
Koldun
dirol.gif
LordVaders
В данный момент самым тупым фильмом считаю "Самый лучший фильм" Мне кажеться, что его рекламный ролик и то лучше был чем сам фильм. Вообще я просто в шоке от этого фильма. Мне не понравился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.