Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в чём ходит дома и в чём спит :-)
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
vSalde
Уважаемые форумчане и, особенно, форумчанки, расскажите, в чём одетыми вы ходите дома и в чём спите :-)
Девушки, у кого есть любимый халат и пушистые тапочки, а кто дома одет так, что можно из кухни сразу на бал отправляться, не переодеваясь? Кто любит дома босиком ходить?
В общем, рассказываем, не стесняемся.

Ну и для начала скажу о себе. Дома почти всегда хожу в шортах + легкая футболка, тапочками не пользуюсь =), сплю в трусах, а иногда, когда очень устал бывает падаю на диван не раздеваясь и засыпаю =)))
John
Цитата(ovr.enod @ 15.8.2008, 3:14) *
а иногда, когда очень устал бывает падаю на диван не раздеваясь и засыпаю =)))

"очень устал" --> drinks.gif . я прав? biggrin.gif
О себе. дома хожу в спортивных штанах и футболке. сплю в трусах.
З.Ы. Девушки которые ходят в одежде Евы просьба выложить фото biggrin.gif (есессно шучу)
vSalde
Цитата(John @ 15.8.2008, 3:23) *
"очень устал" --> drinks.gif . я прав? biggrin.gif

насчёт усталости необязательно drinks.gif , бывает лежу на диване (расправленном) на левой части с ноутом, что нить пишу или читаю, уже глаза закрываются, и просто перекатываюсь на правую часть дивана (там где подушка вместо ноута) и сразу сплю =)))
John
Цитата(ovr.enod @ 15.8.2008, 3:30) *
насчёт усталости необязательно drinks.gif , бывает лежу на диване (расправленном) на левой части с ноутом, что нить пишу или читаю, уже глаза закрываются, и просто перекатываюсь на правую часть дивана (там где подушка вместо ноута) и сразу сплю =)))

А бывает раз рюмочка, два рюмочка, три... и уже утро - а ты лежишь в одежде на расправленной кровати с ноутом вместо подушки )
vSalde
Цитата(John @ 15.8.2008, 3:32) *
А бывает раз рюмочка, два рюмочка, три... и уже утро - а ты лежишь в одежде на расправленной кровати с ноутом вместо подушки )

я крепче пива уже давно ничего не пил, не прёт, поэтому уж тогда не рюмочки, а бутылочки или баночки =))) и максимум 2 и с них меня не вырубит, поэтому в одежде я засыпаю исключительно из-за усталости и ленивости раздеться =))) и вообще это редко бывает.
хватит о спиртном, пускай народ отписывается по теме.
John
Я уж напишу еще одно сообщение. Правда писать нече - просто охота посмотреть каким ежом я стану rolleyes.gif
L_F_Kek
Хаааа, какая-то смешная тема ^^. Ладно отпишусь. Короч в доме я могу быть и в джемпере с теплыми штанами (когда холодно :-Р или на даче когда еще не растопил). Далее наряд варьируется до последней вполне обнаженной стадии - когда я в одних трусах босиком и сверху ничего (если слишком жарко или после бега или после тренажерного). Ну сейчас к примеру я сижу за компом в спортивных штанах и носки одел ибо окно открыто и дует )
~World~Lie~Me~
А я..а яяяяяя.. =)) А я вот сплю в трусиках летом, а зимой в пижаме. А вот сейчас сижу в одежде Евы!!!!!!хии... А вообще вот дома хожу как придется, в основном это бывают шорты и футболка такая большая, бывает конечно что и без шортов ! А ЕЩЁ ХОЧУ сказать, что я АбАжаю, просто безумно люблю, лежать на полу дома!!!!! Это просто неописуемо ( хии.. сказала собака глядя на баобаб) .. знаете, ложишься на пол и как будто проваливаешься куда-то.. втыкаешь в потолок, о чем то думаешь.. и вставать короче в лом!! И ЭТО РЕАЛЬНО ПРИКООООЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))) Иногда засыпаю на полу! Короче, у меня много эмоций по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!! Это ништяк! biggrin.gif yahoo.gif

Lapka
футболка на размер больше и шорты=) а спать я люблю либо в пижаме,либо в трусиках и майке...

дааа,лежать на полу прикольно...особенно с подушкой))
vSalde
Цитата(~World~Lie~Me~ @ 15.8.2008, 14:00) *
А вот сейчас сижу в одежде Евы!!!!!!хии...

фотографии не забываем, не забываем фотографии =)
John
Цитата(ovr.enod @ 15.8.2008, 15:45) *
фотографии не забываем, не забываем фотографии =)

+1
BumiX
Мм... дома я хожу в том-же в чем и на улице (шорты+футболка, джинсы+рубашка или футболка), пока не допрет что нужно раздеться smile.gif. сплю в трусах. хожу по квартире босиком. Т.к. по всюду ковры)

Насчет лежать и втыкать в потолок это да, но при условии что потолки не 2м в высоту, все в комарах, их-же трупах и ковер не палас длинношерстый =)
L_F_Kek
нет все-таки на спине куда лучше лежать в лесу после длинного пути или когда наелся. Слишком городские вы... )
Смотришь на небо, на кроны деревьев, они покачиваются шелестят. Ночью тоже вариант - смотришь на звезды, на отблески костра. И воздух свежий. Это вам не потолок :-Р
Lapka
я вчера в лесу была...в 8 вечера...лежала себе,лежала...комаров всех покормила,потом домой пошла=)
дома еще в купальнике ходить можно
vSalde
а что остальные молчат? или вы не спите?
lilit
Моей бабушке как-то на день рождения подарили панталоны. (ну думаю все представляют панталоны бабушек, такие парашюты хз какого размера)) Они такие розовые с белыми цветочками. Короче мне шортами, так прикольно. Ну и футболка такая большааая, "я люблю пиво") Мама когда увидела была в шоке. lol.gif shok.gif а сплю в пижаме с мишками blush.gif
vSalde
Цитата(lilit @ 28.9.2008, 22:50) *
Они такие розовые с белыми цветочками. Короче мне шортами, так прикольно. Ну и футболка такая большааая, "я люблю пиво") Мама когда увидела была в шоке.

фотографии не забываем, не забываем фотографии rolleyes.gif
Sidey
А я одеваюсь ПРОСТО и внезависимости от погоды или от места прибывания! На мне всегда одета кепка, китель, штаны защитного цвета, ремень, на ногах кирзовые сапоги поверх портянок. Сплю в зеленой майке и черных трусах - летом, зимой - в слегка желтой белуге и в кальсонах (очень мило, как зайчик) к сожалению фото нету!
stop
Люблю ходить в рубашке мужа ,она такая уютная good.gif Рукава закатаю и хожу, чаще босиком smile.gif
За окном темно и холодно, а в доме топится печка, трещат дрова, тепло и спать еще ложиться рано blum.gif
Sheyla
а я дома хажу в шортиках и маечке. басиком не люблю хадить
а спать люблю бис всиго blum.gif
Nola
Я дома хожу в шортах, либо штанах, либо в юбке джинсовой короткой + майка, футболка. Тапочки я не люблю, заменяю их носочками и халаты терпеть не могу, в них тока старым бабушкам ходить!))) Сплю када как, в чем уложат так и сплю)))
Сволочковская
Дома я хожу..если тепло-в коротком платьице и тапочках с пушком, если жарко в короткой ночнушке на бретельках и босиком, если прохладно дома- в спортивных обтягивающих штанах или легинсах и тепленькой кофточке, а на ножках-весёлые носочки...сплю только в том, как мать родила...тело должно отдыхать.
L_F_Kek
Блин у меня от сообщений девчонок бурно начинает разыгрываться фантазия ^_X
vSalde
не забываем фотографии, фотографии не забываем
Contested
1. Хожу редко дома , в основном лежу на диване lol.gif
2.Жизнь холостяцкую представляете? чего найду чистое в том и хожу( джинсы + пара футболог всегда есть)
Пеппи
часто хожу в нижнем белье, иногда могу натянуть на себя огромную футболку типа 56 размера и ходить так)))
Ляська
хожу обычно в футболке (особенно люблю большие) и спортивных штанах. тапочки ненавижу, предпочитаю носки когда холодно. а сплю в пижамке))
Temari
Киии)) когда холодно хожу в пуфыстом халате)) а так обычно в шортиках или юбке...(слава богу наконец приучилась переодеватся, когда с улицы прихожу) а еще люблю укутыватся в одеяло...и ходить без всего(страраюсь спать без вего, когда никого дома нету) а так в пижамке)) и с игрушками вместо подушки)) сплю на сердечке, которое парень подарил или в обнимку с оргомным медведём))) blush.gif ..
Koldun
Летом в труселях щеготяю, а после в любимом халате rolleyes.gif
Temari
Цитата(Koldun @ 20.2.2009, 12:57) *
Летом в труселях щеготяю, а после в любимом халате rolleyes.gif

Лучше б без халата ходил)) и вообще)) мой халат)) мне он тоже нравится))
Shnyro4ek
дома обычно хожу в халате...
а сплю в чем придеться lol.gif
то бишь када как smile.gif
n1ger
я вот смотрю все парни дома в футболках лазют ) кого стисняемся? =))))))
сам раньше в футболке ходил, потом забил ) надоело переодевать )))
обычно тоскаюсь в спортивках+тапки на носки. Тапки - необходимость ))))) а то бобик дома, вляпаться в чонить можно lol.gif

дрыхну в труселях, но без одеяла )))
МаняЯ
Дома одежда должна быть красивая и удобная, красивая чтоб мужа не пугать а удобная чтоб... удобно было)) я ходу в шатнишках , голубеньгих и в футболку с надписью. "Ищу женщину противоположного пола" фоток к сожалению нет будут в понедельник)))))
PaCHeR
я дома в старых джинсах хожу))) у них вся жопа(в смысле ткань) разорвана. Они ещё у меня загнуты типа шорты)
L1w0lf
джинсы (древние и затертые) + футболка))))
vestov
Сплю всегда нагишом.... Тело отдыхает... А дома хожу когда как.... как захочу я же дома rolleyes.gif
KapriZinka
А я - патриот. У меня коллекция футболок с логотипом Общественная Молодежная Организация. Вот я дома хожу в синенькой, сплю в беленькой. А подружки спят в футболках 75 лет ВСМПО, помните, в том году их выпускали? У меня и семья, и родственники - все так делают. А что - удобно!
9630486884
А я так от жары щас страдаю, что ни в чём не хожу. Просто на полу валяюсь.
aston villla urb
Советский флаг пр.(г.Талинн 1989г),как набедреная повязка после душа-вот,моё ежедневное решение проблем yahoo.gif
aston villla urb
Цитата(vestov @ 19.6.2009, 17:35) *
Сплю всегда нагишом.... Тело отдыхает... А дома хожу когда как.... как захочу я же дома rolleyes.gif


Не вопрос good.gif
notkill1
дома хожу как правило в трусах .ношу по привычке семейники.не в красных труселях а в семейниках с цветочками.люблю особенно подарок жены.на трусах этих на рисован танк маленикий типа из мультика и надпись ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.